--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ремонт квартиры после БОМЖей

Опрос
6682
41
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрэ люди!!! пдскажите.. вот столкнулся с проблеммой есть кв.после БОМЖей там вонь не выносимая и грязюка как в хлеву.... ясно что нуно обои ободрать и пол( линолиум снять)снять, но вот как вонь выветрить незнаю... и может чем обработать кв.. стены потолок и пол антисанитарным средством( хлоркой например, можно??? или есть другие средства?)
VASiliSS@
21.06.2010
У БОМЖей по определению квартиры нет ;)
После алкашей!!!
irbis007
21.06.2010
хлорная атака по всем фронтам, т.е. поверхностям
artem.nn
21.06.2010
рекомендую вас сначала все под 0 вычестить ...и воспользоваться специальнымм средствоим церезит ст(непомню какой номер помню что антигрибковый белый ) но ребята подскажут ... эта хрень полность выедает весь грибок из бетонных стен, но она не дешевая , так что готовьтесь что вам придется вложиться прилично (если всю квартиру делать)...но результативно будет ....
если не секрет, не на автозаводе квартирка досталась?
ул.н.сулова... спасибо...а где это средство моно купить у нас в нижнем...?
svin182
24.06.2010
если не секрет где на суслова?
у меня похожая ситуация на Юбилейной. Алкаши и курилщики заядлые там жили. Стены страх Божий, полы гнилье, проваливаются, вонища неимоверная была. Вчера лес завозили туда, чтобы полы переделывать, так одно спасение и было, что запах хвойных пород древесины стоял!!!=)
uborka
24.06.2010
закажите озонатор (озонный генератор).
как вариант, у нас в компании . если нужна информация - звоните, спрашивайте у специалиста
он вам все пояснит
ну еще пригласите профессиональных уборщиков(клинеров).- пройдутся проф химией

пс а где на сусловой то? - я сама там живу-)
PeerDuxa
21.06.2010
алкаши на автозаводе отличаются чистоплотностью,зря вы так на них)))
алкаши..может и чистоплотные а вот БОМЖи , которые у них квартирую то не знаююю...
чем ещё моно обработать после них кв.
PeerDuxa
21.06.2010
я бы выкинул,всё что не приколочено и обработал какой либо хренью.выше вон конкрентные марки пишут.а так из простых-что-нибудь на основе хлорки...
я для себя уже давно отметил, что русских алкашей от импортных отличает высокая культура. их любого отмыть/побрить/одеть/и выдать партбилет - и готовый депутат. не отличишь от настоящего. причём алкаш выгодно отличается отсутствием сомнительного прошлого и отсутствием зверского аппетита. а Жириновский, мне кажется, точно родом с Автозавода...
Александр-79 писал(а)
я для себя уже давно отметил, что русских алкашей от импортных отличает высокая культура. их любого отмыть/побрить/одеть/и выдать партбилет - и готовый депутат. не отличишь от настоящего. причём алкаш выгодно отличается отсутствием сомнительного прошлого и отсутствием зверского аппетита. а Жириновский, мне кажется, точно родом с Автозавода...

))))))))))))))))))
Можно попробовать дымовую шашку, но соседи к этому плохо отнесутся. Вызовете СЭС- они вам всё прохимичат. Будет вонять. но уже не бомжами.
Proto-tip
21.06.2010
А вы сами там жить хотите потом?
люди добрые моно по существу... не флудить...после обработки хлоркой потом моно будет клеить на это обои или штукатурить нуно...или обильно смыть это водой...
Proto-tip
21.06.2010
я флудить и не собирался. Я вообще то по существу и спрашиваю, вам жить там потом, или может вы там офис хотите сделать?? соответственно в первом случае от сильной химии желательно бы воздержаться, дышать вам самим этим всем придется
Proto-tip
21.06.2010
вообще, сосед у меня домик старый керхером отмывал, так даже старое дерево вдвое светлее стало, и краску смыло. Может несильной химией какой обработать, не обязательно хлоркой, но под давлением
svin182
24.06.2010
насчет керхера плюсуюсь. на дранке штукатурка в раз отлетает которая плохо держится.
www777
21.06.2010
Нужно сделать ремонт и будет счастье.Один знакомый тоже ванючую квартиру взял.После демонтажа запаха уже не было.
Ремонтировал такую же хату. Тщательно всё демонтировали, вымели, вычистили. Обработали поверхности медным купоросом и проветрили. На этой стадии запах уже практически исчез. После ремонта его не было вовсе!
Adren@lin
21.06.2010
Демонтаж всего+медный купорос форева
НЗ
21.06.2010
у меня кот чей то гадит сука,у соседки кошка вот он и метит ..
чем только не пробовал- сейчас лью уайт- спирит, воняет страшенно. Других запахов вообще не чувствую.вроде отвадил..
Valdemaar
21.06.2010
ну демонтаж всего это уже все сказали. Демонтаж штукатурки обязательно, стяжку с потолка все смыть, даже если натяжной или гкл планируется.
valpal
21.06.2010
Да не переживайте. Мы делали такие квартиры. Во первых все убрать и выкинуть. И обработать антибактериальными составами.А во время ремонта, все и так улетучится,запахи,грязь и плохая энергетика. Самое главное ,я поставил на первое место, протравить тараканов. Это самое,самое....
seryoga77
21.06.2010
они сами уйдут, когда грунтовкой запахнет
это будет жилое помещение ....
из выше сказанного ясно медный купорос( какой состав) чё с чем разводить и в кокой пропорции?) и антибактериальные средства- какие именно?
seryoga77
21.06.2010
если честно - в Вашем вопросе подсказать ничем не могу, не приходилось сталкиваться с подобным,- я только по тараканам, если что...
Proto-tip
21.06.2010
Блин, Вячеслав, ну что ты в самом деле, попробуй сначала просто отмыть, убрать мусор, грязь и просто отмыть с элементарным стиральным порошком! Смотри на жизнь проще! Мы так уже делали однажды, когда отделывали квартиру в доме под сдачу, в которой чурки-строители жили. Там похлеще последствий от бомжей было, не буду в подробности вдаваться, но запах пропал, и после финишной отделки ничего не пахло. главное - чтобы грязь и пятна не оставлять, иначе проявятся 100%
valpal
21.06.2010
А потом вернутся! Я два раза видил как тараканы из квартиры уходят. У нас в доме на 9этаже жили похожие типы,так вот перед ремонтом хозяива вызывали фирму травить тараканов,вплоть до первого этажа весь подьезд прочуствовал,по всем квартирам таракашки пробежались. Два пакета собрал строитель только по одной этой квартире!
seryoga77
21.06.2010
как уходят - я тоже наблюдал, но как возвращаются - не приходилось, но это уж как в плане гигиены будет.... и щели все исключить
solo196
21.06.2010
Я бы из качка которым раньше побелку делали все поверхности раствором хроломина брызнул для начала,а уже затем можно работы начинать.Работать в медицинских масках, пока демонтаж и обдирка идёт.Работникам следует в процессе чаще мыть руки с мылом,грязные ручищи в рот не тащить даже если курить приспичит всё равно помыть предварительно.Всё это из личного опыта.
- болеете?
- вот?
- карантин, говорю? болеете? ПС: вот уроды...
)))
СПАСИБО! если будут ещё предложения с удовольствием прочитаю...
solo196
22.06.2010
Нет,я к счастью совершенно здоров,просто однажды давно пришлось делать косметический ремонт в Сормовском туб-диспансере,1-й этаж, там находиться поликлиника для "тубиков".Все меры предосторожности от туда.
З.Ы.из бригады ни кто не заболел,все живы и здоровы.По началу правда было страшновато )))
valpal
22.06.2010
Нам тоже предлогали,страшновато!А цены как в диспансере?
solo196
23.06.2010
Про цены не помню,давно это было. Помню в тот момент с работой было туго(зима),вроде не плохо по деньгам вышло, иначе бы не пошли туда.
я постарался цитировать "Брат-2" сцены в аэропорту Чикаго, но слова напутал(..., поэтому не узнаваемо
solo196
23.06.2010
теперь понятно)))
_jazz
23.06.2010
Мы все обдирали и выкидывали напрочь, сразу меняли все трубы и сантехнику, потому что, извините, поссать стоя - и то противно было) После тотальной ликвиди ации запашок заметно убавился. Мне кажется, воняют в основном обои, мебель линолеум (та еще гадость, как вспомню...)
PS совет - если видите какую-нибудь мазню на стене - лучше не думайте о ее происхождении)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость