--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

В ордере продают некачественный товар. Фото присутствует

Жалоба на представителя форума
715
38
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рубик
15.06.2018
Купил в ордере переноску. Это лампочка на проводе. Провод сломался, лампочка потухла. 470 рублей нах
o.stin
15.06.2018
Помню, когда там работал, сроки годности на краске массово исправляли)
Краска не йогурт, ничего страшного. А тут электрическое изделие. Пожар и катаклизм
да мы сами делаем эту хрень...(но нужная)
Вчера футбол не с переноской в руках смотрел ? :-)
Позавчера смотрел
Ты лампочку, поди, ватт на 150 в неё впендюрил?)
А там на упаковке написано - до 60вт.
Есть такие же, но со встроенной розеткой, у них кабель помощнее, иногда как удлинитель для микроволновки используем, ничего не перегорает.
Нет, лампочка на 60 ватт. Следующая версия
Версия та же.
Написано же - ДО 60вт, знач максимум 59 можно!)
А вообще я даже когда эту хрень со светодиодной лампой включаю, и то провод греется.
Так что лучше с розеткой бы брал.
То есть товар был качественный, а лох это я?
Заметь, не я это сказал...)
Ты видел эти нанопроводки в оранжевом кабеле?) В наушниках сечение больше)
Ордер торгует говном. Больше туда ни ногой за электрикой
Такие переноски есть во всех строймаркетах,возьми нормальный провод гибкий на 2,5кв и цена станет реальней)
mallden
15.06.2018
сдай обратно
Vseumeyka
15.06.2018
Не в ордере дело. А в этом говне китайском. Я ее постоянно изолировал, изолировал в итоге в гараже вообще расплавилась. Так удобная херь, но капец не надежна. Последнее время тупо лед светильники к проверенным удлинителям цепляю
Beldim
15.06.2018
Судя по фото - она уже б.у. нормально так. Или она должна год отработать в любых условиях ?
Два дня не хотите?
Beldim
16.06.2018
Ну фиг знает. У меня одна отработала лет пять наверное. И с осени такая же новая. Но пользуюсь светодиодными лампами.
Лично я ордер воспринимаю исключительно как красочный магазин.Все остальное я там никогда не беру.И дорого,и,как Андрюха выразился,г...но
Химия в быту!
german
20.06.2018
хожу туда по нужде
Местный узбек отремонтировал мне переноску, а в остальном согласен :)
german писал(а)
хожу туда по нужде

по нужде обычно в другое место ходЮт!)) Там всё так плохо?)
skiv68
20.06.2018
+ :)
Да есть там что брать, всякую мелочёвку и тп... бонусная программа то же хороша, на неё потом чё нить купить можно за рупь)))
Всякая мелочевка там дороже,нежели в других проф.магазинах..Редко что-то попадается по низкой цене..Крепеж там вообще дохрена стоит
Пока едешь до других профмагазинов бензина укатаешь на всю разницу, а так то вообще пох если заказчик платит...
Многое оплачиваешь со своего кармана.Но это лично я.Заказчика интересует итоговая стоимость.А уж за сколько расходники приобретаешь,ему точно пох.))
мы не смешиваем работу и материалы в кучу.
У Вас другая специфика работы
У Вас работа столько то,материалы столько то..У меня иначе.Цена за метр изготовления,например.Работаем по-разному,поэтому и обсуждать бессмысленно
Ждём Леруа в следующем месяце...
Beldim
20.06.2018
Открывается что ли ?
pecha
20.06.2018
вы думаете там другим китайским г торгуют? :)
Брали в леруа разные фитинги, когда в Химках шкуру тер недолго, один при монтаже развалился, второй сразу выкинули и пошли в обычный сантехнический ларек
Ларьки рулят!!))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость