--}}

Необходимо поменять радиаторы отопления в квартире

8
5
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Old Boy
31.05.2017
собственно нужен человек для этого. сориентируйте по стоимости работ.
ну подумать нужно
1234098
31.05.2017
Указывайте исходные данные, что сейчас. Какое количество. Будете ли менять стояки. Адрес объекта. Прикладывайте фото. Подробное описание системы.
Old Boy
31.05.2017
1234098 писал(а)
Какое количество.
Указывайте исходные данные, что сейчас.
Будете ли менять стояки.
Адрес объекта. Прикладывайте фото.
Подробное описание системы. ...

нужно поменять 2 радиатора. в зале и на кухне
сейчас стоят в зале чугунный гармошка, на кухне из пластин...хз как назвать.трубы стоят металлические, никогда не менялись с постройки дома (лет 25 точно)
хочу заменить трубы которые подводятся непосредственно к радиатору(это наверно пол стояка в данном случае)
адрес - ц.Сормово
фото приложить сейчас не могу, подробно описать ... то что смог-описал...я не спец по данному вопросу
Old Boy
01.06.2017
посоветуйте тогда еще где приобрести биметаллические радиаторы?
500-ки и 350-ки
продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.