--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

где принято двери межкомнатные покупать?

Стройматериалы ( не для продажи )
983
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
40@
18.10.2018
Где в нашем городе принято двери покупать. Так чтоб не ждать месяцами. По ценам не ядерного реактора... Нужно 6 дверей. Экошпон(не пленка) телескопика. Доборы на ширину стены(40см) ну коробкки фурнитура...
juli_d
18.10.2018
Сейчас тапками закидают! Я тут тоже имела неосторожность спросить совета, так столько о себе узнала... И про нищебродов, и про ничего не понимающих в дверях, и т.д. и т.п.... Лучше в инете посмотрите адреса. Если по городу мотаться неохота - зайдите в строй-центр на Бекетова 13. Там на любой вкус и кошелёк. Может там что-нибудь выберете (на 3 этаже много салонов разных, большинство из которых с адекватными продавцами)
40@
18.10.2018
Да меня не закидают :-) по городу действительно мотаться желания мало, тем более ещё до города сотку пилить . про бекетов центр в курсе. Думал может ещё где есть нормальные магазины..
dml
19.10.2018
Сам сейчас брал двери в дом, все более, менее нормальное от 30 раб.дней, никто не держит на складе, все под заказ
40@
19.10.2018
30ть дней ждать двери?... Народ совсем с ума сошёл...
dml
19.10.2018
Сейчас производство работает под заказ, это нормальный срок
Er.DS
21.10.2018
Я вам сейчас страшную тайну открою - обычный офисный стол за 3000 рублей в нашем городе миллионнике можно приобрести только под заказ.
Helen B
22.10.2018
Приходите ко мне. Все в наличии, и межкомнатные и входные. Экошпон, цены более чем приятные!
телефон в портрете, звоните. Завтра и послезавтра буду как раз на месте, в салоне на Бекетова.
я уже заказал ...
Helen B
22.10.2018
Не там искали...)) У нас все в наличии. Кому бюджетно, стандартные размеры, экошпон. (Под ключ - до 10 тысяч)
А вот кому - нестандарт, да по эскизу, тогда да, месяц-полтора, и ценник от 30 тысяч за дверь.
dml
23.10.2018
Не знаю, заказывал на Бекетова, у всех шпон только под заказ
rimnn
19.10.2018
да в той де кастораме есть неплохие плёночные модели
40@
19.10.2018
Да какие к храм плёнки... Мне не надо плёнку ПВХ...
rimnn
19.10.2018
так там может тоже есть эко
40@
19.10.2018
Не не. ПВХ плёнки не надо
rimnn
20.10.2018
Разве экошпон не плёнка?
40@
20.10.2018
Экошпон это технологичный многослойный материал нового поколения CPL (означает ContiniousPressure Laminates, то есть, подвергнутый продолжительному прессованию), который получается из древесных волокон и синтетического связующего.
rimnn
20.10.2018
Да я не спорю. Посмотри может он есть в касто. Нет так нет.
нет там ни какой древесины.
та же пленка, но качество другое, и технология производства.
Смысл в том что у меня дом отапливаться то будет то не будет, как я понял у этих дверников вариант который не облезет, не расслоится не пойдёт винтом и не разбухнет это экошпон. посему его и полезу завтра искать
Helen B
25.10.2018
У нас есть экошпон, модельный ряд большой, 5 цветов в ассортиметне. Все в наличии. пр-во Тольятти.
Стоимость комплекта 5400. Цена такая приятная потому что мы не перекупы, у компании собственное производство, что позволяет держать цены на таком низком уровне. качество достойное.
Если есть вопросы, пишите или звоните.
ivan1982
15.11.2018
У вас сайт не работает
Helen B
16.11.2018
В курсе. Готовится к запуску новый сайт. Практически все готово, через несколько дней должны запустить. Ссылкой поделюсь. А так то.....мой профиль здесь - чем не сайт? Картинки все те же
swenter
18.10.2018
Браво, склад. После того как я там купил железную дверь в баню, там закупались жена моя и друг хороший, он уже штук 10 купил наверно. Все в наличии, приехал и купил сразу, выбор не маленький. Вроде могут без предоплаты по звонку тебе привезти. Конфетки бонпари на входе, я горсть сразу отовариваю)))))
40@
19.10.2018
Зашёл на сайт... Мдф, плёнка.
... Для квартиры может и пойдёт. Для дома однозначно нет
tch
19.10.2018
DYI супермаркеты. наличии сколько то есть обычно.
40@
19.10.2018
Ну да штуки по две не тех размеров без доборов и тип... ))) знаем мы эти диайваи ))
tch
19.10.2018
Все тебе не нравится. Звякни в мир дверей- спроси есть у них че по складской программе.
40@
19.10.2018
У них есть складская программа в нижнем Новгороде? Если да звякну обязательно
tch
19.10.2018
у них на ларина склад большой. наличие или отсутвие программы скорее зависит от дверного производителя- хочет он у дисти сток держать или нет... что сейчас творится незнаю- лучше позвонить.
swenter
19.10.2018
Я думал у них все есть, друг себе в офисы покупал че подешевле и ему понравилось. Тогда не знаю.
Я себе шпон покупал в 2011 на Ларина как в мегу ехать справа, ближе к выезду из города, магазин что-то с дверями называется, вроде и сейчас он есть.
Мир дверей
Helen B
22.10.2018
Браво - точно не надо Вам. Ну если только Вы не мечтаете выкинуть деньги на ветер.
cheers
19.10.2018
Из бюджетного есть фабрика Румакс. Ставили родителям шпонированные двери пару лет назад. Точка на Бекетова 13 у них.
40@
19.10.2018
Мне не надо шпонированные мне нужен экошпон
Экошпон в браво же есть
40@
19.10.2018
Нету же
Черным по белому
ну суть что плёнку полипропилена выдают некоторые производители за экошпон.... что и написанно чёрным по белому у них...
rimnn
19.10.2018
ставлю сейчас эти бравы. пленка сзади и частично по бокам отклеивается и при отпиле рвется в углах. имейте в виду кто будет ставить. хотя наверное у всех плёночных так.
tch
20.10.2018
У румакса экошпон есть и торгует им мир дверей, но складской программы нет вроде.
Helen B
22.10.2018
У нас экошпон. Складская программа, различные модели и цвета. Все в наличии. Приезжайте в салон, проконсультирую, подберем, посчитаем. Комплект с телескопическим погонажом ориентировочно 5700=, с фурнитурой, доставкой и установкой выйдет около 10 тысяч.
телефон в портрете.
В Геону(на Кузбасской) позвони. Выбор большой у них. Летом мне дверь с терморазрывом нестандартную за две недели сделали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Арматурщик
договорная
Полная занятость