--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

С Новым годом! Есть работа.

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
822
18
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
myxatrup
29.12.2018
Требуется: арт-директор, оператор, светотехник, звукорежиссёр, гримёр, редактор, ведущий, сценарист для съёмок ютуб-каналов дизайнерской, садово-огородной, рукодельной, строительной, лофт-мебельной, кулинарной, образовательной тематики.
Создание проекта с нуля.
Оклад мизерный, премии.
Опыт работы не обязателен.
Звоните после 9-го января.
С новым годом!
skiv68
29.12.2018
что-то похожее уже появлялось года два назад, но ...
myxatrup
29.12.2018
Никаких но! Всё в ваших руках!
...арт-директором пойду.
EVok
30.12.2018
присоединяюсь, но на удалёнке XD
myxatrup
30.12.2018
Отлично!
skiv68
30.12.2018
myxatrup писал(а)
Никаких но! ...
именно так и думали организаторы, НО воз и ныне там
Vseumeyka
29.12.2018
Ачо больше на гопрохи не снимают более? Кто все эти рабы и какой для них интерес?
VaDiiM
04.01.2019
новое направление?)
myxatrup
04.01.2019
Привет, Вадим! С новым годом! Есть кое-что новое. Раскидал везде объявления - все, правда, со мной как с больным общаются, я уже получил от одних приз за тупость, надеюсь, у них самих всё в порядке.

А так: есть свободные площади, один зал 6х7 м, потолки 4 м и метров 100 на мамтерские. Я давно хотел уже здесь что-то типа студии открыть, поставить свет, краны-тележки и сдавать в аренду, а тут и себе понадобился проект садово-огородный и разные самоделки столярные и сварные, лофт-мебель, работа по фальцевой кровле.

А я лучше всего могу советы давать, будут советы с иллюстрациями: испытания инструмента и прочая бурда.

Даже на этом форуме почему бы не ответить конкретным ответом на какой-нибудь вопрос посоветуйте болгарку: на смотри.)

Мы в инстаграме уже начали а прошлом году выкладываться, но нас хватило не на долго: работы свалилось много, а специально заниматься этим некому, думаю взять толкового паренька, должно получиться. Пока на Геологов, на отшибе, потом попробуем в центр перебраться.

Я в 92 м году поработал на тв два месяца, пока меня с позором не выгнали, теперь своё тв открою ;)

Сбылась мечта идиота.
VaDiiM
04.01.2019
приет Жень))с новым годом...не слушай никого,делай свое дело)я то знаю что ты красава и упрямый)) *drink*
myxatrup
04.01.2019
myxatrup
25.02.2019
Запустились! Я сейчас на работе до позднего вечера торчу. Весело!
rimnn
25.02.2019
Какого рода сюжеты будете снимать? На какие темы? Есть какое то конкретное задание на удаленное исполнение по выбранной теме к составлению сценария?Сценарии должны быть какие? С хайпецом или без?
VaDiiM
26.02.2019
отлично *drink*
Первую работу в студию на всеобщее обсуждение! очень интересно
Evgen17
28.02.2019
Тоже сейчас ютуб канал строительно юмористический запущу
EVok
28.02.2019
Идея хорошая)тоже думал обозревать инструмент ,но нужен особыйй подход,с юморком и хайпотой чтоб интересно было зрителю смотреть..Можно подумать о совместном проекте
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Отделочник
договорная
Полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость