--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продам бизнес - прокат инструмента и аренда строительного оборудования.

1186
56
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Объявление:
Подрубрика: Инструмент
Контактное лицо: Владимир
Телефон: 410-14-33
К сообщению прикреплен файл:
18975106-ocenka.xls   (34 Kb)   Скачать файл
Забавно....
Имхо, если все так четко поставлено то проще тыс за 20-25 нанять директора туда и пусть работает, затраты 300 тыс в месяц а прибыль Вы сами сказали больше 500 или вам 200 тыс не деньги? если нет- подарите мне за очевидную идею.
vdn2004
19.01.2010
не прав. вырастешь - поймешь почему.
Объясните- может быстрее вырасту)))
Может я поясню?
То, что я сейчас, при любом раскладе, получу за три месяца, вы предлагаете заработать за шесть лет...
Дальше продолжать? ))
Я ничего не предлагаю, просто вдруг толковый директор попадется и разовьет этот бизнес до более весомой прибыли а лишние деньги не помешают... Другое дело если от убитой ремонтом техники надо избавиться- тогда вопрпосов нет, все правильно.
subzerro999 писал(а)
... просто вдруг толковый директор попадется

А вдруг бестолковый? :)
За чей счёт будет банкет? Явно, не за счет раздатчиков "очевидных идей".
subzerro999 писал(а)
Другое дело если от убитой ремонтом техники надо избавиться- тогда вопрпосов нет, все правильно.
Ремонтом техника не убивается, коллега.

Инструмент доступен к осмотру. И, при желании, к любым экспертизам по износу узлов и деталей.
По большинству позиций (особенно, ключевых) износ составляет не более 10%.
Самые внезапно требующиеся в сезон запчасти, есть в запасе.
Да, бестолковых сейчас действительно полно, подумав и взвесив решил что на Вашем месте продать проще (главное покупателя найти). Если покупаешь Мерседес то Запорожец в гараже или около дома только глаза мозолит. Главное чтоб в новом бизнесе все удачно было, чего Вам и желаю от всей души. Если не секрет- новый бизнес связан со строительством или нет?
Спасибо.

Секрета нет, это верфь. производство катеров. Боб, в соседней теме, почти угадал. ))
Да... Строительство нынче - неблагодарное занятие, к сожалению...
Не совсем согласен. Само строительство - возможно. А услуги, вроде проката, держатся.
Просто часть работ, которые раньше выполняли строители, частник теперь выполняет сам. А у частника, тем более, ни виброплиты, ни мозаичной машины.
Куда он пойдёт, кроме меня?

Во всяком случае, по прокату, 2009-й был не хуже 2008-го, "докризисного".
Ну я конкретно насчет строительства, просто сам думаю о дополнительном занятии и возможно в будущем смене деятельности...
эта тема мне кажется ещё более утопической ))
subzerro999 писал(а)
(главное покупателя найти).

Это не вопрос. Никому не надо будет "кучкой", просто распродам инструмент.
Что, судя по отсутствию очереди из претендентов, по всей видимости, скоро и произойдёт.
Здесь вряд ли продадите, можно в "Из рук в руки" попробовать.
Разберемся там.
Извините,но это не бизнес,- а "онанизм" ))
*кот ученый* писал(а)
"онанизм" ))

Форум сексуального опыта
Привилегированный
пользователь
1 уровня
Понимаю, что вам виднее. :) :)
) а вас форум сексуального опыта раздражает? ) На мой взгляд там намного больше позитива чем тута ) А онанизмом обозвал ,потаму ,что отдача такого бизнеса наводит именно на такие мысли ,вот и всё ))
*кот ученый* писал(а)
) а вас форум сексуального опыта раздражает? )

Нет, что вы. Я просто признал ваше превосходство в знании этого вопроса.
*кот ученый* писал(а)
потаму ,что отдача такого бизнеса наводит именно на такие мысли ,вот и всё ))
Разумеется, это - недостойная вас мелочь. Очевидно, здесь понимают уровень вашего достатка, и уважают за крутизну.
причем тут лично я и мой достаток? Речь о конкретном бизнесе,от которого вы,а не я,желаете избавиться,
*кот ученый* писал(а)
причем тут лично я и мой достаток?

А с чьим достатком вы сравнивали отдачу от этого бизнеса, разве не со своим?
я сравнивал то что предлагается в альтернативных вариантах(не здесь),ну и конечно свой вариант,а то что я прав это факт,-время идёт,бизнес не продается,т.к. разклад вами изложеный не очень шеколаден и вызывает большие сомнения )) Не имею никаких мыслей вас , и то чем вы заняты, обидеть! Но нормальный бизнесмен при вложении капиталла должен реально представлять что его ждет,и посему выбор из разнообразных альтернативных вариантов играет важное значение )
*кот ученый* писал(а)
Но нормальный бизнесмен при вложении капиталла должен реально представлять что его ждет,и посему выбор из разнообразных альтернативных вариантов играет важное значение )
Вот видите, насколько вы лучше меня разбираетесь в бизнесе! Мне, например, даже не дано уловить, как из первой части вашего предложения вытекает вторая.
*кот ученый* писал(а)
разклад вами изложеный не очень шеколаден ...
Коллега, скажите, а обилие ошибок - это способ наиболее ярко выразить свою мысль, или мы видим один из приёмов настоящего бизнесмена?
вы можете ск-ко угодно искать ошибки в моей прозе,и прикидывать что и откуда вытекает,мне как то пох,это инет,-а не судебное заседание )) Здается вас что то задело и раздражает? ))
*кот ученый* писал(а)
вы можете ск-ко угодно искать ошибки в моей прозе,и прикидывать что и откуда вытекает...
Вполне очевидно, что я должен как-то попытаться оценить степень ценности ваших постов для меня, ведь так?
С вами лично не имел чести быть знаком. Следовательно, что мне остаётся? Неграмотность, отсутствие логики в построении фраз, и банальность мыслей, этими фразами излагаемых. Еще козырный заход про онанизм, и уровень на ФСО.
Всё, других фактов у меня нет.
А в реальности, возможно, вы окажетесь вовсе не жадным, завистливым подростком, а вполне состоявшимся солидным бизнесменом. Но, скорее всего, я об этом никогда не узнаю. )
*кот ученый* писал(а)
Здается вас что то задело и раздражает? ))
Вы имеете в виду "онанизм"? Ровно так же, как похабная надпись на заборе. Неприятно, но неизбежно.
А если не можете,то и нечего пытаться! Вас все раздражает: 1) банальности,- дык в вашей теме другого и нет... 2) мое мнение - т.к. я прав,и хоч-ся в ответ "укусить" )) Ежли вы не видете логики в моих ответах,то это понятно, - ваша логика в подходе к бизнесу все объясняет (достал прокат,- буду строить катера).Вы просто гений,никто в Нижнем еще вроде не дадумался до такой утопической идеи,или вы считаете что все остальные так тупы и не замечают такой доходный бизнес?
*кот ученый* писал(а)
Вас все раздражает:

Что вы, дружище, по-моему, вы один здесь горячитесь.
*кот ученый* писал(а)
строить катера).
...никто в Нижнем еще вроде не дадумался до такой утопической идеи,
Вы в этом уверены? Отвечаете ли за собственные слова?
Можем поспорить на хеннесcи, готовы?
*кот ученый* писал(а)
(достал прокат,-
Не разделяю ваших фантазий. По мне, так мой прокат - единственный прибыльный прокат в городе. И лучший по ассортименту.
Впрочем, похоже, в прокате вы такой же специалист, как и в катерах.
Я еще вначале,лишь высказал свое мнение,а вы стали злиться (это видно) и искать любые причины чтобы как то "укусить" )) Кстати,это форум,тут всегда задают вопросы и обсуждают,неужели вы надеялись что в ответ вам посыпятся только кучи предложений о покупке? Мне горячиться нет смысла,я занимаюсь тем что подуше,и рентабельность меня вполне устраивает,и спорить мне не зачем,тем более отвечать - это не "толковище" блатное,а форум.. (вы хотели меня удивить каким то Хенесси? Глупо,есть намного дешевле и приятнее варианты) И в заключении,я не спец-т в катерах и прокате ,но бизнесмену такие подробности и не нужны,важнее отдача таких вариантов,и понимание нынешней экономической ситуации,т.е. важнее "что делать" - это оределящий момент,остальные второстепенные. Иначе, ежли вы делаете то что нах никому не нужно (пусть даже лучше всех) то вы занимаетесь "онанизмом" ))
*кот ученый* писал(а)
И в заключении,я не спец-т в катерах и прокате ,но бизнесмену такие подробности и не нужны,...
Привет бизнесменам! (С)
*кот ученый* писал(а)
(вы хотели меня удивить каким то Хенесси?
Дело не в напитке, и вы это распрекрасно понимаете. Дело в феерической самоуверенности, с которой вы рассуждаете о предмете, о котором не имеете никакого представления.
*кот ученый* писал(а)
,т.е. важнее "что делать" -
Точно, особенно, когда вобще ничего не умеешь делать.
*кот ученый* писал(а)
и спорить мне не зачем,тем более отвечать
странно, при этом "спорите и отвечаете". Вы всегда делаете то, что вам незачем делать?
*кот ученый* писал(а)
Иначе, ежли вы делаете то что нах никому не нужно (пусть даже лучше всех)
из каких источников вам известно, что прокат никому не нужен? Из тех же, что и про катера?
Да не спорю я,и причем тут самоуверенность,не путайте понятия - отдельное личное мнение,и аксиома )) Кстати,для КРУТОГО бизнесмена,вы слишком буквально воспринимете любое слово,и цепляетесь за все как мальчик )) Ладно,все что будет высказано далее мне уже ястно,не напрягайтесь -представьте что это был обычный троллинг ))
*кот ученый* писал(а)
Кстати,для КРУТОГО бизнесмена,

Разве здесь кто-то, кроме вас, называл себя бизнесменом?

Мало того, в заглавном посте есть коммент, кому это предложение может быть интересно. Прочитайте, не поленитесь. Там про бизнесменов - ни слова.
С вами уже скучно... Вы что то продаете,или сретесь ?
Разве слово "бизнесмен" для вас - ругательство?
Странно, вроде, выше по треду вы гордились тем, что являетесь бизнесменом.
А вас действит-но талант доеб-ся до любого слова,снимаю шляпу!!! Ваши катера будут просто чудестны,возможно я куплю что нибудь ))
На основании того, что вы, элементарную покупку инструмента на 30 тыс. долл., торжественно называете "вложение капитала", вряд ли вы сможете позволить себе владеть катером.

Впрочем, могу и ошибаться. Но впечатление вы создаёте именно такое.

Ладно, дерзайте. Успехов в бизнесе.
Я видел катера из Казани,там дейсивт-но привлечены профи,не помню название,но вполне удобные и привлекательные 100-200т.руб ,больший ценовой диапозон вам не осилить даже с таким талантом к общению,да и не нужны они в наших краях нынче))
*кот ученый* писал(а)
Кстати,это форум,тут всегда задают вопросы и обсуждают,

Так какой вопрос вы хотели задать, коллега?
Или что-то обсудить?
Написали много, может, я где-то просмотрел ваш вопрос?
Вопросов к вам не было изначально. Обсуждать ничего не собирался,высказал только свое мнение по поводу вашего предложения. Кстати,обсуждать и вести свое дело на страницах интернета, считаю занятием идиотским..
*кот ученый* писал(а)
Вопросов к вам не было изначально. Обсуждать ничего не собирался

Зачем же тогда пишете про вопросы и обсуждения?
Это же интернет, здесь задают вопросы, и обсуждают. Забыли, да?
*кот ученый* писал(а)
Кстати,обсуждать и вести свое дело на страницах интернета, считаю занятием идиотским..
И все равно здесь пишете... Кем же вы себя, тогда, считаете?

При том, что я, хотя бы, поднимаю количество постов в собственной теме. А вы-то что здесь делаете, кроме идиотского занятия?
Ежли вы не понимаете что я здесь делаю, то вы - "пробка" ))
Что-то вы рано перешли к прямым оскорблениям. Предполагалось, что вы продержитесь подольше.
пардон,вы обиделись? )) Я лично, уже много раз выслушал ваши оскорбления,и ниразу не обиделся ))
*кот ученый* писал(а)
Я лично, уже много раз выслушал ваши оскорбления,и ниразу не обиделся ))

Ой, вы меня ни с кем не путаете?
Всё, что вы про себя написали - вы написали сами, по доброй воле.
*кот ученый* писал(а)
бизнес не продается,

А с чего вы так решили, вы еще и ясновидящий?
vdn2004
23.01.2010
*кот ученый* писал(а)
) а вас форум сексуального опыта раздражает? ) На мой взгляд там намного больше позитива чем тута )


нет, не раздражает, просто человек уточнил что участники ФСО знают что такое онанизм не понаслышке, что у них в онанизме опыт богатый. вот и все. ничего такого. очень кстати позитивно. главное не забывайте ладони брить)))
Да я гляжу тут одни бешенные мальчишки )) Я про онанизм заикнулся в переносном смысле,а вас все так подробно заинтересовало,что вы даже на фсо лазите,браво,когда ответить по делу нечего,одна надежда - подъебнуть хоть на мелочи )) Вы поройтесь ёще в других местах,там тоже есть где по синтаксису доеб-ся , станет легче,и то дело о котором вы уже начинаете подзабывать (ваша тема) сдвинется с места , УДАЧИ БИЗНЕСМЕНАМ !!!
1 уровень фсо- онанизм)))))))) блин, такой прикол))))))) а женщину на каком можно уже- на 5?)))) а до этого 4 уровня только онанизм чтоли?)))))) кот, без обид но прикол конкретный))))))))
чего то я тебя в последнее время не очень понимаю ))
MKS2009
24.01.2010
*кот ученый*

*Кот ДРОчёный*
Гыгыгы ))))))))))))))))))))))))))
преметив
Господа, ну зачем же так остро реагировать? Может все-таки конструктивней? Накинулись на парня...у него свое мнение и свое видение...ну...бог на встречу... Нет, взяли поиздевались. :-)
Молодой ишшо, пусть привыкает.
svin182
01.02.2010
на мой взгляд предложение интересно, но за неимением достаточного количества средств...собственно этим и все сказано.=)
я уже начал распродавать инструмент из списка. Соответственно, с каждым проданным предметом, предложение дешевеет. ))

При недостатке средств можно приобрести часть из списка, соответственно, со всеми атрибутами прокатного пункта. При этом можно подобрать наиболее часто сдаваемый инструмент, а остальным обзавестись в дальнейшем, постепенно.
Готов рассмотреть и такие варианты.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость