--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ГКЛ на потолок. Стоимость работы за квадратный метр V= 18кв.метров

Информация от партнеров форума и модераторов
1
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
alexsss17
08.06.2009
Хотелось узнать стоимость монтажа гкл на потолок и кто может взяться за такой объём работы...
от 300р/м2 В зависимости от сложности 413-24-67 Андрей Валерьевич.
Это с шпаклёвкой и покраской? или тока ГКЛ?
alexsss17
08.06.2009
Ап
объём, из курса физики, измеряется в кубических метрах (или литрах, или галлонах, или...). наша цена - от 30 000 руб за кубический метр. звоните, +7-91-59-49-69-79, александр
alexsss17
09.06.2009
Объём работы, товарищ... А вместо того чем учить, подсказали бы реальные цены или Вы всё и всегда в кубах измеряете?!
я перевёл цену андрея валерьевича из расчёта, что на потолок будет использоваться десяточка. я же написал, что объём может измеряться и в литрах.
реальная антикризисная цена - от двухста рубрей, такой потолок как у меня в галерее от четырёхста
Это как......а я отгадаю слово с одной буквы, отгадывай. Может кто назовёт сумму ещё меньше, ведь кризис!
хитрые потолки: волна в коридоре, элипс в гостиной
Я же сказал ..... от сложности
эт ещё не сложно. мне нравятся всякие усечённые торы, конусы, купола, сферы. даже не могу сказать сколько это стоит
alesey.p
09.06.2009
хм. это не гоголя случаем квартирка?
Уж очень похоже все :)
ты чё? индивидуальный проект. все прова защищены
alesey.p
10.06.2009
Ну может быть. Я в гостях был у человека. На ул. Гоголя квартира. вот и спрашиваю поэтому :))
у меня нобелевская премия по потолкам, всем на меня равняйсь. ул. челюскинцев.дальше будет круче. уверяю вас. если б заказчики могли бы оплатить мои услуги...
Valdemaar
14.06.2009
александр-79 писал(а)
если б заказчики могли бы оплатить мои услуги...

строители были бы миллионерами...
Mifxer
13.06.2009
....
SandyDima
14.06.2009
30 000 руб. за квадратный метр ...звоните!!!
Worm*
14.06.2009
Возьми меня на субподряд!За 2000 за квадрат буду делать:-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.