--}}

Готовлюсь менять батареи в квартире....

510
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zotov_v
11.01.2020
Всем всего и мноха!Други,начинаю подготовку к замене отопления в квартире.Дано:9 этажка на Б.Панина,кр.кирпич,система однотрубная,трубы по стояку не давно меняли.Нужно:предложить подбор 5 батарей(по 2 батареям предполагаю будет экслюзив) и обвязки с учетом главного требования по энергосбережению(термоголовки)-это будет приобретенно самостоятельно.Предложить цену работ с учетом обвязки только металлом(расценки предполагаю высокие-знаю).Спасибо!
zotov_v писал(а)
с учетом главного требования по энергосбережению(термоголовки)-

У вас теплосчетчики установлены?
Стоит теплосчетчик на дом.На квартире нет.Дело в моем мировозрении.
Тогда деньги на выброс.
А у Вас климат контроль в машине есть?
Комфорт... Если есть возможность, то почему бы и не вложиться...
Так климат-контроль у меня именно что для комфорта, а не экономии бензина...)
Ну так и у него будет для комфорта, а ты говоришь деньги на выброс.
zotov_v писал(а)
с учетом главного требования по энергосбережению(термоголовки)-
Не вижу ни слова, что бы он отрицал комфорт. Не вижу ни слова про деньги.
Человек говорит "энергосбережение", он может переживает за будущее своих внуков. Ну а комфорт это бонус который он получит за свою заботу о климате.
Может, вас и учили в школе читать между строк и искать тайный смысл сказанного, меня нет...
Ни слова о комфорте, при двух упоминаниях о энергосбережении...
Подскажите, может, в его сообщениях зашифровано, кто таки застрелил Кеннеди?
Не, про Кеннеди ни слова (((
Да пес с ни с комфортом. Но не обязательно же все в деньги переводить. Он так ведь так и пишет дело в мировозрение... а вы ему про деньги.
!!!Александр!!! писал(а)
. Он так ведь так и пишет дело в мировозрение... а вы ему про деньги.

Думаю, он тайный почитатель Греты Тумберг...
Хотя куда я лезу, это даже не мой диалог. Извини.
Ребятки,Вам большое спасибо за обсуждение темы!Большое спасибо +Александру+.Не много о себе:в стройке давно,занимаюсь климатом,свое производство вентиляции и окон-ПВХ и т.д. Без обид,чистый бизнес.Александр жду еще ремарку от Владимира(знаю что Вы его знаете,вот такая тофтология)Итог:Братцы, надо генерировать в работе идеи,которые не всегда имеют кошты,но в дальнейшем пригодяться в кругозоре.Спаси бочки всем!
Был на побывке у дочери в Питере.Хата с евроремонтом ,упакована всем.Посмотрел как сделано отопление-то как я и хотел смонтировать у себя.Мегапресс рулит,а это сделано уже давно.Питер рулит,"Зенит" чемпион!!!!
А фоток нет?
Мегапрессом можем выполнить.

zotov_v
писал(а)
предполагаю будет экслюзив)

типа напольного чугуна, или трубчатые?
Бинго!Да,да трубчатые!Межосевое 1500 мм(вот в этом не уверен)-видел.
я двушки ставил, две трубы, нижнее подключение, хорошо смотрятся
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.