--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ребятки, а почему так не любим чистые носки надевать?

Флуд и общение
891
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Рубик!
29.12.2018
Вчера до поздна наносил декоративное покрытие Деруфа-парето, закончил в 11м часу вечера, пошел переодеваться и меня чуть не вырубил этот адский запах сука грязных носков. Вот самим не стрёмно каждый день влазить в эту каку? По-моему лучше менять исподнее каждый день на чистое, а не с ноги на ногу
…носки нужно менять каждый день, чтоб не пахли, а если неохота их каждый день менять и стирать, то нужно вообще ходить без носков (девочки, 15 лет).

…мужские носки нужно менять ежедневно, потому что запах пота не возбуждает девушек (девушка, 17 лет).

…мне уже несколько раз приходилось отказывать мужчине в интимной близости из-за не стираных носков и немытых ног. У меня пропадает всякое желание заниматься сексом с вонючим кавалером (девушка, 20 лет).

…если мужчина – козел, то нужно менять носки как можно чаще (женщина, 24 года).

…я однажды приводила постороннего мужчину в дом, когда мой муж работал в ночную смену. А потом всю ночь разгоняла по квартире оставшиеся мужские запахи: вот спиртом и куревом уже вроде бы и не пахло, а козлиными носками воняло, казалось, еще неделю после этого свидания. Хорошо, что еще мой муж не пронюхал (женщина, 25 лет).

…я думаю, что мужские носки нужно менять каждый день в летний период и через день – в зимний период (девушка, 18 лет).

…я живу в женском общежитии, и когда к моей подруге приходит переспать ее парень, то я убегаю ночевать к соседям. Не из стыда – соседки тоже занимаются сексом. Я убегаю от его носков. Это что-то! Он их, наверно, меняет раз в год (девушка, 20 лет).

…надо менять, кто ж с этим спорит, как можно чаще. Не реже раза в неделю (женщина, 54 года).

…запах мужских не стираных носков – это как дым отечества. Куда же от этого денешься?! (женщина, 37 лет).

…интеллигентные мужчины меняют носки почти каждый день, а рабочие – 1-2 раза в неделю. Судя по моей родне, сельчане меняют носки раз в месяц (женщина, 31 год).

…по моим эротическим наблюдениям, я подметила интересную закономерность: чем мужчина ниже ростом, тем он чаще меняет носки и следит за собой, а высокие мужчины считают, что и так сойдет. Может, я на высоких наговариваю, у меня их было не так уж много, а про маленьких мужчин уверена: они часто меняют носки и гораздо опрятнее (женщина, 30 лет).

…я считаю, что носки надо менять каждый день. Я их меняю через день, так как одеваю их только на работу и с работы, а на работе хожу в других – рабочих, которые тоже меняю, но намного реже (мужчина, 35 лет).

…если нормальный и здоровый мужчина, считаю, что носки менять можно один раз в неделю, кроме политиков и артистов (мужчина, 55 лет).

…меняю носки от баньки до баньки (мужчина, 59 лет).

…я меняю носки, если они начинают прилипать к ноге, а на запах ориентироваться бесполезно. Свой запах не воняет, а порядочная женщина выдержит запах любых мужских носков, лишь бы в них был мужчина порядочный. А что касается непорядочных женщин, то они чувствуют запах твоих носков, пока ты им не сделаешь дорогого подарка (мужчина, 47 лет).

…вначале надо узнать, как часто мы моем ноги? (мужчина, 25 лет).

…а мужские носки, как и женские трусики, нужно менять каждый день. Я так думаю (женщина, 38 лет).

…придумал уникальный способ освежения носков. Я бросаю очень грязный носок под шкаф и пусть он там лежит недели две, пока не выветрится вонь, тогда его еще дня три можно поносить. Но после этого двойного «поношения» нужно стирать обязательно, иначе появится какой-то не выветриваемый даже стиркой запах (мужчина, 25 лет).

…я всегда узнаю по носкам хорошего человека, если носки грязные – это рабочий человек, которому некогда заниматься такими пустяками, а если у него чистые носки – то он бездельник, только и думающий с кем ему переспать (женщина, 51 год).

…к девушке можно идти только в свежих носках, чтобы она не морщилась (парень, 22 года).

…мужики! Как можно чаще меняйте носки – от них зависит ваше будущее (парень, 20 лет).

…это не зависит от времени носки носков, а от запаха конкретного носка. Если запах носков слышен с расстояния (между носом и носком) до 20 сантиметров, то носки чистые. Если запах чувствуется с расстояния 20-50 см – можно носить носки еще пару дней. Если пахнут с метра, то такие носки можно одеть еще только один раз. Плохо, когда носки пахнут с расстояния больше двух-трех метров – надо стирать немедленно (мужчина, 35 лет).

…грязные мужские носки для любой женщины – это основной инстинкт. Если ей они противны, то это не ее мужчина. А если ей все равно, как они воняют – она влюблена (женщина, 33 года).

P.S. Данные статистики и соц. опросов показывают:

Большинство мужчин от 18 до 28 лет меняют носки один раз в три дня;

Мужчины от 29 до 48 лет – меняют каждый день или через день;

Мужчины старше 49 лет меняют носки раз в неделю или раз в две недели…
Beldim
29.12.2018
я лично каждый день чистые одеваю. И вот подумал - а нафига ? --- чтобы доехать на машине до работы и обратно ?. На работе вообще без них хожу.
На нормальной стройке обувь должна быть полностью закрытой. Техника безопасности.
skiv68
29.12.2018
большой плюс, согласен полностью
Носки то тут причем ?!) Капать надо глубже , почему так пахнет пот ?! Понятное дело потеют все при физических нагрузках , но когда человек здоров , как душой так и телом , он должен понимать , что это ненормально . Есть масса способов побороть эту вонь -
1. Активные физические нагрузки ежедневно !
2. Банно-оздорвительные комплексы ( хоть раз в неделю ) помогают прогнать шлаки из организма .
3 . Если проблема с грибковыми существами , то мази в помощь .
4. Вода ежедневно 1,5-2 литра в день ! Не жидкость там всякая , а именно вода , чистая , некипяченая. Перед едой стакан за 10-15 минут до приема пищи . Свежие фрукты , овощи .
Ну а в целом, мое личное мнение , запах пота это отражение состояния твоего организма . Дикая вонь - большая зашлакованность . Шлаки это болезни . Болезнь это лень . Вот и выходит , что человек еле передвигается по ровной земле , а ещё и работать надо и дела помимо решать . Какие носки , о чем речь , если нет мамы или жены , все , порастает мхом и плесенью )
-- Будем играть в индейцев?
-- Будем.
-- Иди тогда за огненной водой.
Ахах ... Конечно будем )
skiv68
29.12.2018
"доктор, почему от ног так воняет ?
так они из жопы растут, тут ничего не поделаешь "
ythecm
29.12.2018
- Чо у тебя ноги так воняют?
- Так оне из жопы растут же...
- Но у меня же не воняют.
- А ты руки понюхай.
skiv68
30.12.2018
:)
-- Я вчера носки постирал. Первый раз! -- Жена бросила? -- Нет. Пошёл пьяным мыться и снять забыл.
еще одни шишек накурились. что это вы под НГ зарядили?)))
"Чтобы фокус получился , необходимо дунуть , если не дунуть , ничего не произойдёт " . Амояк Акопян .
Лично мне, каждый день чистые, надевать не стремно (м.ч. 34 года)

Статистика врёт. Есть кадры, которые меняют носки только в момент полного износа))
я 8-ми часовым носком могу мух травить.
Stone house писал(а)
У староверов есть примета: если у человека сильно потеют ноги и при этом сильно воняют - это дурной человек, дружбы с ним иметь нельзя, дел тоже никаких, обманет, украдет, и т.д
ythecm
29.12.2018
Меняю ли я носки?
Да.
Но только на спирт...
У староверов есть примета: если у человека сильно потеют ноги и при этом сильно воняют - это дурной человек, дружбы с ним иметь нельзя, дел тоже никаких, обманет, украдет, и т.д.
К презирающим тело хочу я сказать мое слово. Не
переучиваться и переучивать должны они меня, но только
проститься со своим собственным телом -- и таким образом стать
немыми.
"Я тело и душа" -- так говорит ребенок. И почему не
говорить, как дети?
Но пробудившийся, знающий, говорит: я -- тело, только
тело, и ничто больше; а душа есть только слово для чего-то в
теле.
Тело -- это большой разум, множество с одним сознанием,
война и мир, стадо и пастырь.
Орудием твоего тела является также твой маленький разум,
брат мой; ты называешь "духом" это маленькое орудие, эту
игрушку твоего большого разума.
Я говоришь ты и гордишься этим словом. Но больше
его -- во что не хочешь ты верить -- тело твое с его большим
разумом: оно не говорит Я, но делает Я.

Фридрих Ницше. Так говорил Заратустра
мыться надо каждый день, особенно после работы. а если новые носки на вонючие ноги надевать толку не будет.
п.с. ноги можно и помыть отдельно от тела, чтоб не воняли.
Твои визави СФ читают? Если нет - нафига воздух портишь? *bad*
Заодно и проверим. Тут народа много, поржом, чего уж
Подари им на НГ ----->
Поручику Ржевскому принесли записку от Наташи Ростовой. "Поручик ! Приходите
ко мне в гости сегодня в десять вечера. Только снимите сапоги, а то разбудите
папеньку. Наташа." Поручик живо собрался. Наташа, которая давно уже ждала,
вдруг услышала в коридоре какие-то звуки : шкряб, шкряб-шкряб. Наконец в
спальню вошел Ржевский.
- Поручик ! я же просила вас снять сапоги !
- А я снял.
- Что же тогда так шкрябало?
- Вероятно, когти-с.
Вот в наши времена песни были... А сейчас о чем поют - сами не знают. :-)
ythecm
30.12.2018
Приятель учился играть на гитаре, как раз с этой песней...)
Потом был "Голубь, голубь..." и прочее из репертуара этой группы.
Отсутствие слуха он компенсировал громкостью "воспроизведения", и о его творческих экзерцизмах знала вся общага, с первого по пятый этаж...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость