--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вот думаю дверь входную из ПВХ сделать красивую. В НН реально такое?

Есть вопрос
14
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
In_search_of
23.05.2017
Вот типа такой нравится->
Размер проема 1000х2350
Проем высоковат, поэтому сверху можно фрамугу сделать 200мм
Сколько стоить будет такая красота?
С соотвествующим армированием профиля (2мм), хорошим замком, надежными петлями и алюминиевым низким порожком с терморазрывом.
это дерево на фото.
тоже самое из пластика будет стоить около полтинника..
Т.е. вот такая штука выйдет полтос?
VASiliSS@
24.05.2017
а это алюминий
Ну из алюминия тоже пойдет
вопросов дополнительных много. цвет только снаружи или двух сторон? белая основа или масса? профиль есть 60-ка или 70-ка дверной. опять же створка, есть 116-я, есть 94-я. стеклопакеты вроде с зеркальной пленкой? без монтажа будет от 30 до 50
Надо посчитать с ламинацией двухсторонней и в массе.
В 60 профиль стеклопакет 2-х камерный войдет? Можно и его. У входных дверей с открыванием наружу вроде только 116 створка может быть, нет? Стеклопакеты зеркальные, да.
30 уже близко к желаемой стоимости )
В приват отвечу Вам по ценам
VASiliSS@
24.05.2017
Пластиковые входные двери - это непонятно что. И замки туда путные не вставить, и цена кусачая. Из дерева - самое нормальное.
Из дерева поди дороже выйдет, чем хорошая металлическая дверь с терморазрывом.
VASiliSS@
24.05.2017
как ни странно, но нет. Сама год назад была озадачена выбором входной двери в дом. Много искали, считали, в итоге поставили дерево. Эстетично, натурально и тепло. И дешевле железной с терморазрывом
Ну видимо от дерева сильно зависит. Деревянные вы имеете в виду полностью из массива дуба?
VASiliSS@
24.05.2017
Зачем из дуба? И сосны вполне достаточно. Примерно такая, как на вашей картинке, только без стёклышек. У меня вместо крашеной фанеры филёнки вставлены, а между ними утеплитель проложен. А сама дверь из клеёного бруса
Где делали и сколько обошлась?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.