--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется подсобник на отделку

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
861
24
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Stroy master
29.03.2018
Требуется минимум на неделю подсобник на отделку ( помощь в монтаже перегородок из гкл,коробов и тд.) желательно с опытом работы . приступить нужно 2 апреля .оплата в пятницу- 6 апреля - от 1000 р в день( оплата будет зависеть от работоспособности ) объект в центре города. Рабочий день с 8 до 17-00
Подсобник с опытом работы с ГКЛ... Это как ? :-) Раньше были ученики мастера и получали они 60-70% от з/п.
согласен ..1000 рублей это один лист установить с подрезкой швов..это час работы одному без напряга..а остальное время работы я так понимаю все в карман пойдет нанимателю.. )
Владеющий миром писал(а)
согласен ..1000 рублей это один лист установить с подрезкой швов..это час работы одному без напряга..

Сколько ж у вас квадрат перегородки (с каркасом, естессна) стоит?)
пардон ошибся ))я про стену писал..перегородки от 650 рублей в один слой с утеплением
DenSormovo писал(а)
ГКЛ

в Гастоном сКонять Лично...
Ну если так, то с "копытными" должно побольше получиться. :-)
Тоже интересно! Опыт в "поднести, подержать"?
Как будто у строй мастера у самого опыты в этой работе мало, поэтому хочет найти человека, у которого есть такой опыт (работы с ГКЛ), но платить готов только 1000р.

Как тогда в этом случае он будет оценивать работоспособность "подсобника"?

Какая максимальная цена? Если ,например, этот подсобник сумеет самостоятельно поставить перегородки (разумеется, качественно и за разумный период времени).

Не лучше ли нанимать подсобника на основе сдельной оплаты труда?- в этом случае он будет заинтересован сделать объем, а не провести очередной день, в ожидании его завершения (его-вечера)
есть вопросы ..в привате ..ответь..смогу помочь
Z@ik@-nn
29.03.2018
а разместите на Халявном , тама тётьки своих аликов всё с диванов гоняют ))
Оплата каждый день-пойду
mallden
29.03.2018
Короче нужен напарник на окладе подсобника
Fill78
29.03.2018
как тяжело нынче живётся- умников много,а дураков на всех ни хватает.))))
у меня знакомый очень хочет поработать. руки растут откуда надо. ставил заборы, имитация, яфасад. кровля, сварка. с внутрянкой правда не работал, но н думаю что прикрутить лист сложнее выше перечисленного
Не ради подколки, но если уж лист гипсухи прикрутить сложно, то сборка каркаса - вааще космос)
не пойму в чем подкол :-) тоже считаю что мой знакомый справится без проблем
Fill78
30.03.2018
Есть категория людей с математическим складом ума ,которые схватывают всё легко и догоняют за 5 секунд неизведанное,выстраивая логическую цепь.
br.Sergii
30.03.2018
А если ещё и в шахматы играют, то могут сделать "ход конем")
Fill78
30.03.2018
ден,)))))) больше нечего добавить.
dmitriy.d
30.03.2018
еще нужен подсобник , готов выйти
Есть подсобник по 1500р/день. Без мозгодр%чева и запоев.
я по тысяче предлагал, никакого ответа
Fill78
01.04.2018
если тысяча ни устраивает,куда катимся,.......
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость