--}}

нужен специалист по монтажу эл. котла

137
9
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
marinka r
08.10.2017
Суть проблемы - дом кирпич , народная стройка, хотим отрезаться от центрального отопления и поставить электрический котел на отопление и воду( горячей воды в квартире нет, висит бойлер), фирмы что выдает яндекс не хотят браться за квартиры, так как получается маленький чек для них, они занимаются только котеджами.

Кто сможет взятся за это дело или может просто проконсультирует.
Можем выполнить данную работу.
zotov_v
08.10.2017
Платить за отопление все равно ЗАСТАВЯТ.Вы живете в Нижнем Новгороде,Вы живете в России.
нет. вы не правы. если отказаться от центрального отопления официально через ЖЭК и Теплоэнерго-проблем не будет.
zotov_v
08.10.2017
Попробуйте это сделать особенно в Теплоэнерго.Я заплачу если это мне пробьете.Мне нужно только разрешение.
Хорошо. Узнаю. Вы хотите тоже электрокотел?
zotov_v
08.10.2017
Да боже упаси от электрокотла.Контакт видел в привате-позвоню.
1234098
10.10.2017
Володь, не выведешь квартиру из централки сейчас.
zotov_v
10.10.2017
Вот и я об этом.До 2008-9 года можно было,а потом вышло указание запрещать перевод на индивидуальное отопление.Так и стоит у меня котел,работающий в режиме колонки.Чуть-чуть не успел перевести.Ну ни чего появилась мыслишка как его использовать на новой квартире.
Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...