--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бесконечные налоги..

Флуд и общение
2551
124
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
V0LF
21.02.2018
Минфин добрался до бань, теплиц и туалетов, построенных на своей земле и как это назвать, нет слов!
Fill78
21.02.2018
А возможно,Рабинович, в какой-то степени был прав?
Понятно что ни кому - желать плохого не гоже. Но ведь и сейчас палитика-жизни паказывае.-плевать всем на всё и на всех-......Вот он, я и хочу:-того-то,того-то и .....,а как там другие ( так называемые быдла),плевать,.мне хорошо и я развиваю.
Зато живем в эпоху развитого капитализма... и света нет в конце тоннеля...
mopoto
22.02.2018
Stone house писал(а)
эпоху развитого капитализма.

разве?))) по мне так еще только самое начало, когда анархия полная
Пора уже возвращаться... Обратно... В эпоху социализма... Пока окончательно не засосало...
Dilam
22.02.2018
А чё там хорошего-то?
Тишь, гладь, красота... Есть каждый день что есть, перспективы роста, спокойствие за завтрашний день, стабильная работа, стабильная зарплата, бесплатная медицина, бесплатное образование и тд. и т.п. Мир, труд, вера в светлое будущее... Человек человеку - друг, товарищ и брат. Счастливое время...

ИМХО: жвачки не было, джинсов, кока-колы... и другого говна... Как, бл@ть, этого не хватало...
Stone house писал(а)
Мир, труд, вера в светлое будущее...

это КНДР)))
Ответ неправильный... Это - СССР!
Fill78
22.02.2018
У КНДР. всё както ни правильно,:- ну ни может у данной политики.-свободно в- форпс входить люди,имея ни хилый процент.получается,- сравнение ни уместно.
Dilam
23.02.2018
Stone house пис
Есть каждый день что есть,
перспективы роста,
спокойствие за завтрашний день,
стабильная работа, стабильная зарплата,
бесплатная медицина, и тд. и т.п.
Мир, труд, вера в светлое будущее... ...

Голодаешь?
Ну,если блат есть,то да.Ну или без мыла в любое отверстие можешь влезть.
А сейчас у тебя беспокойство какое-то?Попей афобазол(не реклама)
Да!Мне стабильно не хватало червонца до зарплаты :-D
Как вспомню стоматологов,так вздрогну.
И тд и тп
Мир-труд-май :-D
Жвачка-джинсы-пепси были.У тебя не было?Сочуствую :'(
Fill78
23.02.2018
Андрюх,прикинь,тоже голодаю).-В аварию попал- 30 числа - бока болят и по моське "трактор проехал",-короче ,весь контуженный,вот и втыкаю пока дома.Так я к чему?-
- где цука больничный?,хочется с большим парашутом?)))
Dilam
23.02.2018
Fill78 писал(а)
где цука больничный?,хочется с большим парашутом?))) ...

Ну как где?Там где белая зарплата *mocking*
В СССР бы не забаловал: 5 дней на бытовухе(бесплатно) и на работу.
ЗЫ.А так сочуствую конешно.Выздоравливай.
mopoto
26.02.2018
Dilam писал(а)
белая зарплата *

ага ... ((( если только у Газпрома и др доб компаний
Dilam
26.02.2018
Типа в других больничный не платят? =-O
Больничный не контора платит.
Dilam
26.02.2018
А вродь как несколько дней контора,не?
Я лет 30 на больничном не был. *pardon*
Ну раз задаёшь такие вопросы, то ДМС и страховка. Не слышал?
Dilam писал(а)
Как вспомню стоматологов,так вздрогну.

В 87-ом году поставил пломбу... - стоит до сих пор. Советская бесплатная стоматология...
V0LF
23.02.2018
Крепкий раствор)
Dilam
23.02.2018
ртутно-свинцовая наверное,они долговечные *mocking*
mopoto
26.02.2018
хорошая стоматология и качество продуктов и материалов. ас ег все гов.но нам везут и кормят гадостью что б до пенсии не дотянули
Dilam
26.02.2018
mopoto писал(а)
все гов.но нам везут и кормят гадостью что б до пенсии не дотянули ...

Вас всё ещё кормят? =-O *scratch* А я сам ем и не говно *pardon*
ythecm
26.02.2018
Только в том случае, если имеешь собственное подворье с парой сотен крепостных, поставляющих на твой стол все, от крупы до сыра...
Dilam
26.02.2018
А-ха-ха,будто крепостные тебе в сыр насрать не смогут *mocking* Тогда уж лучше роботы. *good*
В СССРе за такое выражение:* кормят гадостью* можно было и жизнью поплатиться :(
ythecm
26.02.2018
Что ты знаешь про СССР?
В сыр, может, и смогут, но вот зерно/фрукты/овощи со всякой химии без соизволения барина, скотину стероидами и антибиотиками...
Так шта извини, но...)
Dilam
26.02.2018
Что ты знаешь про крепостное право?
Могут-могут и будут считать себя рэволюцыонэрами
ythecm
26.02.2018
Еще раз...
Продккты хде покупаем?
Ашан/пятерочка?
Чо выйопываемся тогда?
Ты не барин с крепостными, и даже не фермер на всем своем.
И таки нет, не могут...)
Dilam
26.02.2018
А в чём выйопон?В том,что говно не жру как ты?Ну тада да, выйопываемся.Могу себе позволить такую роскошь,чай не в СССР живём,где если нерусь (ythecm) жрёт говно,значит и все должны.
V0LF
26.02.2018
Неожиданный поворот, а стоит ли так подрезать..закройте тему и так все ясно без выяснения, все зашибись, болеем за наших)
V0LF писал(а)
болеем за наших)

перекурить надо)))
V0LF
26.02.2018
Да, Дим пару тяжек не помешает, трудно осмыслить, то ли за Родину за Сталина, то ли за очередной срок ВВП)
Dilam
27.02.2018
V0LF писал(а)
Неожиданный поворот, а стоит ли так подрезать..

Может и не стоит,там ниже отписал:надоели нытики и ностальгаторы.
ythecm
27.02.2018
Самовнушение оно полезно для душевного здоровья, ога...))
И да, строительный надо в форум железнодорожников переименовывать, одни стрелочники кругом...)
Dilam
26.02.2018
ythecm писал(а)
Что ты знаешь про СССР?

Работал на заводе на 12-ти часовом графике.День,ночь,отсыпной,выходной.Фактически 2 дня свободных -выходной и перед ночью.Все мужики колымят:кто по-совместительству,кто какие-нито дела крутит.Думаю пойду-ка и я куда-нито,устроился грузчиком в овощной на пол-ставки.
В городе дефицит капусты =-O Капусты,Карл!Ну нет в продаже нигде.Если где и *выкинут*,то в драку-собаку.Вот и нам *повезло*.Пришёл ГАЗ-52 бортовой,гружёный капустой.Ну разгрузили мы его вдвоём с уборщицей (надо сказать,что по штату положено 2 грузчика,но вечный дефицит кадров,а кто пойдёт на 80р з\п),аккурат до обеда управились.Завмаг грит,можете взять по вилочку,но сразу тащите домой,чтоб в подсобке ничего не было - всё на продажу.А в это время народ уже начинает роиться вокруг магазина,чуя поживу.Но обед есть обед.Прихожу с обеда,припозднился на пару минут,народ уже трётся в зале,никто ничего не берёт,(да и собсно чё там брать-то - сухофрукты,мандариновое варенье и соки в 3-х литровых банках.Но много.Магаз самообслуживания типа,если товар не штучный,берёшь,идешь к кассе,там завешиваешь,пробиваешь).Ждут.Обычные советские люди:бабки-пенсионерки,молодые женщины,вон ту вчерась с коляской видел,старичок с клюшкой.Работяг пока нет,рано.Нагрузил полную телегу капусты,сетчатая такая хрень объёмом с кубометр,на колёсиках.Выкатываю в зал.
Как они только ломанулись к телеге,я чуть успел выбраться из-под тел,но бока всё-таки намяли,крики,ругань,визги капустные листья летят в разные стороны...Кто я для них?Незначительное препятствие на пути к жратве.Честно скажу,я был в а*уе.
5 минут,телега пуста,все чинно стоят в очереди.
Загрузка намбер ту.
Подкатываю телегу к выходу из подсобки.Таак граждане,отошли все воон туда к линии.Стоят смущённо улыбаются,а мы чё,мы ничё.Бабка и мужик -фальшстарт.Отошли!
С разбегу толкаю в зал телегу и чуть успеваю отскочить.Всеобщее помешательство,5 минут,все чинно стоят к кассе.
Загрузка намбер фри и все последующие
Загружаю,разбегаюсь с телегой по коридорчику подсобки,выталкиваю в зал.Сам в зал не выхожу,нах-нах.
О,работяги пошли,горячая сетка,они раньше заканчивают.Все уже знают,что в этот магаз привезли капусту.
Где капуста?Давай,выкатывай,да-да,мы отойдём.
Ага,так я вам и поверил.
О,основная масса пошла.Одна телега,вторая.Все в драку-собаку.Вдруг крик у кассы:Ратуйте православные!!!
Кошелёк вытащили!Перекройте выход,всех обыскивать будем!
Ты чё тётка,сдурела?Твой кошелёк давно ушёл.
Эка,спохватилась.
За карманами надо было следить,а не к верху опой в телеге торчать.
Всё,кончилась капуста.
А народ всё прибывает:
Где капуста?
Давай сюда капусту!
Как кончилась?
Мы знаем,вам целый грузовик привезли!
Да они по подсобкам всё распихали,потом спекулянтам сдавать будут!
Выходит завмаг,цепляет самого горластого:
иди,ищи!
Выходит:правда нет,ребя...
*scratch*
Сегодня в магазинах,чёрта лысого купить можно,что в Ашане,что в пятёрочке: капуста белокочанная,краснокочанная,брюссельская,савойская,китайская,цветная,пекинская,и в любых количествах.
И ходют такие нытики по залу и через губу: все гов.но нам везут и кормят гадостью .
А винтовку тебе,а послать тебя в бой
Так и хочется их послать
назад,в СССР,
в очередь за капустой.
ythecm
27.02.2018
Знак "копипаст" забыл добавить в конце.
Dilam
27.02.2018
Оригинал.Можешь на меня ссылаться при цитировании. :-\\
ythecm
27.02.2018
Вас нытегов послушать, так такое очучение, что весь СССР на киче провели...)
Dilam
27.02.2018
Я не ною.Ща возможностей больше хорошо жить,чем в СССРии,только не ленись.
ythecm
27.02.2018
Так и тогда так же было. Насчет возможностей... Врят ли щас семья токаря и портнихи с Дальнего Востока смогут раз в два года летать в Крым на отдых, не отказывая при том в эти два года себе ни в чем.
НЗ
27.02.2018
токарь сейчас получает мама не горюй-тллько не советские -которые пили как негры (жил в доме от Гидромаша-насмотрелся авнс-получка).
Сегодня токарь -слесарь -фрезеровщик-на вес золота..
ythecm
27.02.2018
Кто пил, кто работал. Как и сейчас.
То то я смотрю, наша родня с дальняка с курортов не вылазит, ога.
komsomoljsk.trud.com/jobs/tokar_3_razryada/
Средняя зарплата токаря в комсе - 35 тыр. Средний билет на самолет в Москву - 50 тыр.
Я уже работал в шахте, когда жива была традиция у шахтеров зарплату обмывать в ресторанах... Москвы.
Проходчик на том же сайте - 115. В москву и обратно, на ресторан уже ку-ку, не говоря уже об том, чтоб еще месяц прожить самому и семье.
Dilam
27.02.2018
ythecm писал(а)
. Врят ли щас семья токаря и портнихи с Дальнего Востока смогут раз в два года летать в Крым на отдых, не отказывая при том в эти два года себе ни в чем. ...

