--}}

После использования "Крот" засор в раковине усилился

878
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
natayurina
18.04.2018
До этого вода уходила медленно, теперь совсем не уходит. Может, то что растворилась щёлочь в виде грязи забило канализационных трубу? Есть ли смысл снова залить Крот или Тирет, или сразу сантехника вызывать?
Канализационные трубы чугунные?
Нет, пластиковые.
Тогда не мучаетесь.не тратьте деньги на средства эти.разберу прочищу промою.где территориально?на тлф89648329405
Сами можете сделать.увидите сколько там отложений светлого цвета.проверено!
Живу на Бору, точнее п.Неклюдово. Поэтому, может, местных кого приглашу. А самой почистить ни проволки, ни приспособлений. А сколько стоит такая работа?
Да не надо там проволоки.не знай почем боярские берутся.в общем тлф я дал
Спасибо.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Песок,щебень,ОПГС,асфальтная крошка+Услуги спецтехники

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2) Щебень 5/20 м400 3)...
Цена: 350 руб.