--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ну ты же не тупой, Человек!!!!

Флуд и общение
1261
96
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Накипело, Человек!
Ты ведь не туп, раз умеешь пользоваться компьютером. Наверно умеешь читать буквы, и складывать их в слова, а слова в предложения. Ты же не первый день на форуме, и читаешь темы, знаешь правила поведения на форуме! Так какого хрена ты постоянно пишешь в теме: "Отправил в приват" или "В личке"???? Это приравнивается к флуду, Человек! Я тоже Человек, и устал подтирать за тобой "задницу"! Услышь меня ПОЖАЛУЙСТА!!!
energenz
27.06.2018
аааа, до слез ))))
energenz
27.06.2018
И зовут Человека Витя. У Вити всё ОКей! ))
youtu.be/efqQm-hvzb0
Человек с большой буквы... Кто же это ? Неужели Сам ? =-O
Денис, ну всем понятно, кроме ты: Это имя нарицательное)
Кто то приват не смотрит,пока ему тут не напишешь,что отправил в приват!,как у этого человека с тупостью?)))
energenz
27.06.2018
она в квадрате
Плиточник52 писал(а)
Кто то приват не смотрит

это половые трудности того кто писал, и того, кто получил! Мне надо, я добьюсь, чтобы оппонент услышал меня, но не полезу на ражён, и как осёл, не буду флудить и забивать на правила ресурса! И другим не советую.
А как на счёт того,чел создал одну тему,интересуется что почём?!,а в его теме друг другу приветы передают и общаются например,на тему футбола или типа того,этотне тупость???
Плиточник52 писал(а)
на тему футбола

футбол это святое)))
хрен с пальцем не сравнивайте, товарищ Плиточник52! Тот кто создал тему может всегда попросить не писать не по теме. А правила-есть правила!
Какие правила,что есть в том ,что чел написали что отправили смс в приват?,или то что в его теме обсуждают всякое мыло?,если так хочется пообщаться или поумничать,так делайте это не у всех навиду!!!,как бабы на базаре ведете тут себя!))),и это ради того чтоб уровень повысить,что сейчас мужик пошёл,лишь бы языком почесать)))
Плиточник52 писал(а)
что чел написали что отправили смс в приват

Это уже на тупость тянет!
А вообще...диалог с вами можем заканчивать. Он не о чём! Кто услышал - молодец, кто нет - будет париться в бане...
Плиточник52 писал(а)
и это ради того чтоб уровень повысить

а я смотрю, вы стараетесь больше других!
Плиточник52 писал(а)
что чел написали что отправили смс в приват

не нравятся правила? Вперёд, создавайте свой форум, и хоть обпишитесь, что в приваты на отправляли сообщений
А причём тут,создавай свой форум?
...напомнило..
друг детства у меня есть...
когда ему было лет 15 (не редко гостил у него), - любимая фраза его мамы была:
- Не нравится? Иди живи в другое место!!!
....
Куда, интересно?...
Есть тут тема мундиаль,она вообще каким боком на строительном форуме???,подскажите
вы создавали сами когда нибудь тему? Если да, то обратили наверное внимание на тематики темы. Там есть тематика "флуд и общение". Тут не "строгий режим", можно и пофлудить, но в отдельных темах.
Зачем спрашивается засирать тему то?))))
V0LF
27.06.2018
В личке)
ааааааааааа, Володя!!!!
А ты модер что ли???
ни кому не говори)
(шепотом)-Ни кому не скажу!))) Граница на замке,ключ в кармане!)))
rimnn
27.06.2018
Карман в штанах
Штаны не на ногах
"(%`)
спасибо,Антон! больше не буду. Слышу тебя!
спасибо Виктор! Так приятно, когда тебя слышат, когда говоришь с оппонентом на одном языке!)
Так это было в мою сторону???
даже и не вспомнил про тебя, пока ты не появился!) Это обращение ко всем.
так я же тоже так писал! вспомнил про свои косяки!!!
Есть инвайт на лепру?
И темы аналогичные нечего постить! Ск-ко их здесь "нужен ремонт", "кто построит дом", одно и тоже годами,все тыщу раз разжевано)
ну с этим сложнее) Ведь появляются какие то новинки, новые технологи и т.д., появляются новые мастера, отваливаются старые, кто то хочет вертикаль, кто то горизонталь! Или ты предлагаешь одну тему создать, и гнать до миллиона ответов?)
Найти все в одной теме проще и быстрей чем копаться в архивах или ждать пока раз жуют все по новой. Ежели лишний флуд чистить на фантазируют максимум на тыщу постов
Beldim
27.06.2018
Это типа завуалированная реклама.
в точку Дим!
Давайте проголосуем за то что бы банить тех кто сообщений типа: "в приват" больше чем каких либо информативных сообщений.
Технически это возможно?
!!!АЛЕКСАНДР!!! писал(а)
Технически это возможно?

по поводу "технически" сказать сейчас не могу Саш, но на месяц будут выхватывать!
Er.DS
28.06.2018
Считаю, что это какая-то "охота на ведьм".

Кому мешает короткое сообщение "Отправил в приват"? Чем именно оно мешает? На кой хрен его вообще тереть?

Лично я считаю, что от таких сообщения есть польза: ответивший таким образом явно обозначился - все другие участники могут немедленно его покритиковать, если за ним какие-то косяки числятся. А вот когда в самой теме не отмечаясь, сразу пишут в приват, то вот тут раздолье для косячников - никто же не видит, кто там пишет тому же заказчику. Поэтому, я бы, наоборот, ввёл условно-обязательное требование - все кто хочет поучаствовать делом или советом - обязательно должны отметиться в теме.
+
Отправил капчу тс
мне уже эта капча снится(билеты на ЧМ)))
сам то не далеко убежал от капчи
Так давайте теперь будем на это отвечать: "Прочитал приват!"))) дебилизм какой то получается....Тугой только не увидит новое окошечко, которое появилось на экране с личным сообщением...Вам же когда смс присылают, не перезванивают, и не говорят, что бы вы прочитали смс?)
Er.DS
28.06.2018
Перечитайте, пожалуйста, то, что у меня выделено жирным. Там описана мотивация - зачем и почему.
Er.DS писал(а)
Там описана мотивация - зачем и почему.

так это ж не ко мне!)
А моё личное отношение к такой мотивации двоякое. Хорошо, если какого нибудь шалопая-косячника заказчику помогут выявить до начала работ! А если у того, кто помог "выявить" личная неприязнь к возможному исполнителю? Тогда как?
rimnn
28.06.2018
Вот я тоже считаю что вроде и одно и тоже, но наверное человек хочет тем самым обозначить свое участие в открытом конкурсе. Ведь идут разговоры мол вот приватники, то да се. А тут человек не боится, что его кто то будет критиковать за бывшую работу. Ну а как еще писать, не так так по другому, но все равно будет одни и теже слова. Или может придерживаться каких то фраз? Может что модераторы посоветуют, а то дилемма получается- через приват плохо и в открытую тоже не так.
irbis007
29.06.2018
Er.DS писал(а)
Поэтому, я бы, наоборот, ввёл условно-обязательное требование - все кто хочет поучаствовать делом или советом - обязательно должны отметиться в теме.

вот это точно идиотизм , ибо не осуществим и не подконтролен и постоянные приватные спамеры тому пример
Автор наверно про себя написал )))
www.nn.ru/community/build/ad...CE%D4%CF%CE%2083
а мы давайте хер с пальцем сравнивать не будем!) Там нет запрета такого. И вообще я не понимаю. какие претензии (недовольство) мне то высказывать? Я что ли правила такие интересные устанавливаю. Не нравится что то - вперёддд - обращайтесь (предъявляйте) к админам. Я посмотрю на реакцию за одно...
Ник74
28.06.2018
Немного встряну. А можно спросить? Правилами форума действительно есть запрет на "отправил в личку?" . Прочитал Правила ещё раз-такого нет,про атмосферу форума что-то похожее есть,но запрета то нет. :) Вобщем пусть обновят Пользовательское соглашение и все автоматом подпадут под нововведение.
Ник74 писал(а)
пусть обновят Пользовательское соглашение

Обязательно подниму этот вопрос Коль!)
А так, если порассуждать: когда я смотрю, что в теме ТС ответили "написал в приват" десятки раз, могу рассмотреть это, как спам, как завуалированную рекламу. Да и просто меня это может отпугнуть, т.к. для общего формата этот ответ не информативен!)
Имхо
Ник74
28.06.2018
Ну давайте писать Заказчикам прямо в теме,а приват запретим. :) И опять же если флуд-то ответ в приват-тоже является флудилкой и ненаказуемо получается. :) А по большему у нас в стране можно всё, и цены на бензин поднять,и пенсионный возраст и ответил в приват запретить. У кого власть тот и барин. Мне когда на мой канал ютуб умники разные пишут,то я все "умные" ответы после модерирования удаляю. Чем не решение ситуации? Ответы на форуме модерируются,затем публикуются и никаких проблем:)))
Давай сцылку на канал, поржом за обедом
Ник74
28.06.2018
Сейчас напишу про ответ в приват и меня забанят. Нее,мил человек,зайди в портрет-увидишь название бригады-так и найдёшь меня на Ютубе. Ржи сколько живот вытерпит,у меня там и работы по отделке и рыболовные обзоры и по мелочи кое-что.
Гугл Эксперт? Так канал называется? Слушай, а сколько стоит накрутка лайков)))
Ник74 писал(а)
У кого власть тот и барин.

так и я об этом. А с меня пытаются спросить, как с барина!)
seryoga77
28.06.2018
т.е. у тебя "власти" нет?...
никакого криминала по "в привате" не вижу.
Консультация - да, на форуме...цены - да, в приват. и ч0 с того , что на общее обозрение свои цены не говорят? демпинг никто не критикует - а именно это является бОльшим злом. Вот с чем бороться надо.
А про "в приват" - это вынужденная защитная мера.
Ник74
28.06.2018
Во-во,демпинг-зло. Пример 5-минутной давности. Списался через приват с Заказчиком www.nn.ru/community/build/stroika/shpaklevka_i_pokleit_oboi.html Заявлено отшпатлевать угол и оклеить обои. 2 рабочих дня,сказал цену в 4 рубля. Меня попросили всё же подьехать на осмотр,телефон дали-звоню,там трубку сняли,но слышно диалог(значит я не первый). Я пишу в приват,что поскольку у Вас осмотр то выезд будет платный. Заказчик приват не читает и звонит мне,просит подьехать,потому что ещё кажется надо будет штукатурить и что-то ещё добрать по работам(в уме: там я не первый и возможно при осмотре он подумает и выберет другого,а я брошу сейчас стяжку,потеряю пол-дня и в ЗП около 15 тыщ-надо оно мне?),я ему повторяю что кататься из сормово на автозавод просто ради осмотра не буду-тот обиделся и повесил трубку. Это я к тому что приваты не всегда читают и писать напоминалки в теме гораздо удобнее
Ник74 писал(а)
Заказчик приват не читает и звонит мне,просит подьехать

вот по мне, так если ты заинтересован в том, чтобы взять работу, так не эсемеськами закидывай клиента, и не приватами. Узнал телефон, позвонил, и сразу постарался выяснить все подводные камни! И не будет непрочитанных приватов.
Это я не лично тебе, а мысли в слух, Коль!)
Ник74
28.06.2018
Антон,извини я флужу:)))Доделываю хвосты для своих да наших и... В Питер уезжаю,хочу денег заработать в сезон-тут работа как Волга обмельчала. 10-го уезжаю...
Ник74 писал(а)
В Питер уезжаю

Так и в Питере платят по разному!) Тут, ведь, в стройке, тоже, как в рулетке! Сегодня глубоко, завтра мелко!))
Ник74 писал(а)
сказал цену в 4 рубля

что то ты Николай дешевишь, комната 35 м2, шпаклевать там что то, грунтовать и клеить обои за 4 руб(((
Ник74
28.06.2018
Для Шпателя:
Нее не дешевлю,Заказчик огрунтовать и сам сможет,а 35 квадратов там нет. Считаем 3.5х3.5=36-дверь и окно=30м2 Обои и шпатлёвка по стодвадцать.
Для Антона: квартиру снял за 30ку,еду под опредёленный обьект(ы),у меня в портрете написано на каком сайте я занимал первые строчки. Там заказов пруд пруди,я уже ездил в прошлом августе на разведку. Эта поездка-давно созревшее решение. Даже от заказа на 3-ку за 240 тыщ отказался(для знакомых),потому что реалии таковы,что сезон тут пр@сру,а денег не заработаю.
На рыбалку в Финский залив?
Ник74
29.06.2018
Привилегированный пользователь 8 уровня DenSormovo вчера в 19:24 <<ответить>>
На рыбалку в Финский залив? ?
Да,или в Петергоф/фото
....это как "нАморе" смотреть - слева?
А ч0 - по Петергофу на велике можно?)))
Иль прям-таки с НН туда на нём добрался?
Ник74
29.06.2018
Велик не мой,а смотрителя.В прошлом году ездил в Питер через Блакар за 2 рубля,сейчас за 1600 на ж/д
Какая у вас богатая фантазия
Ник74
30.06.2018
Могу билет показать
Бггг
Продаванам делать нечего в сезон, однако. Отчего бы?
++++++++ и для чего нужно было эту тему создавать,сам про себя написал )))),пиар ход
такой бред пишете....
Makkein
28.06.2018
Антон 83 писал(а)
такой бред пишете.... ...

Извините, а разве тема не о том, как вам тут тяжело модератором быть, не?
Makkein писал(а)
не?

не. Это ваши домыслы...
Я о культуре поведения в целом! Если говорят "нельзя" - будь добр, выполни! Не дома! В тысячный раз повторяю: не я эти правила придумывал. Если у юзеров есть какие то предложения, если юзеры считают, что могут улучшить "обстановку" на портале, если есть грамотно обоснованные предложения, пожалуйста, создавайте темы для обсуждения, пишите админам!
Уважать надо не только себя, но и других...
Судя по ссылке,которую выставил старик хотабыч,вы сами частенько писали людям в теме,что смс отправляли в приват))),для чего нужно было создавать эту тему???
это было на другом форуме - раз, это было в 2014г - 2 (тогда я только появился на данном ресурсе), и не так много времени прошло тогда, прежде чем я понял полную неадекватность сего действия - 3!) А до некоторых не доходит даже тогда, когда им про это указали)))Так что прежде, чем угарать вам с Хатабычем, надо было по внимательнее отнестись к информации, так сказать, проанализировать)...
seryoga77
28.06.2018
не вижу в этом никакого "криминала", даже, наоборот - пусть лучше "этот витя" пишет в "приват" и "посылит" туда свои низкие цены и свои аргументы, чем будет отписываться в теме и тем самым создавать "общий негатив"...
...я за "приват" и за "в личке"...
это ж надо, в среду в 11:35 озадачиться такой проблемой...
petrovna
29.06.2018
человек ищет материалы или исполнителей. Не каждый сразу создает свою тему, грамотные люди сначала пользуются поиском. Находишь тему, где кто-то недавно искал то, что тебе нужно, заходишь...
Если это материал или технология - все ссылки на сторонние ресурсы потерты, ссылки где купить - тоже. Реклама же, фули
Если искали исполнителей - их, оказывается, тоже трут и банят
Но этого мало. Если человек нашел то, что ему нужно, больше ничего в этой теме уже не предложат. Ее закроют. Чем это лучше привата? Тема только для автора, других же не может интересовать то же самое. Пусть свою тему создают. Каждый, ссука, пусть создает

очень полезный этот ваш форум. В плане поиска информации
я не пойму, ссука, что какие тугие то все......Не нравится, пишите админам! Создавайте темы отдельные! Прежде, чем умозаключениями заниматься, надо тему внимательно читать!!! Я указал, что делать..просто надо читать...
petrovna
29.06.2018
в разгар строительного сезона. И даже не побоюсь этого слова - бума - на вашем форуме онлайн... 12 человек

тут один товарищ недавно спросил про бытовку - ответило полтора землекопа. Он продублировал тему на автофоруме - завалили адресами и ссылками

Модерируйте дальше ) У вас это восхитительно получается )
Слушайте! А вот вам здесь всё не нравится...Чё ж вы тут дофлудили то до 2-ого уровня? Или мне женскую логику не понять?)
petrovna
29.06.2018
зачем вы тут модерируете, если здесь постоянно тупые флудеры флудят? Или вас это вставляет до безумия?

логичный вы наш
petrovna писал(а)
если здесь постоянно тупые флудеры флудят?

это опять ваши домыслы, а не моё мнение
petrovna писал(а)
Или вас это вставляет до безумия?

вы не тот человек, с кем я буду обсуждать, что меня вставляет)
забей Антон, да удали тему...
Да не буду, Дим, удалять! Это, будем считать, психологический тест такой, после которого можно мысленно распределить "коллектив" строительного на подгруппы!) Тут уже спокойно можно писать психологические портреты некоторых юзеров)
+++
выдыхай бобер)
V0LF
30.06.2018
в л/сообщении..выдохнул перегаром)
как отправить тебе в приват картинку?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость