--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В поисках грамотных работников или отзывах об квалифицированных фирмах?

Не знаю, какую тематику выбрать
5
1
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Avexa
09.03.2012
Здравствуйте!
Собственно примерно через месяц планирую приступить к ремонту в новостройке (однокомнатная квартира в черновом варианте сдается в монолитном доме, общая площадь 45 м2., нужен ремонт под ключ)! Естественно охото качественного ремонта и за разумные деньги. Сейчас нахожусь в поиске частных мастеров или зарекомендовавших себя фирм в Нижнем Новгороде, первый вопрос кто нибудь может оставить здесь свой отзыв по поводу таких фирм как "Оч. умелые ручки", "Ремонт.ru" или "Ремонт квартир и офисов в Нижнем Новгороде". Пока частных мастеров не нашел раздумываю между данными фирмами, посмотрев их прайсы, в принципе цены похожы друг на друга, но почему ещё ищу и частных мастеров? Потому что мне кажеться если к одной из этих фирм обратиться, они всё посчитают всё будет красиво, а потом при выполнении работ начнется, то тут доплати "мы типа лишний шуруп прикрутили", то тут доплати "мы лишнюю гайку отвернули" как бы из-за этого и неохота с ними связываться, потому что у них в прайсах прописано каждое лишнее телодвижение,охота какой то человечности, ну сделал ты что то, что не прописано, не переломился же, да если сделал неоговоренную, но серьёзную работу, то конечно её надо оценить и за неё заплатить про это вопросов нет. Но прильщает в то же время если с подобной конторой связаться, то у них есть мастера по всем виджам работ (сантехника, электрика, отделка), т.е. мне ненадо на каждый вид работ искать своего мастера, а так же со временем есть кому предъявить претензии, если что то сделано не качественно.
Или второй вопрос, может на данном форуме смогу найти частных квалифицированных мастеров,т.к. мне кажеться, что они относятся к ремонту более отвественно, можно сказать как к своему, т.к. в фирме люди сидят на окладе и как бы работу не сделали, они свой оклад в конце месяца всё равно получат, а частные мастера, если сделают качественный и добрый ремонт за адекватную цену (фирмы мне кажеться делают дороже ремонт), то об них реклама разлетиться по знакомым по так называемому "сарафанному радио" и у них будет ещё больше заказов.
Вопрос третий, понимаю что ремонт можно оценить, только увидев вживую, но хотелось бы услышать, как оценивается ремонт квартиры, это придя и считая каждый плинтус, каждый квадратный метр того или иного или может есть какая нибудь фиксированная цена, вот например квартира 45 квадрат, то к примеру по 3000 р. платишь за квадрат и делаем всю квартиру?
Краткое описание вида работ:
Комната: пол на мой взгляд ровный, т.е. осталось положить подложку, постелить ламинат и плинтуса. Стены тоже ровные. так что толькл грунтовка и поклейка обоев. Потолок натяжной, с потолка только перенести пожарные датчики на стену, в пару местах добавить розетки, в пару местах вывести провода для поключения светильников, так же заранее протянуть в стене ТВ кабель из комнаты в подъезд.
Кухня:
перенести пару разеток в другие места, так же добавить пару розеток, добавить вывод проводов для подключения спотов в кух. гарнитуре, так же кабель ТВ заранее в стене пробросить в подъезд. На пол плитка, стены обои, потолок натяжной.
Лоджия:
Половина уже утеплена по проекту, необходимо утеплить вторую половину, покрасить. Заменить стеклопакет (стоит одинарный) на двойной. На пол уложить "теплый электрический пол" и постелить ламинат. Добавить розетку и вывести провод для подключения светильничка, потолок реечный.
Прихожая:
Стены обои, на пол ламинат, потолок натяжной. Электро счетчик перенести с одной стены на другую, так же перенести выключатель освещения. Во всей квартире установить 3 межкомнатные двери.
Ванна:
пол плитка, стены плитка (высота потолка 2,7 м.), установить ванну, унитаз, ванный гарнитурчик, заменить полотенцесушитель, все трубы закрыть коробом, потолок реечный.
Кладовка:
пол линолеум, стены штукатурить, грунтовать и поклеить обои, потолок выровнять и побелить.
Ну вот вроде в кратце :) всё описал, выскажите своё мнение во сколько примерно мне обойдется ремонт в квартире, НЕ СЧИТАЯ МАТЕРИАЛ, только интересует за данный объем работ стоимость самих работ и Ваше мнение искать частных мастеров или всё так идти в какую нибудь из приведённых выше фирм и заказывать, чтоб работы выполнили они. А так же интересует Ваше мнение прав ли я, что частные мастера отнесутся к работе добросовестнее и у кого ценник на выполненные работы будет гуманнее у фирмы или частных мастеров.
Жду предложения, кто может выполнить все перечисленные виды работ, можно кроме потолков и хотя бы примерно, сколько будут стоить Ваши услуги например 100 тыс. руб. или 200 тыс. руб. за всю квартиру или например ответьте что не менее 100 тыс. руб. но не более 200 тыс. руб. или может кто нибудь назовёт цену за квадратный метр и сумму я посчитаю сам :)

Извиняюсь за орфографию, если где накасячил!

Заранее спасибо за ответы!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость