--}}

Септик

4
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Don Igoryn
22.05.2017
Всем доброго дня. Прошу подсказать нормальных парней , которые могут установить новый или переустановить имеющийся септик после конторы Гольфстрим-нн, Н.Новгород, ул. Дегтярёва 29, дир. Андронов Евгений Владимирович. Установили глубокой осенью. Устанавливал не я, за процессом не следил. По факту весной септик просел, землю вокруг себя утянул вниз. Как я понял подушки под септиком нет, цементно-песчаной смесью не обсыпан. Тупо засыпан глиной котора выбиралась из под септика. Приехал сервис-менеджер, сказал случай не гарантийный, при установке было все хорошо. Можем нарастить кольца за Ваши деньги и вообще по правилам в течении трёх лет даже нельзя рядом стоять, ездить и т д. При выходе на руководство фирмы ВК меня просто тупо забанили и внесли в ЧС. Уважающая себя фирма Гольфстрим, позиционирует себя как профессионалы на рынке в течении 7 лет. При установки нарушили все СНиПы, фуфлово сработали, не приняли на себя гарантийные обязательства и ведут себя как трусы. Уважающая себя компания так не ведёт. Избегайте Гольфстрим. Никому не советую.
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.