--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

нужен сруб 3х5 пятистенок

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
38
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ziava
10.12.2012
Здравствуйте, куплю сруб 3х5 по центрам, пятистенок, рубленый в чашу, с диаметром бревна 24, 13 венцов, приобрести хочу в январе. Оцилиндрованное бревно не надо, только рубленое. Интересует сроки изготовления, стоимость доставки, желательно, примеры работ. Жду предложений или контакты, кто занимается. заранее спасибо
serenia
10.12.2012
в подобной теме писал вам в Суроватиху, срубы там есть, диаметр небольшой на баню качества хватит.
ziava
10.12.2012
никаких тем еще не создавала, и тем более вы мне еще ничего не отвечали, а в суроватихе где искать? она ж большая
C V B
10.12.2012
Это мне про Сыроватиху писали.
Если что там узнаете мне в приват отпишитесь плиз.
Vekomp
10.12.2012
вдоль дороги на Арзамас стоят
serenia
10.12.2012
те что вдоль дороги стоят их только как растопку использовать с их щелями в кулак, по суроватихе тоже стоят вдоль дорог но там просто половина деревни этим занята можно поискать исполнителей. Повторюсь тут баня не дом найти исполнителя проще да и диаметр копеечный ни о чем так что с лесом напряги нет, это вам не 30-32 вот где баня и диаметр леса...
так что перевелись плотники на Нижегородской земле
BombaRDS
17.12.2012
Правильно говорят езжайте в Суроватиху.
Там и у частников срубы есть и рабочие лесхоза срубы делают на любой вкус. Целое поле в гектар ими заставлено, сразу можно посмотреть и выбрать если понравится.
Trotil
15.12.2012
Эх, проблемма сейчас с лесом в Ковернинском р-не, даже крупный фанерный работает на подвозе. Лесопилки везут лес из соседних областе, а то с удовольствием бы срубили Вам баньку, мастера у нас супер!
а так вообще рубите почем ориентир цен, и как рубите чашей к верху или чашей к низу берете за метр или за куб
Trotil
16.12.2012
чаша к низу, весной брали 150 руб/погонный метр + материал за счет заказчика, стоил он тут около 2500 руб/куб.
а не дороговато по 150 за метр?
Trotil
18.12.2012
Я считаю что за рубку не дорого...видел цены и выше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.