--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Алексею7 спасибо.

Благодарности ( благодарность участнику форума)
741
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
energenz
30.05.2017
Всем привет.
Создавал я тут, не так давно тему для закупки профнастила, так вот, докладываю - все прошло без сучка, как говорится, без задоринки. И по цене порадовало, и по срокам все вовремя пришло (хотя признаюсь честно - не верил, поскольку и сам непосредствено закупался на ГрандЛайне и у других производителей через представителей. И там, и там со сроками динамили. А тут все четко прошло. Приятно), и по заявленым дебетам кредитам все сошлось.
Так что рекомендую.
Спасибо за рекомендацию
Nata30
04.09.2017
Добрый день. Что предлагаете? рассказывайте)
чтобы знать, зачем к Вам бежать))))
Добрый день
Материалы для кровли и фасада
Nata30
05.09.2017
а что именно для фасада? на следующий год надо будет дом закрывать, выбираем как раз
Сайдинг виниловый, металлический, панели фасадные, линиарные панели
Nata30
06.09.2017
интересны фирмы, цены, цвета)))
киньте ссылкой или файлом где посмотреть можно
написал в л/с
anton-1c
26.10.2017
Можно и мне информацию. А то на следующий год, чувствую, придётся закупать изрядно.
ответил в л/с
shula
28.09.2017
Алексей, а можно цены на панели для цоколя, под кирпич.
СПС
460 руб. шт
Молодца! Хороший менеджер - это тоже призвание. Чтобы не только люди деньги отдавали, а ещё помнили с позитивом о человеке, который вёл сделку. Бывает, клиентам моим металлочерепица или профнастил нужен. Буду рекомендовать)
Ок, спасибо
V0LF
05.09.2017
Алексей7 поздравляю, барабанный бой в твою честь!
спасибо
+1
glaznn
04.09.2017
Присоединяюсь. Недавно стал обладателем небольшого домика в деревне. Занялся его реконструкцией. Искал продавца кровельных материалов. Наткнулся на "Алексея7". Первую партию получил. Устроило всё - и ассортимент, и цены, и сроки, и общение.
Теперь я за стройматериалами - к "Алексею7".
был рад помочь
:-) Очень приятно читать такие отзывы!
glaznn
05.09.2017
Это я ещё не рассказал, как Вы (или уже можно на Ты?) приехали проконтролировать доставку. В Вязовку! В ДОЖДЬ!!! Я(и моя жена) были, мягко говоря, ПРИЯТНО УДИВЛЕНЫ!
Хорошая тема, мне как раз квадратов 50 надо будет в конце месяца, Алесей, ты бы хоть указал в профиле свой телеПон.
energenz
05.09.2017
Серега, здарова! ) У Алексея этим летом раза 4 закупался, сам знаешь куда. И всегда все четко. В понедельник заказал, в среду уже все привезли!
Алексею лайк, помог с комплектацией, рассчитал, привезли весь металл достаточно быстро, цены ок.
И тебе в свою очередь спасибо за песок на Кулебакской)))
С праздником
Нужно примерно 50 листов профнатила рал 3005 С10 длина 1,7м.
И сколько это будет по весу?
energenz
19.04.2018
В очередной раз благодарю Алексея.
Привез сегодня металлочерепицу. Всё, как договаривались. Как постоянному клиенту сделал скидку. Проверял толщину металла, тютелька в тютельку. По срокам на все про все два дня. Заказывал, на прошлой неделе, т.е. еще и за хранение лайк.
Молодцом, держи и далее марку, ну, и побольше улова на рыбалке!
Спасибо)
НЗ
20.04.2018
хорошим людям респекта не жалко
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.