--}}

Водоснабжение/кнализация ищу толковых людей

210
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Что есть:

1. Скаважина
2. Сэптик
3. Труба из дома до сэптика (серая)
4. Кольца для кессона
5. ПНД водопроводные трубы

Что надо:

1. Заменить трубу до сэптика на рыжую с соблюдением всех правил монтажа: уклон, песок, утрамбовка, утепление
2. Смонтировать кессон (яма с меня)
3. Спаять ПНД трубы (это не ПП) и ввести их в котельную (траншея с меня)
4. Вывести соски для полива по огороду (траншея с меня)
5. Соединить внутри котельной к общей системе водоснабжения ХВС

Не уверенных в себе без опыта данных работ, просьба не беспокоить. Остальным в личку, буду перезванивать.
готовы выполнить работы
много назвонило?
Один
А кого есть оборудование для спайки ПНД электромуфт?
Для небольших диаметров обычный паяльник для полипропиленовых труб прекрасно подходит (с учетом температуры) лучше использовать фитинги для раструбной сварки/спайки пнд и трубу потолще, или как вариант подходящий источник тока/напряжения при использовании электросварных фитингов.
В прокате лунды есть аппарата для электромуфтовой сварки Geberit ESG 3, 230 В и прочее оборудование для сварки и торцевания труб.
Спасибо
Последние темы форумов
ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Куплю кабель/провод различных сечений

На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой...
Цена: 25 000 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...