--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Аукцион цен! Закрыть кессон (диаметр 1.5 метра) плитой перекрытия типа 1 ПП 15-1 (в Неклюдово)

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
298
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mazur
16.04.2018
Исходные данные: Есть кирпичный кессон в Неклюдово (Толоконцево). Машину ближе, чем на 15 метров подогнать нельзя.

Нужно: привезти плиту типа 1пп15-1 (но очень хочется, чтобы отверстие было посередине), подтащить к кессону, посадить на раствор, надеть кольцо и крышку люка (не чугунные).

Интересует ОБЩАЯ стоимость проекта, включая раствор.
Roman_112
16.04.2018
предложу без работ
крышку по 2650 отверстие по центру
люк 750 руб полимерный
газель 2000 тыр( без выгрузки)
манипулятор 5500 ( крышку положит на кольцо )
либо ваш транспорт
наличный/безналичный
mazur
16.04.2018
Если бы я мог сделать сам, я бы заказал просто доставку. К тому же, я указал, что от авто/манипулятора до кессона метров 15, между ними деревья и газовая труба. Протащить блин можно только по земле на чем-то.
У меня узбеки на обрезках труб катали
DrHAUSE
16.04.2018
Как копали?
Поставили на место и изнутри, одно за одним?
Гидроизоляцию делали наружнюю?
Чем?
На раствор цементный собирали?
В уровень с землей или чуток оставили чтоб не подтопляло?
Почем копали?
да это в баню 2 кольца без заморочек делали. копали да, изнутри. гидроизоляцию не делали, горловина из кирпича на всякий.

вместе с канализацией бани все под ключ 15 тыр за работу.
DrHAUSE
16.04.2018
Как копали?
Поставили на место и изнутри, одно за одним?
Гидроизоляцию делали наружнюю?
Чем?
На раствор цементный собирали?
В уровень с землей или чуток оставили чтоб не подтопляло?
Почем копали?
mazur
16.04.2018
Лет 20 с хвостиком назад тесть еще при жизни сложил кирпичный кессон - цилиндр из белого кирпича 1,5 метра в диаметре, 1,9 м в глубину. При его жизни там была вяложивущая скважина, накрывалась самодельной крышкой.
Со смертью тестя 16 лет назад все пришло в запустение.

Теперь я все расчистил, на это неделе будут бурить. Если вода обнаружится, хочу закрыть штатным образом.
DrHAUSE
16.04.2018
Кольца почем на 1.5м, дно?
Манипулятор одной ходкой 3кольца, дно,крыжка 90км цена?
Roman_112
16.04.2018
кс15.9 2800 руб/шт
ПН15( днище) 2600 руб/шт
1ПП15-1 (крышка 1 я нагрузка) 2650
В наличие большие остатки, но если отверстие на крышке тоже интересно по центру то 2 дня изготовление
Доставка 6-7 тыс. в зависимости от направления , большую роль играет для перевозчика, это привезти и выгрузить

Если монтаж и нерасторопно то в районе 1 час -1 тыс. напрямую водителю за наличку заранее обгаваривается
mazur
14.05.2018
Ситуация изменилась. Теперь задача несколько иная. Надо просто привезти в Толоконцево и ВЫГРУЗИТЬ 1пп15-1, кольцо, крышку люка (не чугунные), а так же 1 упаковку силикатного кирпича, после чего взять меня деньги ЗА ВСЕ СРАЗУ. Или есть иная система расчетов? Знать бы на какую базу удобней приехать, я бы сам на месте расплатился.

Есть такая возможность и почем? Возможно ли это в субботу или воскресенье? А в будни после 18 часов?
Roman_112
15.05.2018
Мы работаем только по жби , кирпич не наша тема
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Машинист козлового, мостового крана (крановщик) Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Прораб общестроительных работ ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Средне-специальное образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость