--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А почем фасады нынче делают?

Что? Где? Почем? ( обсуждение вопроса покупки )
810
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DenSormovo
31.05.2019
Двухэтажный домик, газосиликат, лесов нет. Минвата, сетка, короед, покраска. Порядка 300м2. Заказчик просил узнать - потянет ли в этом году по деньгам. Работа без материалов интересует.
irbis007
31.05.2019
тут ценники от 800рэ с м2 были + леса , я б от 1000 с м2 поработал+леса, дешевле как то с чесаться накладно получается
Работа и материалы - минимум 2000 р/м2.
mallden
31.05.2019
1200
по 800 за работу,если простой(без карнизов и всякой архитектуры).
а пенопласт или вата не влияют на цену?
DrHAUSE
01.06.2019
Бонусом :-D
мне чесаться не лень)))
значит не влияет...
@NTi
01.06.2019
вот только в середине недели нам КП дали - по 950 за метр, но там объем меньше 100 квадратов
Это с укладкой утеплителя?
@NTi
15.07.2019
да
ну вот, есть что заказчику сказать, порядок цен понятен...
Пусть переваривает.
irbis007
03.06.2019
Как бы изжога на началась :-)
Строительство своего дома такое дело - аптечку держи укомплектованной. *pardon*
Я вот тоже в муках: делать , не делать, если все таки делать, то как и из чего? Но с такими ценами .......
тоже думал не делать и подождать, решил зимой втопить пожарче и отшпатлеваться, но северные стены потекли, значит однозначно делать! 8-) А цены, как найдете, кто-то и за 500 руб/м2 делает через "узбеков-таджиков-киргизов-русских" жопоруких, кто-то своих привозит из Чебоксар, например, а кто-то, как я, по 1200 делает и присматривает постоянно чтобы не накосячили, а то знаете как быстро можно фасад испортить кривыми руками? Глаз да глаз за всеми надо... Но скажу так, за 1200 косячат меньше чем за 500 8-)
Я за 500 поищу.)))
Домик у меня небольшой, 120-130 квадратов, да еще и без утеплителя.
Хотя фронтон один будет!!)) какие никакие леса видимо понадобятся.
домик то из чего сложен,раз вы без утепления решили?
Сам дом из кирпичика силикатного, а вот хоз блок пристроенный из пеноблоков.
Ну силикат можно и не утеплять,если не холодно. через месяцок можем вам фасад смастерить.Обращайтесь.
Обращаюсь!!!
Могу фотки для начала скинуть дабы можно было все прикинуть. А то вдруг кому из нас что то не понравиться))

Ну что бы время на терять))
в личку контакты скинул.
Фотки выслал.
В общем мне уже делают. Спасибо!
Рукожапство и национальность вещи рядом не лежат.
mirage76
19.07.2019
нам в прошлом месяце закончили фасад. Так же газосиликат, и такой же пирог делали. Брали за работу 800 руб. за квадрат. приезжали со своими лесами и за леса дополнительно ничего не брали. По площади 350 квадратов было. Сделали за месяц
Качество вас устроило? Если да, то сбросьте контакты в личку пожалуйста.
In NN
19.07.2019
Мне тоже напишите в личку контакты, пожалуйста.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Электронные часы .голова чёрта

Часы электронные .Голова чёрта Отправка в регионы после оплаты Цена 3000 руб Торга ННЕТТТТ Фото оригинальное. В отличном рабочем и...
Цена: 3 000 руб.

Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Отделочник
договорная
Полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость