--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вроде бы полезно

Инструмент ( не для продажи )
477
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
V0LF
20.05.2018
Тема для кудесников-домушников, поизгаляться можно, но как жидким мылом сейфгард вывести грибок...все же русская "лопата с моторчиком" рулит, но здорово))
skiv68
20.05.2018
V0LF писал(а)
Тема для кудесников-домушников, ...
для кудесниЦ-домушниЦ :)
почему бы и нет...
rimnn
20.05.2018
Да не вроде бы, а очень полезно. Большое спасибо за находку. И хоть уже видел когда то но многое забыл. И многим пользуюсь как бы сам придумав (до того как это увидел, например циркуль рулетку изобрел для себя еще в 99 году). Добавлю от себя как резать плитку тонкими полосками с ровными резами без дорогущих станков и лишних операций.(на фото).
german
21.05.2018
я однажды какую-то смесь строительную замешивал дрелью с шампуром, согнутым пополам
german писал(а)
с шампуром

хоть без мяса?)))
V0LF
21.05.2018
Да, Дим, жжешь напалмом)
Володь, еще одна бессонная ночь, и я зомби, буду пробираться на 1/8 или 1/4, как раньше на Труд и Старт)))
V0LF
21.05.2018
Поговаривают Карлсонов будут контролировать квадрокоптеры нац. гвардии)
да они мирные, и любят друг друга)))
Пропаганда? ]:->
DenSormovo писал(а)
Пропаганда

а мне нравилась песенка...
блин 20 лет почти назад(((
www.youtube.com/watch?v=Jb9wA6jicvE
V0LF
21.05.2018
Большая шведская семья..я друг, ты друг, мы с тобою дрюк, дрюк, дрюк...не туда попали спросим по полной) www.youtube.com/watch?v=tHML3B_6DbQ
Больные люди. У меня товарищ в Саранск поедет на этот ваш мундиаль. *facepalm*
V0LF
21.05.2018
Минус от больного, нас вам не понять, была бы фин. возможность объездил бы все стадионы, где принимают ЧМ!
)))) Подрастающему поколению не помешало бы посмотреть.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.