--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

запрос

Есть вопрос
14
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
eugene134
19.06.2017
Окна-двери
Добрый день.
Провожу запрос коммерческих предложений.

Существующие проемы (Высота х Ширина мм) Проемы по уровню, запасы на монтажные швы вычитайте сами.

1. 1450 х 2290
2. 1440 х 1110
3. 395 х 1000
4. 395 х 1000
5. 1450 х 1740
6. 1450 х 1720
7. 1450 х 1730
8. 1440 х 1740
9. 1440 х 2290
10. 2150 х 1440

Все створки делим по свету
1 и 9 - три створки, боковые глухие, середина поворотно-откидная.
3 и 4 - одна створка, только откидная, нужна тонировка.
2,5,6,7,8 - две створки. Левая - глухая, правая - поворотно откидная.
подоконники, отливы, откосы - не требуются.

10 - проем двери. Требуется теплая дверь (выход сразу на улицу)
Левая глухая, правая - поворотная. Поворотная часть - 800 мм.
Обе части полное остекление, дополнительные импосты и их расположение - на Ваше усмотрение.
Обязательно многоточечное прижимание.
Помимо ручки - доп. замок: снаружи ключ, изнутри - вертушка.


Требования-пожелания:
профиль - от 70 мм, 5 камер. Вообще склоняюсь к Rehau BRILLANT - Design, но можете предложить Ваши аналоги.
Стеклопакет - двухкамерный.
Опционально (отдельной строкой) заложить напыление.
Опционально (отдельной строкой) заложить ламинирование с внешней стороны (ral 8017).
Фурнитура - обязательно что-то из Roto, SIEGENIA-AUBI, Maco с блокиратором ошибочного действия.

На все откидные створки - москитные сетки. Также в цвет. Если не бывает - просьба сообщить, возможно тогда сам покрашу )))

Если что-то забыл написать - задавайте вопросы, предлагайте варианты.

Если Вас заинтересовал мой заказ - жду детализированные сметы.
Пожалуйста, пишите все построчно по каждому пункту изделия, чтобы не тратить на перезвоны Ваше и мое время.
Отдельно цена доставки, отдельно цена монтажа. - не факт что я отдам монтаж поставщику.
Территориально - в НН, первый этаж частного дома, новый каркасник.
Все Ваши скидки за объемы и по акциям - просьба учесть сразу.
напыление - энергосбережение или мультифункция?
eugene134
19.06.2017
Спасибо за вопрос.
Мультифункция (I - стекло). Заложить как отдельная опция, чтобы мне понимать, сколько это стоит.
Можете прописать две строки на стеклопакеты одна - простое стекло, вторая - I-стекло.
i-стекло - это энергосбережение.
можно сделать мультифункцию только на те окна, которые выходят на солнечную сторону, а на остальные оставить энергосбережение.
по высоте фрамуг тоже вопрос: минимальная высота рамы должна быть 430 мм, чтобы можно было сделать открывание, т.е. проем должен быть минимум 450 мм.
eugene134
20.06.2017
1. Мультифункцию - закладываем отдельно как опция на все окна (хочу видеть два предложения).
Потом решу на какие окна потребуется точно.
2. По проему для узких окон - закладывайте минимально возможный размер. Считайте вмесет с постановочным профилем. Придется увеличивать проем, т.к. откидная створка нужна.
День Добрый!
Увеличить по высоте проем 3,4 есть возможность ?
eugene134
19.06.2017
Можно, наверное, но проблематично.
И самое главное - я не хотел бы их особо больше. Это окна под потолком в душевых.
В связи с чем возник такой вопрос? Какие бы размеры Вам подошли?
Не пропускает программа расчета по таким размерам. Если хотите створку, с учетом подставочного профиля, высота проема 470-500 мм.
eugene134
20.06.2017
А если без подставочного профиля? Подоконник я там не планирую делать.
По программе размер окна пропускает 390-400мм. соответственно проем 430-450.
Чуть позже посмотрю по другому, если возможность по данным проемом....но мало вероятно.
eugene134
20.06.2017
По проему для узких окон - закладывайте минимально возможный размер. Считайте вмесет с постановочным профилем. Придется увеличивать проем, т.к. откидная створка нужна. ?
Добрый день.
Ответил в приват.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...