--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

разровнять груду (30 тонн) битого кирпича

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
477
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Jonny*
12.11.2018
нужно разровнять кучу кирпича, по площадке рядом. территориально Мыза. кто бы взялся?
Завтра окошко есть с утра. ))
Разровняем.
Jonny*
12.11.2018
Серёга, мы с тобой по-крупному поработаем, здесь мелочь, можно даже вручную, прошлую кучу сам раскидал часа за два
seryoga77
14.11.2018
ну, и эту сам раскидай - а чё там - каких-то 30 тонн - за пару часов лопатой влёгкую, накрайняк - серёжу-демонтажа в помощь можно позвать - со второй лопатой...
seryoga77 писал(а)
серёжу-демонтажа в помощь можно позвать - со второй лопатой... ...

Потому что энтузазизьм! (с) Петросян
Rockfor
12.11.2018
а у вас другая техника есть? Краны там, манипуляторы? )
Мне бытовку по участку переместить бы. Но она, сцк, тяжелая (:
Добрый день! У меня кран есть
Rockfor писал(а)
а у вас другая техника есть? Краны там, манипуляторы? )

Неа )) Народу с кранами-манипуляторами знакомыми полно, но дорого ))
Rockfor
14.11.2018
да, минимум что я нашел - 4 часа. А у меня там делов на 10 минут )
Rockfor писал(а)
да, минимум что я нашел - 4 часа. А у меня там делов на 10 минут ) ...

А что на форуме владельцы спецтехники сидят и только и думают как закалымить 2000? )))))))))) Смешно жэ ))))
Никому не нужны эти копейки. Потому что закрытие сезона, у всех аврал. Все на несколько смен катаются.
Когда постоят недельку без работы - начнут на минималку кататься по 5000 р. за 4 часа.
Потому что с поездки на минималку только трясучка водителю и никакого выхлопа.
Rockfor
15.11.2018
да, я все понимаю, оптимальным видится найти спецтехнику в непосредственной близости от места работ
Rockfor писал(а)
да, я все понимаю, оптимальным видится найти спецтехнику в непосредственной близости от места работ ...

Именно. Отличная идея. Выйти на дорогу и ловить. Если свое время ничего не стоит , то потратить два три часа и выловить нужную технику. Сэкономить пару тысяч. Это нормально.
Rockfor
16.11.2018
нельзя сказать, что свое время ничего не стоит ) Но бывает несколько свободных полчаса ) А техника у нас в районе так и шныряет, поскольку стройка большая идет. То есть сарказм понятен, но в моем случае, к счастью, не уместен )
Ну и платить 5-ку за работу на полчаса, за которую можно отдать в пять раз меньше при хорошем стечении обстоятельств, мне кажется странным. Если только уж совсем нет никаких вариантов.
Rockfor писал(а)
То есть сарказм понятен, но в моем случае, к счастью, не уместен )

Рад что смог подсказать. Ни капли сарказма. У самого стройка не прекращается 6 лет. Деньги как вода в решете, даже посмотреть на них не успеваю. Все в дом ))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Отделочник
договорная
Полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость