--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

А заметен ли вам косячек?

Флуд и общение
573
48
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
HID
26.09.2017
всем дратвуте!

вот интересно видно ли вам косячек на фото?
даже фото не видно пока :-)
Нет. Все нормально.
HID
26.09.2017
вот по больше бы таких оптимистов как вы! ))
нормальное такое фото! Без косяков.
Занимаетесь фантом-фото?
olkar71
26.09.2017
.....совсем не заметно...
НЗ
26.09.2017
конечно вижу косяк.даже два.Один -тот который курите,второй что вставить не можете..картинку..
HID
26.09.2017
да блин, у меня как-то задублировались темы, я первую потер, а во второй фото не вставилось...
Вот фото. :-)
сейчас услышим: Да здесь один сплошной косяк!))
HID
26.09.2017
ну это не конструктивно же!
Не думаю что такие профи как строителе позволяют просто пердеть в воду. Профессионал либо скажет по делу, логичное замечание, либо не скажет ничего, имхо.
На колоннах остатки прежнего уровня пола?
HID
26.09.2017
да, сначала залили выше чем нужно, потом ломали и перезаливали.
Да. Косяк заметен. К чему окна и дверь крепить? Нужно выложить силикатом,чтобы к нему хоть что то держалось. А то в арболите или газосиликате-не понял из чего дом,это как Ниф-Ниф и Наф-Наф-дунешь-хлопнешь дверью и все вылетит. И двери и окна. У меня товарищ с керамикой так попал. Дом-коробку построил-а окна и двери закрепить не мог. Выбивал и выкладывал силикатом,чтобы закрепить окна и двери. Вот так вот как то.
HID
26.09.2017
материал стен - арболит. Весьма крепкий на "выдир" из него саморезов.
вот несколько коротеньких видео:
www.youtube.com/watch?v=98pfvgcsU54 (смотреть с 1:25)
www.youtube.com/watch?v=_wXiX7un-rE
www.youtube.com/watch?v=KqCKQmE3ze8
ну-ну. я промолчу. без комментариев.
HID
26.09.2017
так ну зачем молчать-то, выскажетесь, по любому чем больше мнений тем крепче дом! ))
Да потому что не о чем это. Не прикрепишь к арболиту по нормальному ничего.
V0LF
26.09.2017
Продухи есть в цоколе? Это ЦСП под покраску и что в нем за выгрыз внизу у двери?
HID
26.09.2017
есть подвал и окна с другой стороны.
Да ЦПС, весной буду короед наносить.
Выгрыз - последствия от опускания плиты крыльца.
rimnn
26.09.2017
Можно задним числом отторочить чем нибудь декоративным и антивандальным типа плинтуса со всех четырех сторон. Будет даже красивее чем ровно и заподлицо. А что ник поменял, мне сырок нравился? Вот умеешь ты вопрос задать что бы волну поднять.
HID
26.09.2017
Привет, я если честно не понял про какой "типа плинтус" ты написал...
Ник этот старинный, "Свой сыр" более свежий, но я не могу вспомнить логин/пароль от сыра (( Надо модерам писать но не знаю каким.
Поэтому пока с этого пишу.
rimnn
26.09.2017
seryoga77
26.09.2017
когда финишное покрытие пола на крылечке будете делать (например, из клинкерной плитки), то из этого же материала можно сделать плинтус, его иногда ещё называют "сапожок" или "отбойник" (не знаю, почему) - по феншую это будет правильнее)
rimnn
27.09.2017
Сапожок это переход между плинтусом и обналичкой двери. В распространенной продаже не встречается.
Бинго!!!
я бы лом так запретил прислонять...уголок отколется, будет некрасиво...
HID
26.09.2017
принято, спасибо.
seryoga77
27.09.2017
это не "косячок" - это дополнительная проверка на прочность - если от лома не отколется, то и дальше держаться будет)
Выкладка оконных проемов не нравится, снизу и сверху надо б одинаково делать, мое мнение
HID
26.09.2017
Правильно! Вот, один глазастый!
Я щас жене фотку дома показал, так она доолго искала косяк, так и не нашла, когда я ей показал, сказала: "да ну тебя! ерунда это!" а мне не нравиться...
Реально смотрится некрасиво(((
когда отлив на окна поставят нормально смотреться будет .
seryoga77
26.09.2017
)), обычно наоборот бывает)
У чучмеков своё чувство прекрасного ...
Им в доме не жить
Под колоннами какие то нашлёпки непонятные , а остальное , вродь , всё норм .
stran-nik
27.09.2017
Ступеней у крыльца нет. А как сделаете они будут не под крышей. Постоянно чистить или подогревать придется. Лучше уж под крышу их заводить. Отмостки нет, хотя скоро дожди да морозы. А окна, да и с буквой П нормально с отливом бы смотрелись...
HID
28.09.2017
stran-nik писал(а)
или подогревать придется

слуууушай, а это идея! А залью-ка я в монолит лестницы трубку теплопольную, только вот вопрос как ее в топочную привести... Полщадку крыльцовую чтоли штробить...
In NN
26.09.2017
Стены мокнут от фундамента. Наверное уже обсуждалось?
Блоки с выступом наружу надо было уложить. А теперь можно отливы в цвет фасада поставить.
Сложно сказать, но кирпичная облицовка сверху только за счёт раствора держится, или опирается на что-то?
HID
27.09.2017
только за счет раствора боковые и низа, верхние линии на цпс+пва
seryoga77
27.09.2017
крыльцо - слишком маленькое, а колонны - слишком массивные - не гармонично(
HID
27.09.2017
нуууу это да есть немного, но мне это в глаза не бросается, оконный косячек гораздо видней, по крайней мере для меня.
...может быть отливы мет..(по периметру)по цоколю нужно было установить под ЦСП ,хотя и наружу сейчас уст..
HID
27.09.2017
ну на цсп весной еще ляжет короед, под него и отливы заделаю, только не думаю что так можно. Отливы же все равно будут двигаться, от ветра, от нас и т.д. и короед потрескается наверное в линии стыка.
ага
sustav
27.09.2017
Узбек без сертификата )
HID
27.09.2017
узбеками более чем доволен! Если говорить про косяк на окнах, то сам сначала дал задание сделать только буквой "П" а потом дозадал и нижнюю линию делать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Разнорабочие (строительные специальности) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Маляр в офис
договорная
Полная занятость