--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вагонка ценных пород дерева

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
432
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexey krov
21.11.2017
Подскажите пожалуйста где в нашем городе можно приобрести вагонку и шпунтовку из бука,ясеня,дуба,ольхи,лиственницы,и других ценных пород?
martovsky
22.11.2017
постою, послушаю
Да, мне из кедра!
martovsky
22.11.2017
ливанского?
А из сибирского не бывает?
martovsky
22.11.2017
ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1...0%B2%D0%B0%D1%8F

"В России растение получило известность на рубеже XVII--XVIII веков под названием 'сибирский кедр', хотя с научной точки зрения этот вид относится к роду Сосна и является близким родственником сосны обыкновенной, а не настоящих кедров (ливанского, атласского и гималайского)."

8)
Под заказ привезем с Иркутска. Товарищ лес оттуда возит. Дома рубит из кедра и лиственницы. Сколько надо?
31 м2 примерно
Лиственницу в Дзержинске, у них и брашировать можно и окрасить в производственных условиях. Гуглится как Лиственница Сибири.
По другим сортам дерева все сложнее, мне кажется в НН мало, что найдете.
Вам много нужно.
не много. 40м2
Доброго времени суток, брахлит интернет постоянные перебои. По вагонке, сделать можно, но цена с учетом цен вудстока получается космическая. Да и погонажем не занимаюсь, обычная столярка.
zip52rus
23.11.2017
Волго-окский ДОК на фучика. По-крайней мере лиственницу и кедр брали у них. Под заказ точно делают. По ценам не сориентирую. контакты в 2гис вытащите
Обшивали баню кедром - заказывали на Карповке, везли через Москву: 2000 р/м2
DIMA09
23.11.2017
А лиственница 1200 за квадрат дорого или нет?
Реальная цена... А зачем лиственница? Это холодное дерево...
DIMA09
23.11.2017
Просто у меня знакомые покупали осенью для веранды по такой цене, а мне кажется это доооорого.
1200 - это должна быть "экстра", без сучков. Мне вот пофик на сучки (ну понятно, что они д.б. здоровые, а не такие, что выпадут через год), брал в свое время кедровую и лиственичную вагонку в баню. Сорта "Б" стоили в районе 600 р/кв.м. (авито). И та и другая отлично себя чувстуют: кедровая, в отличие от сосны в парилке не смолится даже на сучках, а лиственичная в мойке отлично себя чувствует, ни намека на плесень, гниение и т.п. (она под лаком, правда).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость