--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Орудуют мошенники, граждане работодатели будьте Бдительны!!!

Флуд и общение
923
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Evgen17
14.03.2018
Звонит мне вчера человек и говорит, что нужно ему бригаду строителей перевести с Кстово в Петрозаводск, ну думаю очень хорошо 1200 км туда 1200 км обратно, договорились о цене, как обычно скинул ему, договорились пожали руки по телефону, сразу позвонил водителю мол собирайся дорога дальняя а сам пошел автобус мыть, собрались выезжать делаю ему контрольный звонок, уточняю что за ребята, он мне мол ребята с Ростова 17 человек, строители. Ну думаю все нормально и отправил машину.
Только доехал до дома и тут мысли сразу в голову, был у меня опыт что по точно такой же схеме нас как то хотели развести на деньги, кто то звонит работодателям, и говорит следующее, мы из Ростова приехали к вам в Нижний Новгород на строительство стадиона, нас никто не встретил весь день стоим на вокзале со своим инструментом заберите нас к себе на работу вышлите денег на проезд, наши жены скинут вам ксерокопии паспортов, вот такой вот развод. Звоню сразу к заказчику и начинаю уточнять мол знает ли он их сам лично, работали они у него раньше или нет? И ходе разговора выясняется что все именно так, я ему говорю что это развод нет смысла мне отправлять автобус, приеду а там нет никого, мошенники это,а он мне говорит что не может быть они ему весь день названивают, просят чтобы их поскорее забрали, я сам им позвонил говорю где стоите они говорят внутри вокзала, а я слышу что он курит,спрашиваю скольки этажное здание? Он говорит 2 этажа а я то знаю там вокзал 1 этаж, звоню еще раз заказчику и говорю если там никого нет то вы мне неустойку платите он говорит хорошо. Машина приехала там никого телефон отключен!!!!! и что самое главное до последнего были на звонке для чего хз, а мораль проста!!!! После разговаривал с заказчиком у них там идет строительство домов объемы огромные а людей просто нет, спросил что по ценам он мне 500р.мкв облицовка 1500 р.кб черновая ну тут все понятно))))
ВООБЩЕМ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ОСОБЕННО ТЕ КТО ХОЧЕТ ОБОГАТИТЬСЯ ЦЕНОЙ ДЕШЕВЫХ РАБОЧИХ))
chermet
14.03.2018
В чем мошенничество?
Evgen17 писал(а)
заберите нас к себе на работу вышлите денег на проезд
Evgen17
14.03.2018
Они просили у заказчика чтобы он выслал денег на проезд, а когда заказчик им сам выслал автобус они просто отключили телефон.
все хорошо ..но мы не заказываем автобусы отделочников ..для себя бы работу найти ))неинтересно )
Evgen17
14.03.2018
не до конца понял мы это кто? все пользователи строительного форума? тогда не соглашусь, я как минимум видел здесь пару тем про строительные бригады для работы в другом регионе, а так зайдет человек прочитает, и будет вооружен, я конечно понимаю, что вы Владеете миром, но за всех отвечать не надо!!!
mr.kraken
14.03.2018
Evgen17 писал(а)
Они просили у заказчика чтобы он выслал денег на проезд, ... а когда заказчик им сам выслал автобус они просто отключили телефон

это школота или из млс балуются. На совсем уж недалёких или очень жадных рассчитано
DrHAUSE
14.03.2018
Ну хоть автобус намыл.....
:-D
Уже хорошо
Evgen17
15.03.2018
М-да сомнительный положительный момент)))
Интуиция Вас не подвела :-)
Неустойку заплатили хоть? Ехал же с предчувствием....
Evgen17
15.03.2018
Нет не заплатили, обещали вчера перечислить но так и не свершилось, сегодня звонил он походу даже не понял кто звонит сказал да да не волнуйтесь вот сейчас бухгалтер скоро))) вообщем-то не сильно я на это надеюсь))) по себе знаю обманешь на рубль потеряешь тысячу)))
Jul345
15.03.2018
Резервуары для бензина,воды,топлева,жидких удобрений компании ООО"ЦентрРезервуарСервис" https://rezervuarservis.com/  , отличное решение всех ваши проблем! Компания предоставляет весь пакет услгу, доставку и изготовление резервуаров!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость