--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Где в НН купить мойку для кухни?

Информация от партнеров форума и модераторов
11
10
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Где в НН купить недорогую(до 5000р) качественную встраиваемую мойку для кухни?
НЗ
07.08.2008
в любом магазине сантехнике,детские вопросы.
Зачем оговаривать, мож человеку уровень нужен?
Valentia
08.08.2008
помогите, тоже ищу мойку из нержавейки, обязательно полированной. Очень хочу Reginox, сейчас на съемной квартире такая стоит- очень довольна
Я брал в Икее. Жена оч довольна
мне нужна или гранитная(каменная?,плассмассовая?) или из нержавейки - но не классику гладкую блестящую, а рифленную - есть такие - ну что бы разводов воды не видно было. Также она должна быть не круглой - а прямоугольной с крылом с правой стороны. Ну и качество соотвественно -)
НЗ
08.08.2008
ну и много насоветуют?
Заочно все равно никто не выбирает.
Поэтому придется ехать и смотреть.
Под уровнем у всех все разное понимается.
Бессмысленный вопрос.
Честно не хочу обидеть задавшего,но на такой ворос отвечать как? фотографиями и прайсами,с размерами?
А список магазинов от элитных до простых в журналах, и прочей литературе(даже в ВИП-Риэлти).
Я кстати не хозмаги имел ввиду,а например Цент сантехники или Сантехнику звезд на варварке( это одной системы магазины).
Там дорогие и очень дорогие...,товары.кабины.мозаики ,умывальники..и для кухни мойки тоже ,есть итальянские.
Найти магазины по любому справочнику дело 5минут.просто лень что ли..?
vp
08.08.2008
Могу недорогую "некачественную" :)) (в данном ценовом диапазоне - 5 тыр) предложить, бралась в Икее почти за тыщу, не ставилась (не подошла), рублей за 500 отдам. Состояние идеальное (лежала в сухом тёплом месте)
Размеры 60х60 см.

толщину не знаю - не мерял попросту.
из нержавейки надо рифленную прямоугольную с крылом с правой стороны.
Evilsanta
08.08.2008
в симоне например, немецкие blanco
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость