--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нужен плиточник!

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
358
53
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
adett
03.12.2017
Необходимо выложить плитку у порога квартиры. Образец укладки представлен на фото.
seryoga77
03.12.2017
а Вы на какую сумму расчитываете?
Синхрон у нас тобой получился. :-D
seryoga77
03.12.2017
))
А сколько вы готовы заплатить за это изделие ?
adett
03.12.2017
Мастер, который у нас сейчас выкладывает плитку на кухне сказал, что ничего сложного только инструмент специальный нужен т.к. требуется резать плитку полукругом, у нет такого инструмента нет.
Объем работы небольшой... Называйте свою цену?
Какой хитрый мастер. *good*
Чаще всего такая "хитрость" бывает неспроста,в основном или нет времени катастрофически, или просто мастеру неохота что либо делать этим заказчикам из какого то принципа,может придирчивые слишком,и собираются шов разглядывать под лупой,вот мастер и решил на инструмент сослаться и побыстрее свалить
adett
03.12.2017
Не знаю...вроде мы ему и так уже фронт работы урезали здорово, должен успеть) Оставили только полы сделать. По поводу придирчивости: к работе приступит только на следующей недели так что мы ни к чему еще не придирались))
Такая хитрость потому что не хочется за копейки ювелирной работой заниматься,еще и пылью от болгарки дышать
seryoga77
03.12.2017
"болгарка" - так называется этот специнструмент, и если у мастера, который выкладывает вам сейчас плитку, этого нет, то это не мастер, а сквалыга)
seryoga77 писал(а)
"болгарка" - так называется этот специнструмент,
...

Не везде позволят плиточную пыль болгаркой разносить. Если квартира уже сделана, а в коридоре нервные соседи - не пойдет Ваш специнструмент.

И еще. Не так просто болгаркой аккуратно провести изогнутую линию. Нюансов много.
adett
03.12.2017
По поводу пылить в квартире, ремонт там еще не сделан, "шуметь приглашаем" в дневное время. Соседи спокойные, мы их уже проверяли электромонтажными работами)
seryoga77
03.12.2017
а остальное покрытие в прихожей - это ламинат?
а кто его будет монтировать? - там тоже нужен специнструмент, порожек предусмотрен, для того, чтобы закрыть стык-примыкание?, или...пробкой ?
adett
03.12.2017
Остальное покрытие ламинат, но его на следующей недели только выкладывать будут.
seryoga77
03.12.2017
а стыки - чем?
Andrey_an
03.12.2017
мозгов скорее у вашего мастера нет....., а не инструмента
adett
03.12.2017
Изделия мы выберем в магазине, здесь я ищу мастера, который возьмется за эту работу)
Изделие - это то , к чему не подходят расценки за м2.
Обычной болгаркой неплохо можно закруглить,или водяным,чтобы меньше пыли.Интересует чем планируется делать стык с остальным покрытием?А так цена -тысячи две
seryoga77
03.12.2017
две тысячи не мало?, там плитку выкладывать - полдня, резать - полдня, потом ещё и затирать, даже если мастер-плиточник с батарейкой в попе, и то - два дня..., чё он там заработает? - хорошие отзывы на СФ...
adett
03.12.2017
Чего за пол дня плитку выкладывать??))) Там 2 м*1,5 м примерно!
Сергей, вы серьезно в таком темпе работаете с плиткой??
2000 это максимум я считаю.
seryoga77
03.12.2017
примерно так и работаю), ваши 2 *1,5 - это примерно 3, по моим расценкам: 1000 * 3 = 3 тыр, плюс подрезка, а она у вас вполне так)... - не под плинтус и со стыком не совсем понятно, плюс затирка,... а по технол.требованиям, её можно делать через 24 часа..., и что в итоге я заработаю, если "подпишусь" под 2 тыс. руб.??)
adett
03.12.2017
Я не принуждаю вас выполнять эту работу. Вы - озвучили свою цену, я -
решаю с кем договариваться.
Это даже не работа, а подработка на пол дня, так что у кого есть опыт и свободное время, пиши)
seryoga77
03.12.2017
"подработка на полдня" - ну,ну...удачи вам в ремонте участка прихожей
m@$ter
04.12.2017
Всё у всех просто, всё у всех быстро!
Если Вам сир нужно качество не скупитесь!
Хороший мастер ценит свой труд! И даст Вам хороший результат и качество!
seryoga77
03.12.2017
в принципе, могу всё это сделать за день - пяткой левой ноги, но с гарантией - 40 мин с момента ухода, и звонить мне потом не надо, и здесь негативные темы писать тоже бесполезно)... - можно и так, если хотите)...
irbis007
03.12.2017
5т.р. это минимум за геморойный одноразовый участок работы
seryoga77
03.12.2017
уже которую пустую тему "поднимаю" - делаю рейтинг форуму..., возьмите поммодом на полставки - столько коньяка задарма ушло, а?...)))
irbis007
03.12.2017
я вообще считаю такие темы провокацией , ибо много людей встречал , что в тырнетах не сидят и мастеров не ищут , и прекрасно знают и понимают что мелкая разовая трудная работа рубль стоить не может
seryoga77
03.12.2017
я не про то спрашивал), вопросы по мелким разовым и трудным заказам я и так "разрулю")), не привыкать...)))
irbis007
03.12.2017
полставки - это 5 ннру монет за каждую оконченную рекламу , вот если бы в биткоинках платили ....
Прикольно.
andronych
03.12.2017
так креативней )
seryoga77
03.12.2017
вам нужен мастер-универсал с креативным мышлением и с полным набором инструмента, и ваши "хотелки" будут стоить примерно 5 тыр., чтобы сделать так, как вы хочИте
adett
03.12.2017
А креативное мышление зачем будет мастеру?)) Мы импровизировать не просим. Есть фото, размеры, форму начертим на полу! Креатив с собой не приносить)))
seryoga77
03.12.2017
плитка каких размеров?
про креатив я понял...
adett
03.12.2017
Сергей, вы с какой целью это спрашиваете, если лимит цены я озвучила выше?)
seryoga77
03.12.2017
с той целью, что бы проще было понять - что делать, с чем работать..., по фото - размер плитки - от 100 до 150 мм, но не совсем понятно..., или что?...
adett
03.12.2017
Плитка на фото 14,5 см *14,5 см. Но плитку, с которой нужно будет работать мы еще не купили, можем взять такого размера с которым будет удобнее работать мастеру.
seryoga77
03.12.2017
ну, это вам лучше с мастером обсуждать, какого размера лучше плитку брать...
adett
03.12.2017
Я с ним и собираюсь обсуждать) Поэтому и не поняла почему вы спрашиваете)))
seryoga77
03.12.2017
кстати, не лишним будет обсудить с мастером по укладке ламината: а не планирует ли он при укладке ламината в прихожей, обрабатывать стыки "ламинатин" клеем-герметиком - производитель ламинатов очень даже рекомендует, дабы срок эксплуатации проданного товара совпадал с заявленным)...
seryoga77
03.12.2017
вот, кстати, насчёт начертить форму на полу... - примерно три месяца назад я "подписался" под укладку ламината в комнате, но..., там были определённые условия - укладка по "схеме": раскладка, все дела..., казалось бы - говно вопрос - расчечивайте как хоЧите - приеду сделаю...
...приехал, в субботу кстати, начал... - ай-я-яй, а мы с другой стороны ламинат "раскладывали", тормозим..., протормозили два часа, я уехал домой спать, всё перенесли на воскресенье, но за мой "субботний подрыв" мне никто не посчитал нужным заплатить...- это чей "косяк"?
Во первых,судя по фото там не более 1кв.м.Основание наверняка готово.Квадратный метр положить недолго,и затереть сразу.Естественно на два приезда две тысячи не катит.Подразумевается что работы на пол дня.Если на день-значит 3 тыс
irbis007
03.12.2017
adett писал(а)
Там 2 м*1,5 м примерно!

калькулятор дать?
Не,ну на фотке реально немного,учитывая что дверь 90...два на полтора-это уже большая часть прихожей,а не чуть-чуть перед входной дверью
adett
03.12.2017
У кого будут дельные предложения по выполнению работы- пишите в приват, не вижу смысла тратить время чтение этого трёпа.
Тему можно закрывать!
volkovok
04.12.2017
Я на лыжах завтра покатаюсь лучше. Чем читать заказчика и потом выслушивать что он хочет и как он думал,и как его жена думала как будет.......положи прямо плитку и все.
timonkar
03.12.2017
странно почему там вообще все работы разные мастера выполняют ,судя по вышесказанному , нашли бы одного мастера и все бы им сделал...сейчас наставят им плитки а потом ламинат укладывать другие придут скажут не подходит чтонить как обычно бывает...вообще меня смущают такие ремонты где сто человек работает ... да и за 2000 р. делать такие вещи это не серьезно ...
Florencia
03.12.2017
Какое-то весьма странный дизайн. Визуально выглядит так, как-будто под дверью нагадили.
mallden
03.12.2017
Стоит это 5000-6000 руб, но мне не интересно
seryoga77
04.12.2017
модеры, ау, закройте тему, даже ТС просит
болтовни больше, чем дела, за пару тыр всё сделают...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость