--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А вот кому работника надо?

Флуд и общение
4510
39
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
t-shtuk
16.03.2022
Товарищи, так случилось, что мой друг ищет работу. С форумами он не дружит (а мордокнигу закрыли), поэтому я пишу за него. По мозгам - технарь, но разносторонне развитый. Лет 15 он занимался монтажем ворот, роллет, жалюзи, шлагбаумов с настройкой электроники. Был завхозом на конюшне и сам все чинил (а там каждый день что-то отваливается - от бревна до проводов, иногда баран дверь вышибал - ставил на место :)). Там же построил котельную (выложил стены из блоков, сделал кровлю, пол, дверь, установка котла). Владение бензо и электроинструментом. Буквально вчера он помогал mak25 с этого форума прокачивать водные скважины (принеси-подай-подержи-смотай). В общем такой вот монтажник-подсобник. Правда, таскать цемент тоннами здоровье уже немного не позволяет. Не бухарик, не сидел. Живет на Автозаводе (если это территориально важно).
Если кому такой нужен - пишите здесь или в ЛС описание и объем работ, я ему передам.
так чё сам Другану не поможешь, возьми в штат...
t-shtuk
16.03.2022
Я сам дома на удаленке, все тоже по домам, склад вообще на СОХе (ну он всегда там был). Взял бы, да некуда.
t-shtuk писал(а)
на удаленке

блин, у меня вот никак не получается шпаклевать там клеить че нибудь по удаленке :-D
t-shtuk
16.03.2022
Я же маркетолух, а не Шпатель :)
40@
16.03.2022
Во, все зло от маркетоложества :-)
t-shtuk
17.03.2022
Че сразу зло-то? :) Пройтись в магазинам и поискать, где дешевле и лучше. Так 90% населения делает, охотясь за гречкой и сахаром, так что они тоже отчасти маркетолухи :)
все ж выгодно иногда шпателем быть :-D
t-shtuk
18.03.2022
Да я ж и не спорю! Кто-то умеет работать руками (Шпателем или каким-то еще другими приспособами (я честно не спец)), но вот кому-то срочно нужно "выйти на новый уровень" (начальник так сказал и был послан на уровень 3Х)
rimnn
18.03.2022
Да хрен там. Считаете, что кто размешел, тот и нанёс? Не думаю что и наёмщики так и думают. Лукавити. Наносить! Это вам не проценты начислять.
t-shtuk писал(а)
"выйти на новый уровень"

вот он минус :-)
правка, а может и плюс...
я не выйду на новый уровень, шпатель и есть шпатель :-D
40@
18.03.2022
Есть уровни.... Шпатель, авто шпатель, золотой шпатель и тд и тп :-)
тады я платиновый :-D
Скромняга.)
сам себя не похвалишь :-)
t-shtuk
19.03.2022
Ну вот здесь соглашусь. Вроде и грамотно, но и минус.
Были случаи, когда работников выбрасывали с объектов - так те вообще инструкции не читали.
Вчера разговаривал с Севастополем по востановлению - а че бы и в 14с не макнтуься?
t-shtuk
29.03.2022
Я их дилер, 4 мешка они не повезут. Только палетами и фурой, склад у меня есть.
Нашел Аксамиту - шелк с серебряной нитью - красота. Но стоит как крыло от самолета, 4000 р за мешок 14 кг/2 см/ м2.
Кому и сколько надо?
Научи Мишку мазать - сейчас как раз сезон начнётся.
Денис, да как обычную штукатурку, только она как бы воздушная...
навыки мазюкальщика есть, проблем не должно быть...
Это чтобы он своего товарища научил, меня не нать.
t-shtuk
18.03.2022
Денис, он (мой друг, для которого ищу место) умеет намазывать Мишку. Там реально ничего сложного нет. Шпатель правильно сказал - она простая в нанесении, легкая и воздушная, 7 кг/ м2/ 2 см. Однако, изначально мы продавали просто материал без монтажа (там реально справится и ПТУшник, и гость из Средней Азии) - тогда в начале деятельности конторе штукатуру/монтажники были не нужны. Как, впрочем, и сейчас - проще отдать монтаж на аутсорс. Много воды утекло с тех пор, сейчас вообще все по-другому. Наши заказчики ищут бригады сами (да, я мог бы порекомендовать несколько), тем более, что многие в соседних регионах - от Мск до Нск, а расценки те же, кто же туда поедет? (при том, что мы вообще с этого ни копейки не зарабатываем, как и на логистике - беспланый сервис по логистике. Это не демпинг, но все же - местные ищут своих).
t-shtuk
15.04.2023
Апну чтоль, устал мне кашу варить и спать под кино:)
Cherdak
16.04.2023
t-shtuk писал(а)
Апну

Друг целый год без работы?)
кашу жеж варит, чем не работа...
t-shtuk
28 января в 10:55
А вот Апну, чем не работа?
Cherdak
28 января в 11:02
t-shtuk писал(а)
Живет на Автозаводе

Завод вроде работает
И люди там требуются...
t-shtuk
28 января в 11:25
Фольк-Шкода закрылась. Только куй кто возьмет, в 57 живой и трезвый он никому не нужен.
Cherdak
28 января в 11:35
ну пусть выпьет , когда в кадры пойдет...
Cherdak
28 января в 11:45
рабочие руки требуются везде
на всех заводах
t-shtuk
28 января в 12:31
Возьмешь?
Кастанедо
29 января в 07:26
требуются, но не все умеют работать, многие хотят ходить на работу и получать ЗП, но не работать, из-за таких кому то приходить работать за себя и за сашку.
t-shtuk
29 января в 11:16
Не все умеют работать - это точно. А тем, кто умеет - платят немного. Отсюда и дилемма: Как работаете, так и платим. И как платят - так и работаем.
VK-atoll
29 января в 11:36
... круг замкнулся... (это про вариант "работать на дядю"...)
t-shtuk
29 января в 11:49
Конечно, интереснее работать на себя - сам себе хозяин. Но если такой возможности нет, то вариант "на дядю" тоже вполне рабочий.
VK-atoll
31 января в 09:25
Успехов...
alejandro52
7 февраля в 12:59
Требуются сборщики окон из алюминия (от 80000р), сборщики стеклопакетов (60000-80000р). Сделка. Коминтерна 39. Если интересно, пишите в личку
Шп@ТеЛь
7 февраля в 16:43
t-shtuk писал(а)
А тем, кто умеет - платят немного

крутись, старайся, модернизируйся,улучшай какчество...
я живой пример, от бабушкиного ремонта, до...
понятное дело инструмент нужен хороший...
вкладывайся, и если руки не из жопы растут, то можно и зарабатывать...
t-shtuk
22 февраля в 14:15
Все бы хорошо, но вот ракетой в лоб никто получить не хочет.
Шп@ТеЛь
22 февраля в 16:49
t-shtuk писал(а)
ракетой

ну и зря ты так о нем, мне больше всего нравится...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...