--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу подрядчика

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
297
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Добрый день.
Нужен исполнитель на работы по установке плинтуса МДФ высота 8см. Комната 12м.кв+ коридор с прихожей примерно 17м.кв.
Верхние Печёры. Любое время дня.
Ник74
12.06.2018
Полы ровные? Крепления такие?
Полы ровные. Пластиковые планки есть к этим плинтусам (длинные такие к стене) но может быть любое другое надёжное))))
Я бы приклеил плинтус к стенам. Этот пластик погрешность даёт при установке плинтуса. Внезапные щелочки никому не нравятся
Крутой подряд... Может "муж на час" подойдет?
Может и подойдёт
Так у них сайт есть... Поиск работает...
Я буду искать исполнителей там где считаю нужным. Где делаю это всегда уже много-много лет. На nn.ru.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость