--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Утепление окна требуется

Есть вопрос
149
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Amid
22.08.2017
Добрый день, господа!
Три или четыре года назад установлено пластиковое окно. Но в последнюю зиму очень сильно из-под него дуло. Не из окна конечно, а из под подоконника. Скорее всего необходима теплоизоляция снизу. Необходимо аккуратно разобрать (снять) подоконник и боковые панели. Сделать качественную теплоизоляцию и поставит все на место. Главное слово в этом тексте - аккуратно. Работу нужно выполнить в течении 1 дня (с 9-00 до 16-00, пока ребенок в садике), на следующей неделе.
Оплата по договоренности по факту выполненной работы.
Пишите в личку.
chujoy
22.08.2017
Предложил в приватном
Amid
22.08.2017
Еще одна вводная: работу нужно сделать либо в эту субботу (26.08), либо в следующую (02.09)
Amid
25.09.2017
Тема снова актуальна! Вопрос тот же, сроки новые. Жду предложений...

Для chujoy: ваш представитель оказался банальным "кидальщиком". Пришел, согласился на работу, пытался аванс получить (хорошо что ему ничего не дал), договорились на работу, а потом он просто пропал. Стыдно!
chujoy
25.09.2017
Он мне сказал, что вы позвонили ему и сказали, что заболели и в субботу не сможете типа на след.субботу перенести.
MURMANSK
26.09.2017
Не ожидал от вас такого Игорь. Вроде добросовестный человек. Наверное какая то ошибка.
Amid
26.09.2017
Так мы на следующую субботу с ним и договорились. Потом я еще перезванивал на неделе и он сказал что в пятницу накануне перезвонит. Этого не произошло и на мой звонок он не ответил.
chujoy
26.09.2017
...а в след. субботу уже у нас не получилось, под всех не подстроишься, тем более вы как-то писали: "что не позвоните я ищу других" мы не перезвонили соответственно вы ищете других. Мы все-таки думали, что вам реально нужно чем скорее тем лучше, а не растягивать на 2-3 недели. К вам приехали уделили время, договорились, а вы не смогли.
Amid
26.09.2017
"Не позвоните, ищу других" было в начале договоренностей. А когда с вашим работником договаривались о конкретном сроке, то и договарились о контрольном звонке! Это совсем другое.
Так же мне действительно нужно было срочно, поскольку я в отпуск уезжал. Никто не мешал вашему работнику или вам сказать: мы не будем делать эту работу. Вы просто перестали выходить на связь, как "сбежавший любовник". А сейчас пытаетесь перевести стрелки на меня. )))
Дети и то отмазки серьезнее придумывают.
chujoy
26.09.2017
Если бы действительно было нужно срочно, то о чем договорились сделали ли бы в субботу, а то что не смогли-это ваши проблемы, вам уделили свое время планировали субботу по работе. Если бы со мной связались, я бы все сказал как есть, но почему-то не стали делать этого.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.