--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А сколько может стоить лестница межэтажная?

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
1628
20
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Надо сделать прямую лестницу на второй этаж. Стоят балки. На их основе надо сделать лестницу с перилами. высота между этажами 2.8 м. Подскажите, знатоки, сколько это будет стоить? Ну и кто может сделать.
Trotil
07.05.2018
Порядка 33-35000 под ключ, сААААмая простецкая.
Меня бы устроила эта цена. Но что значит простецкая
KomBrig
07.05.2018
ДВ. Было бы проще, если бы Вы сфотографировали, то что есть на данный момент.
Пока фоток нет. Чуть позже будут. Обычные здоровые балки,которые для перекрытий используются. Положены под наклоно на второй этаж и врезаны в потолочные балки
Viktor4eG
07.05.2018
Нужно больше данных, чтобы говорить о цене. Посмотреть бы на эти "балки", которые у Вас там есть. Перила нужны или нет, да много моментов. Можно и за 30 тысяч соорудить, можно и за сотню перевалить.
Однажды сделал временную лестницу за 2500 и пару часов работы, заказчик решил ее вообще не разбирать потом.Все зависит от ваших желаний, широты кармана, и души) Вот только сегодня закончил https://www.nn.ru/~gallery943310?MFID=1069740&IID=45082739 66 с учетом расстояния 70 км от города.
Симпатичная
Скажите,лестницу надо делать когда пол на втором этаже готов? Там пока только доски положены.
Viktor4eG
08.05.2018
Проще всего установить ее на готовое покрытие. Но это не всегда правильно, не всегда возможно. Лучше всего смотреть на месте, т.к. надо знать. где какие балки идут, к чему можно привязаться, а где пустота, а потом только полами и потолками закрывать.
Лестница вообще штука внимания любящая- ее надо проектировать раньше всего остального, самую первую, а ставить наоборот,- в конце.
Я могу Вам и полы сделать. если захотите)
У Вас красивые лестницы. Мне нравятся прямые формы. В черно-белом исполнении тоже красиво. Пол на 2 этаже будет позже.
Я сфотографирую что есть. Хочется поточнее сумму узнать
А на фото лестница из хвои?
Viktor4eG
08.05.2018
Спасибо)
Если без покраски, то от 30 наверно (прямая и минимум ограждения на втором этаже). Те, что у меня в галерее 55-65 крашеные. Это материал и работа.
Дадите размеры, я конкретнее посчитаю.
Материал сосна. Бук дороже будет.
BombaRDS
08.05.2018
Это с материалом цена или нет?
Viktor4eG
08.05.2018
Да, материал (сосна) и покраска.
Helen B
08.05.2018
Стоить может столько, сколько Вы захотите на это потратить. Тут либо ограниченный бюджет, в который необходимо уложиться, либо неограниченные желания по красоте и качеству и бюджет сложится исходя из этого.
Какой материал желаете?
Вот что сейчас есть. Это надо превратить в лестницу
в такой лестнице мне видется только одно)))) нарезать дюймовки в размер чтоб входили между этими балками и на уголки их посадить или вообще туже дюймовку кусочками нарезать и эти кусочки к балкам, а сверху уже сами лестничные марши, ну и подпор под лестнице.
а уже после ремонта и доделки второго этажа, нанять умельцев чтобы путное что-то сделали.
KomBrig
08.05.2018
Если Вас устраивает угол наклона, то можно и из этого г.... сделать лестницу. Но я все таки рекомендую все переделать и сделать из нормального материала.
Мне кажется, надо четвёртую и пятую ступени подправить...)
)))
Ник74
09.05.2018
Лет надцать назад я работал на микрошипе в столярке на Электромаше,наша фирма делала лестницы,сосна-1.000 ,дуб-3.000 баксов.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажники Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость