--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ник николос- невыполнение обязательств

Жалоба на представителя форума
2525
102
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Невыполнение обязательств! Встретились на квартире во вторник 07.08.18 , договорились, что все работы он выполнит за 2 дня, будет работать с 8-7 за 10 тысяч за два дня. Сегодня, 09.08.18 начала звонить с 8-и утра, не берет трубку. В 10 звонит непонятный человек, говорит "Я от Николая" буду у Вас работать и мне нужно, чтобы Вы там тоже со мной были. Зашибись! Брось Оля работу, беги туда и сиди целый день, свою зарплату потеряй за день, а этим м*дакам заплати 5 штук за день! Естественно "человек от Николая" был послан обратно к Николаю! Николай тут же вспомнил, что Оля ему с утра названивала и стал перезванивать и был послан " к человеку от Николая". Полный отстой!!!
Психиатр утешает пациента:
— Ну не скорбите вы так... Депрессивная фаза обязательно сменится маниакальной...
)))
Анекдот первого курса, нам его на психологии рассказывала препод, когда МДП проходили, не смешно...
А у вас хорошая память :)
Все будет хорошо!
Первое- что есть, то есть, память действительно хорошая. А за пожелание всего хорошего- большое спасибо!) При глобальном ремонте это действительно то, что нужно))))
Захочется декоративных покрытий, это ко мне. Всякие красивые краски из декор отдела ордера
Захочется) позже, потолки невысокие, будем "мазать" фактурными красками после проводки. Напишу)
Красивым людям - красивые стены!
Подхалим!!!)
Не подхалим, а владеет техникой уместного присоединения к Клиенту, подчёркивания общности в интересах, умения говорить комплименты и спасибо, умения подчеркнуть значимость Клиента в его же глазах! На тренингах наверно не "завитушки" в рабочей тетради рисовал, а внимал ))))) Мне-приятно и как женщине и как специалисту!)))
Что-то николос молчит)))
Да я разве против)
А краска отточенто есть у вас?
У меня есть руки, которые могут эту краску нанести. Быстро и качественно
Ооо, а я ведь тоже подумала, что у Вас т олько купить можно. Мне надо комнату 19 метров покрасить( в другом месте) напишите в приват телефон, я Вам наберу.
а есть краска "под"штукатурку ?
хотелось изменить существующий цвет без всяких венецианских штукатурок .
сколько стоит работа ?
Это не совсем краска, но очень похоже. Есть покрытия с эффектом микробетона
Я тебе "плюс" поставил...
А его разве Николай зовут?,странно...
А какие работы именно должен был сделать?
Работали у нас эти люди. Николай и Виктор. Заливали фундамент под баню. Залили криво,но переделали,ладно. Опалубку не разобрали,продухи не поставили. Хотя проект им предоставил,и там было все указано.Пришлось сверлить потом продухи. Отдали 12 тыс руб. из своего кармана, мотобур сломали арендный,мы за ремонт деньги платили. На связь не выходят,трубки не берут. Встречаться не хотят. Деньги все им отдали за работу. Виктор даже ник сменил. Был ник Селезнев,стал ник по частному Николай.
И до сих пор не нашли их?
Не нашел. Да обвиняли. Найдут,если нужно будет. Я не буду искать. Мне это не нужно. У меня другие приоритеты.
Наверное вас ещё обвинили что вы не правы?!,что они все правильно сделали!)))
Этот Селезнёв напрашивался ко мне на субподряд, когда я спросил его о расценках, слился. Сейчас рад, что не его взял)
Здесь нормальных специалистов нет. Или посредники или криворукие. Скорее всего вам повезло, что не связались.
Да, совершенно верно.
katenka86
10.08.2018
Вы не правы,несколько человек я здесь находила и всё хорошо,честные,порядочные люди
На две строчки ниже я именно это и пишу. Можно было потрудиться вникнуть.
Полезный клуб Привилегированный пользователь 1 уровня Журавушк@ сегодня в 13:51 <<ответить>>
Я прошу прощения, за могущий показаться обидным мой пост выше. "Совершенно верно" я имела ввиду, что это нам повезло, что мы связываться не стали. В целом у меня опыт взаимодействия со строителями большой и очень положительный. А уж по обратной связи на сей момент о данной конкретной личности, так точно думаю, "Бог отвел!" ?
Ууууу.во первых здрасте.!Оля!спасибо за комплимент!элементарно некогда сюда заходить и писать шо то.я вчера все написал!ушёл в запой!бухаю по черному!проспал такой калым!эх я!целых 5тыш.!в день!нифига не делая!так шо тему апать.не удалять!Модены спасибо заранее!протрезвею почитают.через неделю может....эх!где блин мой стакан???пока!
Чего по написал ,сам то понял!?)))
Поймет,когда из запоя выйдет))
Он не пьёт вроде,как говорит,а тут видно расстроился и запил)))
Какой там расстроился?вообще жизнь кончилась!такие планы были на такие деньжища.аж 5тыш!дом достроить.на таити слетать и т.п.там говорят девки гарные!эх мля!пойду черкну как обычно пару комментов себе и дальше буду бухать.
Так не только журавушка вам благодарность отвесила,так же ещё здесь присутвующие отвалили,что вы на это скажете,они не правы???
Слава!опять ник сменил?
Слава может и сменил,спроси у него!)))
да ничего не скажут. работу не доделали,деньги взяли и убежали. а мы плати из своего кармана. Виктор,скажи,это нормально вы поступили? Мы к вам по человечески отнеслись. Все отдали. А работу вы не сделали. И не нужно мне писать по другими никами. Я знаю что это ты пишешь мне. Давай встречаться на Молитовке. Приезжай,поговорим.
ПЕРЕПИЛ?К ВИТЕ И ОБРАЩАЙСЯ!Я У НЕГО НА ПОДНЕВКЕ БЫЛ.С ТОБОЙ НАСЧЕТ ЭТОГО ОБЩАЛИСЬ!КАКИЕ ЕЩЕ НИКИ?смысл МНЕ ТЕБЕ ПИСАТЬ?
Вы с ним под одними никами.
Проспись!ладно я алкаш и т.п.скажи ещё под одним одеялом спим.
я не выпиваю. у меня половина внутренностей нету. их вырезали после аварии. не знаю где вы спите и с кем а ответить вам придется за свое кидалово!
я это так не оставлю. деньги из моего кармана тоже ушли. не только из кармана Олега. Он вас найдет. лучше конечно предлагаю встретиться и все обсудить. Пока по хорошему.
Вах!мозг и память тоже вырезали?ты ж знаешь.мне совершенно поф на подневке.шо сказали и то сделал.совсем глуп? С витей и решай!бухать только мешаешь своими писюльками!
дело ваше. вы меня услышали.
Evgen17
12.08.2018
Читаю тему с момента создания, не понимаю одного, вы со всеми мало знакомыми людьми так себя ведете, грубите оскарбления так легко вялетают в чужой адрес, походу жизнь у вас протекает очень легко и без последствий, нас вроде как учила жизнь всегда следить за словами, что создатель темы, что аппонент, зачем вся эта публикация, есть нерешенные вопросы, тогда встречайтесь и разговаривайте, а то как школота раньше в подьездах друг про друга писали, не, я понимаю конечно этот форум для этого и создан, но все же.
Плюс. Оскорбления обоюдные.
Ты тоже делал эту работу. Вы оба. Так что отвечать вам обоим. Почему работу бросили а деньги забрали? И не доделали?
seryoga77
12.08.2018
обосрался - однозначно, и чего теперь лепить за "деньжищи в 5 тыр.", обещал - сделай, не можешь сделать - не обещай - уж куда проще формулу придумать?...
Может, я одна чо-то не догоняю про "денжищи в 5 тыр"?!Это четверть моей ежемесячной з/п и они мне не даются за "здорово живёшь"..
А вы то тут при чем? Вы демонтажем занимаетесь?
А тут с Серёгой77 просто флужу))
В напарннапарники пошли?;-) ;-) ;-)
V0LF
12.08.2018
Хватит дурить набери мне 2136300
Как нибудь наберу
seryoga77
18.08.2018
Полезный клуб Привилегированный пользователь 1 уровня Журавушк@ 9 августа в 10:17 <<ответить>>
Невыполнение обязательств! Встретились на квартире во вторник 07.08.18 , договорились, что все работы он выполнит за 2 дня, будет работать с 8-7 за 10 тысяч за два дня. Сегодня, 09.08.18 начала звонить с 8-и утра, не берет трубку. В 10 звонит непонятный человек, говорит "Я от Николая" буду у Вас работать и мне нужно, чтобы Вы там тоже со мной были. Зашибись! Брось Оля работу, беги туда и сиди целый день, свою зарплату потеряй за день, а этим м*дакам заплати 5 штук за день! Естественно "человек от Николая" был послан обратно к Николаю! Николай тут же вспомнил, что Оля ему с утра названивала и стал перезванивать и был послан " к человеку от Николая". Полный отстой!

ответь уже, дартаньян
ЧТО ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ?ЭТО КУДА Я СЬЕЗЖАЛ?ЛЮБИШЬ ТЫ БРАТЕЦ ПОСРЕДЬ НОЧИ ВСЕХ ОБСИРАТЬ.ЭТО ФАКТ.НА КАКОЙ ВОПРОС ОТВЕТИТЬ?
seryoga77
19.08.2018
кнопка капс лок "зависла"?
..."журавушке" ответь в теме уже..., хоть что-нибудь внятное - чё непонятно-то? - дебилов вроде не завозили последние три недели......
Откуда инфа за дебилов?ты главный у них?по ночам учёт ведешь?понимаю...бедолага.
seryoga77
19.08.2018
ну, понятно( - диалог идёт в "одни ворота" - смысла нет бисер метать, пойду поищу, где там моя кружка...
seryoga77
15.08.2018
ты - мне ответь... или ТС, хотя бы, и я тебе объясню - кто и куда пошёл...
seryoga77
15.08.2018
))) тебе просто повезло - 5 тыр. - у тебя "четверть" езп, а у меня, например - это сумма - вся моя езп..., а всё остальное - как "побегаю"..., а бегать надо много и далеко...
Судя по многим составляющим, мне действительно оооочень повезло!У нас сегодня в школе со стремянки оступился отделочник и в третий(!!) раз сломал правую руку, где уже спица стояла.Его, конечно, отвезли в 39 больницу.Но ни больничного, ни денег за объект он не получит..печально это..
seryoga77
12.08.2018
да ладно - запоем там и не пахнет)), чел "суетно" пашет на три фронта, обещает одним, отзванивается другим, а делает у "третих", где больше платят...
...в принципе - вполне нормальная ситуация, если бы её характеристика не звучала как: " не можешь срать - не мучай жопу"...
Народ!какой сегодня день недели то?
да лето пока, не парься)))
Ой хорошо шо лето!где моя кружка?
seryoga77
15.08.2018
лето скоро кончится - "зима близко"((...
Зима....да и фиг с ней!какой день недели то?где моя кружка?!
seryoga77
15.08.2018
у меня в подъезде пятиэтажного дома местный дук затеял ремонт: пришли четыре бабищи и вчера "размыли" побелку со стен и потолка - обосрали этим говном всё что можно: двери, детские каляски, стены, пол...
...далее они потом будут это всё - "белить" - думается, что обосрут всё по второму разу...
...минимум через полгода результатов "ремонта" будет не видно, но заляпанные двери и коврики ещё долго будут "хранить в себе" результаты этого набега...
...к чему я это всё написал - пришли дебилы и за мой счёт устроили говно вместо ремонта(... ( а кто-то неглупый на этом нехуёво заработал) - ты так же работаешь?
И так у нас во всем по стране,никогда у нас не будет порядка как в нормальных странах,и никакие технологии ничего не изменят)
Так ты бы им показал как надо.раз все умеешь и знаешь.что ж ты?
seryoga77
18.08.2018
чем здесь советы раздавать, ты бы лучше сам показал, что умеешь и знаешь..., глупых тёть обманывать - ума много не надо
...ты бы на вопрос ответил, а не "съёзжал"...умелец, бля...
seryoga77
12.08.2018
нет - неверно, просто надо заранее искать людей,... и иметь "в запасе" чуть больше, чем сутки на "начало работ"....
...и не надо верить пустым обещаниям по срокам...
Есть нормальные но единицы!
А почему вы так за всех говорите?,если вам попался не специалист,это не говорит об остальных мастерах!!!!
Я прошу прощения, за могущий показаться обидным мой пост выше. "Совершенно верно" я имела ввиду, что это нам повезло, что мы связываться не стали. В целом у меня опыт взаимодействия со строителями большой и очень положительный. А уж по обратной связи на сей момент о данной конкретной личности, так точно думаю, "Бог отвел!"
Портрет зарегестрирован менее суток назад.
обиженка...
И это говорит человек с логином "шпатель"....смех один. Предстовляю какой вы мастер. И сантехнику небось делаете)))))ха
Обижаются только горничные, а деловые люди держат слово. Всегда были у нас отличные строители, деловые мужики, а это что за размазня....
Сами себе комплименты пишут и думают что руки будут рости от туда, от куда надо. Знаю я таких.
даже отвечать не буду, устал(мля комплименты писать)
V0LF
09.08.2018
и правильно, Дим, не стоит не твоего внимания..
ну вот опять.
horntail
10.08.2018
И руки ростят и ростят...
ЧО ,флудишь на уровень *rofl* *wall* *bad*
Эх мадам и приукрасить вы!мой подсобное звонил вам в 9.я да. Задержался.и никто вас не требовал.надо было не выпендриватся а пустить его.делов то.через час я б поспел.не с тали слушать даже по тлф.ну и ладно.быват быват.даже не интересно в чем то оправдыватся и т.п.
o.stin
09.08.2018
В портрете Без спиртного, а пост явно под поллитрой написан)
+
Добрый день!А можно узнать- на какие работы за 5тр в день на 2 дня подрядился персонаж с форума, что так легко проигнорировал своевременность исполнения?
К слову.В командировке электрогазосварщик оплата 3тр/сутки.Это много или мало?!..
Добрый день! Демонтаж стен из деревяшек и дранки, отбивание штукатурки со стен по периметру, пошкурить старый беленый потолок " от чужой грязи", не до основания. Сложить все это в мешки, кандидат сказал 100 мешков будет. Половину оставить в квартире, а половину хотел спустить вниз( 1 этаж) по лагам каким-то из окна во двор. Общая площадь квартиры 43 м2. Я сама поменьше чем 5 в день получаю, поэтому думаю, что за такую грязную физически тяжёлую работу в срок за 2 дня 10 т это нормально. Причем, когда я предложила в помощь мужа без убавления цены, он категорически отказался, сказал работаю без помощников, и тут на тебе " человек от Николая" появился....
Один человек за 2дня никак не сделает.
Я тоже думаю, что это нереально, я 9 лет отработала в стройке, чуток соображаю, причем там стены кирпич( старинный дом, купеческий) штукатурки сантиметра 2-5 местами, правда отлетает хорошо, муж сегодня уж половину очистил. Поэтому и предложила мужа, но он так настаивал, что сделает все один без помощников, прямо скажем убедителен был очень.
С зашкуриванием потолков и эвакуацией мусора- амбициозно за 2 дня..
это какой сварщик :-)
Шо, опять?!!) (с)
Никогда такого не было, и вот опять! :-D
Меня забыли!!
И нехрен вспоминать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость