--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

утепление и штукатурка фасада дома

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
795
57
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mirage76
08.12.2018
весной рассчитываем утеплить фасад ватой и оштукатурить с декоративными пп элементами. Сориентируйте по примерной стоимости работ. Общая площадь - 350 кв.метров
mallden
08.12.2018
Примерно 700 тыс
С фасадной лепниной ближе к миллиону
mirage76 писал(а)
Сориентируйте по примерной стоимости работ.

280 000 рублей - 800 р/м2. (без материалов). По материалам примерно 350 000.
seryoga77
08.12.2018
а если инфляция "уронит" рубль на 30% за полгода - ценник на работу и материалы будет тем же самым?
Прогнозов не даю - цена 2018 года...
seryoga77 писал(а)
инфляция "уронит" рубль на 30%

тьфу, тьфу, тьфу...
seryoga77
11.12.2018
да чё - "тьфу-тьфу" - так и будет((..., продукты и топливо уже подорожали, а впереди НГ - по традиции цены по любому скакнут, и так же по традиции, такими после НГ и остануться...(((
...а с 01.01.2019 пенсии "прибавят".......
Cherdak
08.12.2018
Думаю что тогда ценник на работу будет ниже))
Cherdak
08.12.2018
seryoga77 писал(а)
инфляция "уронит" рубль

сам понял чего написал?))
Cherdak писал(а)
инфляция "уронит" рубль

да все всё поняли...
seryoga77
11.12.2018
а ты не понял что-ли?...,а я о тебе был чуть лучшего мнения - видать ошибался...
...давно хотел задать вопрос: как можно осуществлять услуги по ремонту и строительству и не знать при этом ЭЛЕМЕНТАРНЫХ исходных по вышеуказанным "движениям"??...и задавать смешные вопросы "по два раза на дню" на данном ресурсе?...
Cherdak
11.12.2018
seryoga77 писал(а)
услуги по ремонту

Вот с чего ты взял что я "услуги оказываю"?))
где это написано?
тут не все шабашники на форуме
кто-то для себя любимого делает :-)
Cherdak
11.12.2018
seryoga77 писал(а)
а ты не понял что-ли?...

да я то понял
только не инфляция рубель роняет, а как раз совсем наоборот...
Cherdak
11.12.2018
seryoga77 писал(а)
смешные вопросы

я еще не все спросил что хотел))
толковых(полезных) ответов правда не очень много...
seryoga77
08.12.2018
вот весной и нужно договариваться)
Стоимость работ зависит от плотности минваты,клея,штукатурки и краски(всё это может увеличить ценник практически в два раза).Количество декоративных элементов,тоже повлияет на цену,ну и конечно время проведения работ тоже(до июня всех дешевле).Главное в этом вопросе качественные материалы и грамотный исполнитель,помните скупой платит дважды.
PS:Фасадными работами не занимаюсь,ничего не рекламирую!
sustav
09.12.2018
а надо ли вам минвату, Дим? стена ГСБ 400 мм, у вас и так Ташкент был.
Добрый день. Занимаемся фасадами . Также свое производство гибкого камня и искусственного . Адекватные цены на материалы и работу . Гарантия , качество работы . https://youtu.be/fM6oaEmQ2eg
Такая же площадь обошлась нам в 450 тысяч за всю,еще и подшивка фронтонов,год назад.
1100 рублей это точно не мин плита . И точно не Церезит . ? Можно экономить , только где и как надо знать .
Не угадали и церезит и плита.
Своими силами фасад делали?
Бригаду нанимали.
А они наверное от Деда Мороза работают по 450 рублей за квадрат или даже по 400 . Не знаю если все качество сделали и этими материалами то радуйтесь .
Я уже давно поняла,здесь сидят только "супер" мастера,которые только и могут в рабочее время флудить на форумах,и цены загибать,а люди работают и работы у них, очередь стоит,запись на год вперед,потому что качество,и цены приемлимые.
.
фунтяша писал(а)
Я уже давно поняла

на ТНТ, есть передача, там тоже все всё знают...
попробуйте свои силы...
ой,какие обидчивые,на правду не обижаются
кто обиделся то?
пишите чё хотите, мы будем отвечать...
Детсад,взрослые мужики,а минусов-то наставили))
11 лет фасадами занимаюсь, и могу с уверенностью сказать,что за 450 тыс. вы не как не могли сделать фасад площадью 350 квадратов на мин. плите,с церезитом.если только кинув пару бригад.в эту сумму у вас материал и аренда лесов вылезет!или вы из рабовладельцев?
Не надо по себе всех судить,если вы кидала,то мы нет,доказывать здесь ничего не собираюсь,а здешний форумчанин нам тоже считал на 1млн с пенопластом,так что
Ой,залезла в профиль,ну вы и пи@деть,11 лет фасадами он занимается,хоть бы дату рождения убрали оттуда
ну вы уж перегибаете палочку!!!дата рождения противоречит разве моему опыту в 11 лет?
mallden
12.12.2018
ооочень сомнительно
Хотите сказать мы считать не умеем и не помним сколько отдали?
Кинули бригаду узбеков или чувашей, делов то
Аха-ха,вы всегда по себе судите?
Дайте, пожалуйста, телефон ваших фасадников. Очень надо
Неа,не дам.
Ну пожалуйста, хотя бы миражу76, телефончик бы, а?
mallden
12.12.2018
Ну тогда ваш диалог просто ПУК, не более
Можете думать,как хотите,я перед вами отчитываться здесь не собираюсь.
mallden
12.12.2018
да,не стоит,и так всё с вами ясно
да вы экстрасенс
Так вы поможете автору этой темы с поиском исполнителей? Сейчас самое время договариваться на первые весенне-летние фасады. Поделитесь контактами с http://mirage76.www.nn.ru
Вы его личный помощник,?думаю он и без вас разберется
Кстати, есть неплохой вариант заработать денег на ваших людях. Я вам клиентов на фасады, вы мне работников. Леса и прочий инструмент я найду, вы получите хороший процент. Идёт?
Я выше написала,у них очередь на год вперед.
Дураков работа любит :)

Извините, не удержался)))
А вы смотрю умник,и работы завались похоже,в разгар рабочего дня сидеть флудить,продолжайте дальше.
Сожалею, что приходится отвлекать вас от работы ;)
swenter
12.12.2018
Блин, при таких ценах не столько же будет стоить если облицовочным кирпичом обкладывать при строительстве коробки? ответьте спецы плиз.
Ну или на сколько дороже примерно.
Toxin
12.12.2018
Для облицовки кирпичем нужен фундамент шире на 25см, работа по облицовке 900р кв.м. Кирпич у Кермы сейчас можно задешево хватануть, выйдет около 500р за квадрат за красный или 750р за желтый-коричневый.
swenter
12.12.2018
Спс, я не хотел никогда штукатурку, а теперь вообще разочаровался, чисто личное мнение.
Фундамент так думаю в основном уже 40см никто и не делает если лента, а если плита так вообще пофиг.
ПИНЯ4
17.12.2018
Не наймите уголовника Фадина Игоря Сергеевича - кидает всех и вся.
ООО Капиталремстрой ?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Бетонщик в офис
договорная
Полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость