--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

композитные газовые баллоны где принято покупать?

Инструмент ( не для продажи )
237
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
40@
18.03.2019
Под пропан литров на 12-18?
Хинг
18.03.2019
В Сколково,не? :)
В Леруа.
40@
18.03.2019
перефразирую... где выгоднее?
Я в Максидоме 3 шт. купил в период 14% скидок, получилось дешевле чем везде
Слыхал там ещё в ДР стали добавлять 5%)
5% + 14% - разве это возможно? 8-)
И по карте до 10%+ бонусы на карту ,и+7+5%!)
Нет там сейчас скидок, только по карте, спросил когда будут двойные, никто не знает
дм19
18.03.2019
А чем они так хороши? Заменить их практически невозможно, только заправка, что не всегда возможно.
зачем заменять? их заправлять надо и они вроде как не взрываются(что немаловажно)
кстати, углубился в тему и понял что они вообще разные, наши похоже совсем говно и взрываются... есть какие то норвежские, индийские и чешские... какие реально безопасные?
Cherdak
18.03.2019
nikrhjrjlbk писал(а)
какие реально безопасные?

стальные
Cherdak
18.03.2019
их вообще не принято покупать))
40@
19.03.2019
Только вот потолочники в основном скомпозитами бегают а не с железом
turist_NN
19.03.2019
согласен, не у всех материальных средств на них хватает, но у кого хватает скажу - отличная вещь, пользуюсь 4-й год, модель Ragasco 24,5 л.,по весу очень лёгкий, заправка при владельце (~1 мин., 18 л. газа), где дешевле покупать - смотрите в интернете, я свой брал в Максидоме (у меня скидка была)
Года 3-4 назад какая то баба по форумам темы создавала о поиске. Спустя неделю писала хвалебные отзывы о продавцах.
Это не вы ли случайно?
40@
19.03.2019
Не я
Я не баба
На дачном точно темы были.
40@
19.03.2019
Ну во первых я не знаю что такое дачный, во вторых как мне поможет информация трёхлетней давности? В третьих даже если какая то баба там мутила совместную закупку то я в таких сектах не участвую тк там цена будет выше розницы
Cherdak
19.03.2019
40@ писал(а)
то я в таких сектах не участвую тк там цена будет выше розницы

=-O %-) :-)
Ждите скидку в Максидоме и покупайте, если и найдете дешевле, то может сэкономите какие-то копейки. А вообще композитный балланы мне очень понравились. Я брал 2 типа:

1. Баллон композитный HEXAGON RAGASCO 18,2л
2. Баллон композитный HEXAGON RAGASCO 24,5л

Производство Норвегия, качество просто отличное.
похоже пока это самый приемлемый вариант
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Теплотехник
договорная
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость