Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
+10 °C
Погода в Нижнем Новгороде
+10 °C
Утро 6°C
День 13°C
Завтра 11°C
Подробно
 1
Пробки
1 балл
На дорогах свободно
65.5305
Курс USD ЦБ РФ на 17 октября
65.5305
-0.2203
Все курсы валют
75.9236
Курс EUR ЦБ РФ на 17 октября
75.9236
-0.1304
Все курсы валют
16+ Строительный форум: ответы на строительные вопросы, обсуждение строительных компаний
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Аукцион цен! Закрыть кессон (диаметр 1.5 метра) плитой перекрытия типа 1 ПП 15-1 (в Неклюдово)

mazur 16 апреля в 11:30 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Исходные данные: Есть кирпичный кессон в Неклюдово (Толоконцево). Машину ближе, чем на 15 метров подогнать нельзя.

Нужно: привезти плиту типа 1пп15-1 (но очень хочется, чтобы отверстие было посередине), подтащить к кессону, посадить на раствор, надеть кольцо и крышку люка (не чугунные).

Интересует ОБЩАЯ стоимость проекта, включая раствор.
Roman_112 16 апреля в 13:31 «ответить»
предложу без работ
крышку по 2650 отверстие по центру
люк 750 руб полимерный
газель 2000 тыр( без выгрузки)
манипулятор 5500 ( крышку положит на кольцо )
либо ваш транспорт
наличный/безналичный
mazur 16 апреля в 13:52 «ответить»
Если бы я мог сделать сам, я бы заказал просто доставку. К тому же, я указал, что от авто/манипулятора до кессона метров 15, между ними деревья и газовая труба. Протащить блин можно только по земле на чем-то.
Кобзон Хиггса 16 апреля в 14:38 «ответить»
У меня узбеки на обрезках труб катали
DrHAUSE 16 апреля в 15:53 «ответить»
Как копали?
Поставили на место и изнутри, одно за одним?
Гидроизоляцию делали наружнюю?
Чем?
На раствор цементный собирали?
В уровень с землей или чуток оставили чтоб не подтопляло?
Почем копали?
Кобзон Хиггса 16 апреля в 21:08 «ответить»
да это в баню 2 кольца без заморочек делали. копали да, изнутри. гидроизоляцию не делали, горловина из кирпича на всякий.

вместе с канализацией бани все под ключ 15 тыр за работу.
DrHAUSE 16 апреля в 15:53 «ответить»
Как копали?
Поставили на место и изнутри, одно за одним?
Гидроизоляцию делали наружнюю?
Чем?
На раствор цементный собирали?
В уровень с землей или чуток оставили чтоб не подтопляло?
Почем копали?
mazur 16 апреля в 16:10 «ответить»
Лет 20 с хвостиком назад тесть еще при жизни сложил кирпичный кессон - цилиндр из белого кирпича 1,5 метра в диаметре, 1,9 м в глубину. При его жизни там была вяложивущая скважина, накрывалась самодельной крышкой.
Со смертью тестя 16 лет назад все пришло в запустение.

Теперь я все расчистил, на это неделе будут бурить. Если вода обнаружится, хочу закрыть штатным образом.
DrHAUSE 16 апреля в 13:57 «ответить»
Кольца почем на 1.5м, дно?
Манипулятор одной ходкой 3кольца, дно,крыжка 90км цена?
Roman_112 16 апреля в 14:33 «ответить»
кс15.9 2800 руб/шт
ПН15( днище) 2600 руб/шт
1ПП15-1 (крышка 1 я нагрузка) 2650
В наличие большие остатки, но если отверстие на крышке тоже интересно по центру то 2 дня изготовление
Доставка 6-7 тыс. в зависимости от направления , большую роль играет для перевозчика, это привезти и выгрузить

Если монтаж и нерасторопно то в районе 1 час -1 тыс. напрямую водителю за наличку заранее обгаваривается
mazur 14 мая в 09:17 «ответить»
Ситуация изменилась. Теперь задача несколько иная. Надо просто привезти в Толоконцево и ВЫГРУЗИТЬ 1пп15-1, кольцо, крышку люка (не чугунные), а так же 1 упаковку силикатного кирпича, после чего взять меня деньги ЗА ВСЕ СРАЗУ. Или есть иная система расчетов? Знать бы на какую базу удобней приехать, я бы сам на месте расплатился.

Есть такая возможность и почем? Возможно ли это в субботу или воскресенье? А в будни после 18 часов?
Roman_112 15 мая в 08:58 «ответить»
Мы работаем только по жби , кирпич не наша тема
Новая тема