--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Делали ремонт и нашли клад

Флуд и общение
269
54
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ник74
16.02.2017
Раритет эпохи СССР-не удержались попробовали.Фотки можно глянуть в галерее http://www.nn.ru/~gallery481831?MFID=1224696
Ну и как результат после пробы?
Ник74
16.02.2017
Тушка хороша,а остальные стали самосадом ядрённым.
Yuretz 52
20.02.2017
Несколько лет назад обшивали кабельные трассы коробами гвл, тоже накидали пачек, потомкам так сказать))))
Yuretz 52 писал(а)
Несколько лет назад обшивали кабельные трассы коробами гвл, тоже накидали пачек, потомкам так сказать)))) ...

А потом из-за таких , кидающих бумагу в кобеля люди горят.
Yuretz 52
21.02.2017
Ага, вот прямо из-за двух пачек все сгорит, теперь ночами спать не буду, для особо умных, пачки не в кабелях, а в коробе из гвл и профиля, а кабеля в закрытом металлическом лотке
Yuretz 52 писал(а)
тоже накидали пачек, потомкам так сказать))))

Я тоже, когда "обрешетку" шью, потом начинаю зашиваться по наружке начисто, всегда чо-нить доброе потомкам напишу, оставлю пачку сигарет. Прикольно, когда твой прах уже сгниет начисто, потомки-строители вспомнят тебя, матюкнуться /ибо накуя так крепко все делал, мы заэпались разбирать/, потом посидят-покурят, и добром тебя, б..я, вспомнят.) ИМХО
Yuretz 52
28.02.2017
MechanicBionic писал(а)
Yuretz 52 писал(а) <br> тоже накидали пачек, потомкам так сказать))))
<br> Я тоже, когда "обрешетку" шью, потом начинаю зашиваться по наружке начисто, всегда чо-нить доброе потомкам напишу, оставлю пачку сигарет. ...

))))
Тушку и Интер пробовал. А вот третий экземпляр первый раз вижу. Наверно по тому, что в то время не покупал табак, а киздил у дядек.
Yuretz 52
20.02.2017
Антон 83 писал(а)
Тушку и Интер пробовал. А вот третий экземпляр первый раз вижу. Наверно по тому, что в то время не покупал табак, а киздил у дядек. ...

Тоже так и не вспомнил, рядом сидит дядька, на семь лет постарше))), тоже не помнит хотя у обоих что-то крутится в башке
Это наверно, Юр, импортные!)
dima5643
20.02.2017
югославские, не шибко значит хорошие, если в памяти не засело
xj
21.02.2017
не булгарские
из них Opal больше всего нравился)
dima5643
21.02.2017
Ник74 писал(а)
9

не югославские
xj писал(а)
из них Opal больше всего нравился)

Вспомнилось сразу: "девять дней курил Opal, да десятый ...уй опал!"))
А так из ТУшки, Opal, Родоппи и Стюардессы, с пацанами по малалетке тоже выбирали Opal. Они вроде как мягче и приятнее были. Родоппи, помню, кислили.
Это потому что импортные. Импорт это же дефицит был, в свободной продаже фиг найдешь
Антон 83 писал(а)
А вот третий экземпляр первый раз вижу.

Тоха! "Ту-134", "Интер", "Родопи", "Стюардесса" etc... Это болгарские сигареты. "Кислятина" феноменальная, но курить можно!))) Самый "крутняк" был "BT"/БулгарТабак/ в твердой пачке!) А "Doyen" - это югославские сигареты. Их надо давать курить людям, которые хотят бросить курить. Табачок "Doyen" - говнецо отменное!)))
MechanicBionic писал(а)
Самый "крутняк" был "BT"

Удалось мне и их потянуть, Макс. Но, если чесссно, вкус их уже не помню.. Помню индивидуальный приятный привкус от Ораl, и страшную кислятину от Родоппи!)
dima5643
16.02.2017
помню помню такие
Evgen. L
16.02.2017
Ого))) какая находка! Мелочь, а приятно!)
Evgen. L писал(а)
.
Я не давно тему создавал, вас искал, прошу прошения, меня ввели в заблуждение.Извини!
Evgen. L
16.02.2017
Здравствуйте. Видел, отписаться не успел, быстро её свернули. Извиняю))
было дело,пустую бутылку водки находил 30-х годов.на автозаводе,в полу.целую почему-то не находил ещё )
....просто выдохлась.....
Caesar
16.02.2017
Я газету про смерть Сталина читал. 5 марта 1953 года. Скорбел со всем советским народом
Caesar писал(а)
Я газету про смерть Сталина читал. 5 марта 1953 года. Скорбел со всем советским народом

Мосх не эпи! Ты бухой был, и тебе было пох с кем и над чем скорбеть!))))
У меня знакомый водку нашел после слома старой бани в опилках этикетка сгнила а крышка с язычком начала гнить немного алюминий рассыпался от времени попробовали Анисом на вкус отдавала такой сейчас нет ее можно не закусывать и так вкусная!!! не та что сейчас
Да они распечатанные - беспонтовые уж наверно стали ... В следующий раз такие ищи ----->
DenSormOvO писал(а)
В следующий раз такие ищи

Помню такие "Marlboro" с ментолом! Они были зеленые, только красные! " :-D *rofl* "Cannabis indica" ,именно с "Marlboro" красным перемешивали в "Беломоре", для "кошерности" восприятия!))) Прикольно, эстетично, "богато"!))) И фляжка спирта на столе, с тушенкой...))) Ну, "чтобы было"! 1986-87. Панджшер.
На перекрёстке Холодного переулка и Студёной улицы кабель искали 22 года назад...
Находили пустые аптечные пузырьки стеклянные с двуглавым орлом...У меня друг есть - как раз коллекционирует такие - отмыл, и домой...прикольно приветы из прошлого находить...
а сигареты - да...пацаном 12-и летним бегали-стреляли у дяденек..)) ТУшку тоже покуривал - помнится...
Helen B
20.02.2017
Чья-то заначка на черный день была...)))
basik95
21.02.2017
Нашли спирт Рояль в прошлом году в стеклянной бутыли. Пробовать не стали, ипользовали для розжига мангала.
andronych
22.02.2017
Бутылку водки находил с козырьком- очень вкусная была. И ещё бутылку Пшеничной, вроде, помню, спирт Экстра. Очень мягкая, в сравнении с нынешними " Люксами".))
пшеничную тоже помню!)
ubel
28.02.2017
andronych писал(а)
Очень мягкая

градусов стало меньше, выдыхается.
andronych
28.02.2017
Это разные вещи,кмк.
Мы тоже, когда делали ремонт, нашли клад )))))))))))))))
самый настоящий.
Дом панелька, в прихожке была ниша и дверки на ней, типа встроенного шкафа, только древнего.Внутри было оклеено обоями.И вот, за обоями...аккуратно завернутый в тетрадный листочек, лежал клад.
И точно такой же подарок был спрятан в деревянной тумбочке советских времен на кухне, причем обнаружили только когда сломали эту тумбочку, чтобы удобнее было выносить.
От клада вам полагается только 25% , остальное государственное ! ]:->
Ну, вот...хотела разбогатеть...Видимо, не получится)))))))))))
Zodchiy76
30.11.2017
Не, больше не так. Теперь все, что найдено, полностью принадлежит государству.
Можно только рассчитывать на поощрение от музея,.. только не сильно рассчитывать.
Нормально. Даже тут зажимают ... ]:->
Это до деноминации были пятитысячные. После стали пятирублевые. Вы 15 руб нашли всего :)
...не разрушайте иллюзию :-)
Дмитрий Владимирович С писал(а)
Вы 15 руб нашли всего :)

Эххх...а я хотел примазаться с краешку к богатству!) Думал....как гульнём, как гульнём!!!!....)))
Fedman
01.03.2017
да лан, по ценам 96 - бутылка водки или две пачки сигарет типа Мальборо (еще тысячу б на сдачу дали)
чем не богатство?!
Точно. Водку по 10 тыс помню Арзамас - самая дорогая из местных была
Вон люди что находят ----> youtu.be/7tP55LeuRWQ
Круто...
dima5643
30.11.2017
вкусно...
А пчелы где?
dima5643
30.11.2017
Я как то в вентиляции нашел любовные письма 60х годов,почитал немного:).Так давно это было,а проблемы у людей все те же,только декорации меняются:)Отдал хозяевам-те сказали от старых жильцов
Как то ласточки гнездец свили в(газовой колонке!!) вытаскивал их оттуда
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость