--}}

Смена стояка канализации. Какую трубу лучше купить, чтоб не было шума

305
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
N@na
17.05.2019
Всем здравствуйте. Есть необходимость сменить канализационный стояк в квартире.
Хотим купить "бесшумную" трубу. Подскажите какую лучше, какой фирмы... и может быть даже знаете где?
Ostendorf Skolan dB
Интернет подскажет где купить.
N@na
17.05.2019
Спасибо, а "бесшумные трубы" действительно лучше обычных? Вроде с одной стороны не хочется переплачивать, а с другой...
И может еще по сантехнике подскажите? Унитаз нужен, не сильно дорогой.. Хотелось бы с хорошим смывом и без брызг.. В магазинах вроде полно всего, а я в полной растерянности
Если Вы любите звук водопада, то лучше будут обычные трубы )
По унитазам скинул ссылку в личку.
Чугун
Нее. Это не чугун, просто пластик толстый )))
Я знаю про малошумную сколан.
Да я не сомневаюсь. Потому и поставил так много смайлов )
Алекс31978
14.10.2019
Приветствую! Присоединюсь.А если последний этаж в принципе труба шуметь будет только от своих действий. То есть можно и обычную ПП трубу ставить? И ещё вопрос стояк канализационный идёт вверх, зачем и куда? Спасибо
Наверху труба сообщается с атмосферой, это что бы воздух оттуда поступал. Вода падает вниз и тащит за собой воздух. Если просто заглушить, то воздух затянет из раковины. При этом вода из сифона под раковиной улетит в канализацию, пойдет запах.
Шума на верхнем этаже практически нет, самый минимум. Я бы не стал заморачиваться с шумопоглощением.
Последние темы форумов
Строительная экспертиза. Обследование домов

Обследование не требует отопления в доме. Можно проводить круглогодично и на любой стадии готовности. Консультация бесплатна. О...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Куплю кабельно-проводниковую продукцию с хранения, новую,остатки

Постоянно закупаю кабель/провод различных сечений, марок КГ, КГХЛ, РПШ, РПШЭ, ВВГ, ВВГнг, ВВГнглс, КВВГ, КВВГнг, КВВГнглс, АВВГ,АВВГнг,...
Цена: 25 000 000 руб.