--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А что вы думаете о механизированной штукатурке в жилых помещениях?

Нужен совет
354
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Phobos152
08.11.2017
Собственно вопрос в названии темы, судя по видео все выглядит красиво, хотя понятно, что всегда все зависит от исполнителя.
Меня же интересует выгода конечно потребителя, что с качеством и стоимостью?
Скорость вроде понятно - значительно выше.
Phobos152 писал(а)
интересует выгода конечно потребителя

Думаю, что выгода только в скорости. Стоимость, конечно, могла бы быть и ниже - но кто же от денег откажется - конкуренция пока небольшая. По качеству трудно сказать: и тут, и там присутствует человеческий фактор.
wint13
08.11.2017
бухтеть она начинает со временем, парни взяли гостиницу в работу под отделку, начали с того, что стены простукивали, весь лестничный пролет почти пришлось переделать(штукатурить заново), в номерах попросили по стенам не стучать, расчитывают, что обои должны сдержать, ну или не знаю, жадность начальства(заказчиков), за штукатурку то уже заплатили, щас уже получается, еще раз платить приходится
volkovok
09.11.2017
Ротбанд наше все.
Beldim
09.11.2017
Фу.. Его еще кто то использует ?
dima5643
09.11.2017
wint13 писал(а)
обои должны сдержать

ну да, это уже знаменитое высказывание)))
Phobos152
09.11.2017
Я конечно не специалист, но по моему на лицо просто косячина штукатуров. Или раствор был не правильно сделан, или стены не грунтовали.
Или есть причины почему это связано именно с механизированной штукатуркой?
Мы данными услугами занимаемся.Могу пригласить Вас на текущие объекты,и всё продемонстрировать.Стоимость и в работе,и в материале существенно ниже "ручной" штукатурки.
То,что описано про недостатки выше,к машинной штукатурке относится точно так же,как и к ручной.Если мастер-бракодел,так он накосячит везде!
О преимуществах: постоянная однородность наносимого раствора,скорость,качество поверхности,стоимость работ и материалов.
О недостатвках: для себя за четыре года выявил лишь один-заглянцованая поверхность сохнет несколько дольше,чем не заглянцованая.
Если есть вопросы,звоните,с удовольствием проконсультирую!
Герман ! Ты не понял - это потенциальный конкурент твой ! :-D
dima5643
09.11.2017
ого, их становится все больше(на всем изв. сайте)
Да?Откуда инфа??))
Phobos152 писал(а)
что с качеством и стоимостью?

Стоимость приемлемая, только штукатурная смесь должна быть качественной, с которой исполнитель работал, знает ее плюсы-минусы. + наличие 380Вольт, + бесперебойная подача воды. Не полениться, и самому проконтролировать выставление "маяков". Грязи и воды на полу докуя образовывается, нужно ффсе картоном застилать. Результат радует. Виниловые обои можно клеить без шпатлевки. Мне коттедж так штукатурили. Результатом, по соотношению цена-качество-время, весьма доволен.
MechanicBionic писал(а)
Виниловые обои можно клеить без шпатлевки.
Можно то оно можно, вот только лучше зашпатлеваться ибо расход клея на незашпатлёванную поверхность значительно возрастает))
Phobos152
10.11.2017
Неужели расход клея будет настолько большим, что выгодней сначала шпатлевать?))
dima5643
10.11.2017
я за шпатлевку)))
Считать надо))
nikrhjrjlbk писал(а)
вот только лучше зашпатлеваться ибо расход клея на незашпатлёванную поверхность значительно возрастает

Мне мех. штукатуркой "глянец" вывели. В двух уровнях стены практически в "ноль". Делали узбеки, под моим присмотром. Углы идеальны. Думаю, что бюджетнее и проще будет пару раз грунтом неразбавленным пройтись, а потом с женой /своей/ клеить обои. Вот тут-то и будет "час икс"! Если вдвоем поклеим обои и останемся живы, т.е. никто никого не убьет в процессе поклейки, то жить нам вместе до глубокой старости!)))
:))))))))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.