--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Хочу такой домик .....на дереве...

Флуд и общение
11
52
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу в этом году построить типа такого домика на дереве,жду советов...из чего лучше строить...и сколько будет стоить?
Примечательно, что только уверенность в завтрашнем дне побуждает людей на такие слегка безумные авантюры. Строить из натуральных материалов, то есть из дерева. При устройстве дополнительной опоры, как на рисунке, постарайтесь не повредить корни вашего древа.
Надоело всё,ухожу в леса,буду жить на дереве...
Мне точно такой не надо.мне можно поскромнее..
Скворечник для людей;)
нет, дача на лето..
Выбирайте дерево - построим...
Вам то хорошо сейчас об этом мечтать, сидя в теплом пледе около компьютера, а вот дереву подходящему под ваш замысел сейчас холодно и расти ему и расти...
и еще варианты..
savva17
21.01.2012
яркий пример влияния пиндосов на русские умы
stroygold
21.01.2012
может цена отрезвит )))от 500000 )))
makz311
21.01.2012
Ничего себе загнул)
stroygold
21.01.2012
а вы бы за сколько построили ??? пишите свою цену и стройте )))))))))))))))))))))
makz311
21.01.2012
такой построил бы исключительно своему ребенку в деревне от нечего делать и только.
www.google.ru/search?q=%D1%8...biw=1440&bih=74

Есть на,что посмотреть.)
stroygold
21.01.2012
если построяться то туда можно будет добавить )
эти не на дереве..
креативненько, жаль на даче нет подходящего дерева, детям бы такую развлекаловку сделать, а то все шалаши строят!
Вот и я детям хочу,а то они мой палисадник заняли,надо как то выселять..
=Bob=
22.01.2012
Для детей есть готовые "изделия", например http://www.nn.ru/~bob?MFID=139170&IID=2440425
И дерево не надо искать и грядки целы
sercas
22.01.2012
А для занятий с собаками, есть что то подобное (барьеры, лесенки)
=Bob=
22.01.2012
Наверное есть,если честно не интересовался.
=Bob=
28.01.2012
Случайно нашёл romana.ru/catalog.html?326
sercas
28.01.2012
Спасибки большое, надо будет им позвонить , может кто и в нижний привезет такие изделия.
=Bob=
28.01.2012
В ближайшее время буду общаться с их Московским партнером, могу спросить про эти площадки.
Хотя мне кажется у нас любой цех по металлоконструкциям может такое изготовить, там же в основном гнутые крашенные трубы.
sercas
28.01.2012
если не сложно спросите , имею интерес к полосе препятствий и двум барьерам.

а на мой взгляд, не все так просто. Барьеры наверняка наборные (т.е. изменение высоты) ... Хотя конечно может и в финансовую сторону уткнуться ... цен то на сайте нет , а все такие вещи могут стоить, ну очень дорого , типа: под заказ ручная работа, какого то немецкого сварщика...


:) спасибо ... цены нашел на другом сайте ... как и предполагал ...., 2 трубы с переклодиной и на цепи покрышка стоимость 10 т.... а барьеры под 30 ... придется нанимать на эту работу мастера, чтобы хоть своё воплотил
клёвые "изделия",а цены узнать можно?
=Bob=
22.01.2012
От 23400 р. ,с башнями от 32000 р. В марте повышение наверное будет.
подходят эти площадки для улицы? и что бы на зиму не убирать?
=Bob=
29.01.2012
Так они для улицы и предназначены. Убирать не надо
а монтировать сложно?
=Bob=
29.01.2012
Не сложно,пошаговая инструкция прилагается.
1906
30.01.2012
скока стоят?
будут трудности с ХВС, ГВС и канализацией. хотя с канашкой как раз решаемо. подозреваю также, что зарядку на ноут тоже поставить некуда будет.
gamaun
21.01.2012
Зарядка будет приносится белками, в виде батареек)))
stroygold
21.01.2012
да с электрикой не вопрос ))))да и остальное все решаемо )))))))
Так я провода на соседский дом брошу..
Кариглазая писал(а)
Хочу в этом году построить типа такого домика на дереве,жду советов...из чего лучше строить...и сколько будет стоить? ...

мне вот эти понравились))
вот тож ничего..........
мне этот тоже нравиться,но этот больше места занимает..
Дом бабы Яги. Строим под заказ. От 30 т.р./м2 при наличии подходящего дерева...
мне дом бабы Яги не надо...
мне нравится такая задумка, к тому-же у меня самого похожие мыслишки в головушке швыряются. живу в своём доме, поэтому дача мне ни к чему. в то-же время есть задумка построить беседку в "робинзонском" стиле.есть мысль построить беседку из жердей и др. подручных материалов. к тому-же есть возможность такой материал приобресть недорого .ранее гуглил "построить хижину" . вылезло много чего, в том числе картинки и фотки, подобные тем , что предоставил один из наших форумчан. выше вам озвучили примерную цену за вашу задумку... на мой взгляд ну очень грубо.
У меня дом в деревне,сад и 3 огорода и есть участок( пустой заросшей деревьями ),вот хочу все вырубить и обустроить "типа" детской площадки(домик на дереве,бассейн,качели).Брус, бревна,доски и еще какой то строительный материал у меня есть..
прекольна)
citymans.ru/index.php?id=195 оч. понравился такой вариант. правда там два дерева...
хороший вариант...спасибо..
Класс!!! Я теперь тоже такой хочу!!!
Iolan L
07.02.2012
Это мечта всей моей жизни! Может, конечно, дом у озера или что-то необычное, например дом из стекла. Но такой, чтобы со стороны он выглядел как обычный деревянный дом, а внутри тебе всех видно. Или как на моей картинке, только в масштабах меньше. Это домик из алмаз стеклопакета.
домик тролля... ))))
вроде бы тролли на деревьях не живут ?
вроде бы эльфы на деревьях обитают...
Corvet
10.02.2012
...а дерево будет все время расти и ломать домик..
AlexAnis
10.02.2012
Оно выше будет поднимать домик...)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость