--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А не собраться ли нам 28 на песни под гитару?

Встречи, праздники
2
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Caesar
19.11.2015
В смысле числа,в смысле 28 ноября в кафе "халигали" на Б. Покровской

Костя Кулясов. Лидер группы "Анимация". Да тот самый:

www.youtube.com/watch?v=Ut8yRwkEQss

https://vk.com/kk_halligalli

Будет акустика в кафе. Можно посидеть я щитаю. Тем более что билеты по 350 р
Поддерживаю!(-ем!)))
Caesar
19.11.2015
Это шаббат на той неделе. Надеюсь,что люди подойдут. Мы с тобой и с Костей уже идем и это здорово
Dilam
19.11.2015
О,чьорт:)
Не видел твоей темы :( Прикрою пока свою.
Это про послушать музон итд , по белому..,
а нам водки поесть и самим поорать под Профивскую гитару, так что открывай тему ))) (ток лучше наверное это делать в пятницу, под вечер, чтоб суббота осталась на поболеть или на семью)
Если Вован "Профи" с гитаркой будет, то я однозначно - "ЗА". ) А все эти Анимации - ..уяции, Кулясовы-..уясовы чотт не прут. ИМХО
Caesar
20.11.2015
Вова давно уже вроде без гитары. Хотя может новую купил
Хорошая группа... жаль не смогу посетить... *возьми мои мокрые спички*
Если акустика, я-бы послушал. Не фанат данной команды, но так, для общего развития, да вина с людьми хорошими попить. Кстати, в кафешке-то акустика зала предусмотрена под акустику пения?
Caesar
20.11.2015
Макс,я там не был. Но поскольку Кулясов приезжает без ансамблю,то в одну гитару то наверное нормальный будет звук.
Dilam
22.11.2015
Дим,во сколько мероприятие?
Caesar
22.11.2015
В 20.00. Но присесть то можно и раньше. Это же кафе,а не концертный зал
Dilam
22.11.2015
Слушай,а как там с наполнением? Ни разу не бывал на таких мероприятиях.Мож придёшь,а те : Мест нет!
Caesar
22.11.2015
Ну лучше конечно позвонить,заранее стол заказать. Ток надо понять сколько народу будет. А так, кому мест не хватило, у бара стоят или на танцполе. Но я не знаю сколько там народу будет.
Был в Небе (новый ТЦ на Лядова), Кузьмин приезжал, зал на 800мест (только столы) был битком
Русского рока не может быть по умолчанию.
Так, напевы под гитарку.
Не сралки ради.
Да минусуйте, пока пальцы не сточите, только истина останется истиной, - то,что называют РУССКИМ роком, является лишь жалкой копией натурального, естественного РОКА.
dima5643
24.11.2015
а естественный это кто?
О википедии слышали что-нть?
Trotil
25.11.2015
Наверное нужно дописать..."это мое, сугубо личное мнение, не претендующее на априори/ИМХО..." Сколько нас, столько мнений, и столько же вкусов....Ьезсмысленная трата времени убеждать/спорить/доказывать кому-то, что-то и на эту, да и любую другую тему.
Естественно, это МОЁ мнение.
В своём первом посте, который минусанули уже (пока) 4 раза, я спецом дописал, что НЕ СРАЛКИ РАДИ.
Видимо, не всем понятно)
вот интересно! Товарищи, которые минусуют, не согласны. Хотя каждый имеет право на своё мнение. Не согласен, напиши свою точку зрения. Уле просто так минусовать, упор делая на то, что мысля - говно, а своих ни когда и не было!)
Антон 83 писал(а)
мысля - говно, а своих ни когда и не было!) ...

))) А что делать ? Жить то как то надо. )))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Теплотехник
договорная
Полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость