--}}

А кто даст два счетчика на воду просроченых

9
6
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Просто хочу поставить и оценить расход свой перед тем, как поставить реальные счетчики на холодлную и горячую волу в квартире. Понять - стоит ли заморачиваться? Или по нормативам примерно столько же у меня выйдет. Наверняка у кого нибудь здесь есть старые счетчики после замены на новые.
1234098
05.04.2017
Купите два новых счетчика. Поставьте. Ни кому не говорите. Следите.
Если старые счетчики будут врать в меньшую сорону, вы обрадуетесь и поставите новые, которые больше накрутят.
10 кубов на троих человек в квартире уходит в сумме воды у меня.
Т.е. просто предложить два старых счетчика никого нет, а поодговаривать и поприкалываться тут как тут.
wint13
05.04.2017
а кто тебя подколол? ОВК все в тему сказал
купи, поставь, есть на авито большой выбор(был) счетчиков, новых, но у которых подходит срок, чет рублей по 300-400 продавали
про авито спасибо, не думал что на авито такие возможны
1234098
05.04.2017
Уж необессудьте, но счетчиков нет. Давеча срезал пару немецких. Холодный рабочий, горячий притормаживает. С 97 года работали.
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.