--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Недобросровестный продавец. Жалоба на Империю Кровли.

Жалоба на представителя форума
635
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Andreika@
12.05.2019
Переодически покупали у Империи Кровли профлист по приемлемой цене. А в последний раз заказал лист толщиной 0.45мм. Изготовили, отгрузили. Начали пришивать-глядь, а на каждом листе заводская маркировка: 0.4 Zu100 СЕВЕРСТАЛЬ 34180-17 21 09 2018. То есть мне втюхали профлист который стоит дешевле, но он более низкого качества и посути был не нужен. Заметили уже когда половина листов были прикручены. Позвонил на фирму, спросить что за ерунда, менеджер соединила с директором, т.к сама такие вопросы не решает. И тут я услышал то, что совсем не ожидал: вместо извинений и предложений как то исправить ситуацию директор заорал что этого не может быть, мол я не беру рулоны у северстали, вы хотите меня подставить и т.д. Не ожидал такой реакции от руководителя. Занимаемся установкой заборов и могли бы продолжать брать у них профлист, но больше туда ни ногой. И всем не советую.
Trotil
12.05.2019
Чего заказчику сказали?
Там всегда так было. Занижена толщина. В сокрове берите, там толщина заявленная.
У них еще и профильная труба 40х20 1,2мм как 1,5мм втюхивают. Бызнэс вах.
Andreika@
12.05.2019
Заказчику сказали как есть и вернули разницу в цене. Берем в сокрове, но на тот момент не успевали там заказать. ИК была альтернативным вариантом.
Негативный результат, тоже результат.
Andreika@
12.05.2019
Для нас нет. Мы дорожим своей репутацией ибо большинство заказов через сарафанное радио, по рекомендациям.
Это да.
Жизнь такой... Покупаешь металл - имей микрометр, покупаешь авто - имей толщиномер, список можно продолжить...
DrHAUSE
12.05.2019
О опытный
За металлом с микрометром
За авто с толщиметром
А за бабой?
:-D
За бабой с кошельком.
DrHAUSE
12.05.2019
Дануууу
Примитивно
Еще деньги на них тратить
Надо оригинальное и халявное

:-D
Я всем женщинам Вадика Степанцова стихи читал. Это лучший бабоукладчик.
DrHAUSE писал(а)
А за бабой?

В КВД, вестимо. :-D
Лет 10-12 назад брал у них.со скандалом вернул.привезли профлист со сквозными продольными трещинами. Тогда они назывались Росметалл. На Сормовском повороте.
Andreika@
13.05.2019
Я думал что в нынешнее время бизнесмены\предприниматели стараются привлечь и удержать клиента, даже если заказ разовый. качество у них нормальное и в будущем я мог порекомендовать ИК как хорошего поставщика да и сам бы заказывал, но они сэкономили на мне 7000 рублей реальных денег, а потеряли энную сумму теоретических. Бог им судья. Да и не предприниматель он, а барыга.
xj
13.05.2019
Как вариант - хитрож. мастер притащил откуда-то этот лист и втюхал вам, по документам у себя провел всё гладко, ессно никому не сказал.
Я вон не глядя купил в магазе 4 болта - уж казалось не будет подвоха - дома смотрю: один болт без маркировки, еще один почти без резьбы.
Надо с продавших спрашивать.
Andreika@
13.05.2019
вряд ли. там же не один лист. 102 листа, почти тонна металла. вряд ли он мог занять оборудование для изготовления оставив это незамеченным...
xj
13.05.2019
В своё время, лет так 25 назад, на Волги(такую машину выпускал ГАЗ) тихо ставили 4х-ступки, на широкую ногу, по документам были 5, .. c десяток разных граждан в итоге пошли под суд.
Сплошь и рядом ситуации когда продукция сделанная в ночную смену отличается от дневной. Таких историй в Иннете сотни.
Директорат часто наивно думает, что у них все чисто и хорошие работники), и пытается до последнего защищать.
Вон давеча вместо нефти в нефтепроводе нашли чего-то другое ..а нефть тю-тю
Ни че на газе не меняли, это всё враки. Меняли уже после газа у спекулянтов сотрудники или перегонщики, а погарели на том что прибурели и начали менять даже на газелях, после разбирательств завод начал вписывать КПП в ПТС. Так что не завод виноват, а ушлый народ.
Как клиент всегда говорите,что будете мерить толщину!
Andreika@
13.05.2019
это понятно. вряд ли их этим напугаешь. скажут есть допуски и т.д. даже брать микрометр и замерять по факту поставки- то время что готовились листы будет потеряно.
Не отгружайтесь по 100% предоплате!
У меня с Магнита была отгрузка,- половина партии профлиста 0,65 половина 0,55
это везде так по нашему региону(просто этикетка была наклеена (чухнул))..кроме Гранд лайн (и то не факт). мне как то ,,смешно,, даже показалось видно не давно заборами занимаешься!)))здесь разные причины производит.. сами говорят раньше был прокат с Китая (до 2014 г) сейчас с Северстали ..+ человеческий фактор, износ обор.. (сами в догадках)!!(а 0.45. /0.4 это маркет.. ход для небольших компаний) мы тоже это проходили . отдавали разницу и скидку последующего заказа(договаривались)! сейчас даем право выбора хозяину обозначив цену разных произв..! молодец увидел!
vottakvot
15.05.2019
В прошлом году закупали в Гранд Лайне некондицию - листы с непрокрасами, разнотоновостью, царапинками. С удивлением обнаружили на нескольких листах наклейки с указанием производителя Китай. Наивно полагали, что Гранд Лайн с Китаем не сотрудничает.
VA$$EK
21.05.2019
обращайтесь ко мне!
хоть микрометром, хоть штангелем проверяйте.
сроки знаете. цены на сайтах производителей видите.
о скидках договоримся.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Изолировщик Группа компаний "ВВН"
от 40 000 руб.
Полная занятость
Плотник
договорная
Полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость