--}}

Требуется выполнить канализацию в частном доме

670
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
imatveich
12.05.2017
Требуется выполнить канализацию в частном доме. Переливную - две емкости, одна с дном , другая без дна..яму в 10м от дома, трубу до дома..условия для копки ямы немного стесненные. Балахнинский район.
Добрый день!
Могу предложить несколько вариантов септиков.
Будет экологичнее и дешевле.
imatveich
12.05.2017
Насколько дешевле? предложите..imatveicheva@yandex.ru. Рассматриваю различные варианты. Нужен хороший и дешевый..))
GevorgL1
16.05.2018
Если вдруг понадобится сопутствующее оборудование - то рекомендую обратиться к Вега-Поставке, у них цены ниже, чем у конкурентов, проверено.
Добрый день! А в каком конкретно месте Вы находитесь. В Балахнинском районе часто высоко грунтовые воды, возможно, подобную систему сделать не получится.
imatveich
12.05.2017
Рядом с Правдинском. Место высокое..в погребе воды нет..
macter52
15.12.2017
Boris190 писал(а)
ttp://www.&akva#pro?m24.ru/serv*ices/proektirovanie-vodosnabz&heniya-otopleniya-i-kan&alizatsii/

vk.com/public919-446-24
Но вы же делаете сами так! Где высоко грунтовые воды а тут говорите что в таких условиях не получится
копать в ручную?
imatveich
12.05.2017
Почему? Если у вас есть спец техника ( видела маленькие импортные экскаваторы) значит техникой... Можно и большим экс. Но яма под две емкости получиться вытянутой не в том направлении..а нужно рас положить ее подругому.
imatveich
12.05.2017
Дело то не в копке..а грамотном строительстве канализационной системы и оперативности))
Рукожопам Гольфстрим не в коем случае не доверяйте
imatveich
24.05.2017
Спасибо)).. а может посоветуете кого??
На всякий случай посоветую кого не надо: Ермошкин Денис (еще бывает называет себя Максим грабовский, фото в контакте можно посмотреть под id too__strong) любитель присвоить деньги и телефоны заносить в черный список,что бы до него нельзя было дозвониться.
1234098
26.05.2017
У него и паспорт на Максима Грабовского, или просто псевдоним взял?
Я его паспорт не видела, но карта банковская на имя Дениса Ермошкина, поэтому думаю скорей всего имя он не менял.
Alina90
10.09.2017
А мне нужно проложить канализационные трубы от дома к сливной яме. Думаю, может купить для этого ПНД трубы, я даже нашла где заказать: https://pndt*ryba.ru/cata*log/pnd-truby/ Что скажите? Стоит ли покупать такие трубы и брать ли конкретно в этом магазине.
MaxNNovik
11.09.2017
Новация будет?
Boris190
12.10.2017
Проектирование водоснабжения, отопления и канализации
http://www.&akva#pro?m24.ru/serv*ices/proektirovanie-vodosnabz&heniya-otopleniya-i-kan&alizatsii/
Нормальные ребята, хорошо делают
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)