А нафег им той Крым,когда под боком Китай,Корея,Япония?
Я думаю оне из Китая и так не вылезают,как Питерцы из Финляндии.
ythecm
27.02.2018
Попробуй еще раз...
Dilam
27.02.2018
Мне то зачем?
ythecm
27.02.2018
Чтоб подумать...
Dilam
27.02.2018
Ой извините с вами ещё не попрощался.По-моему тупой троллинг пошёл :(
*bye*
ythecm
27.02.2018
Тупее не куда...
Я тебе - тогда на зарплату могли фуагра с красной икрой жрать...
Ты - сейчас тоже не голодают...
Dilam
27.02.2018
ythecm писал(а)
Так и тогда так же было. ...

Ога-ога.
ythecm
27.02.2018
Только что барыгам руки обрубали, это да...)
Dilam
27.02.2018
*facepalm*
Что реально кому то нужна была капуста и картошка? её же в деревнях и на дачах все выращивали... Мне кажется хрень написана. За то я помню магазин Океан, где было завались рыбы всякой-разной(я там мойву коту покупал) бери сколько унесешь, и отдельчик я скажу покруче любого рыбного отдела хоть в ашане хоть в карусели.
Dilam
27.02.2018
nikrhjrjlbk писал(а)
Что реально кому то нужна была капуста и картошка? её же в деревнях и на дачах все выращивали... ...

Прям все?Не у каждого сад был,да и какая картоха на 4-6 сотках,где надо поставить домик,3-4 яблоньки посадить,кулубнику,смородину и пр.ягодники? А хранить где в многоэтажке?На лоджии?Так гляди того помёрзнет.В хрущах в подвале?Так она после НГ уже заколосится.
Вот ща пробежался мысленно по своему подъезду,на 20 квартир садоводов было 3 квартиры,ещё у 2-х прочная связь с деревней.Остальные все в магаз за пропитанием.
Одно время был у нас сад 6 соток на болоте,не помню чтобы хоть кто-то выращивал там капусту или картоху.
ythecm
27.02.2018
Извини за нескромный вопрос - тебе скока лет?
Dilam
27.02.2018
Тебе зачем?Я ж тебя не спрашиваю сколько тебе лет,когда ты за крепостное право топишь *rofl*
ythecm
27.02.2018
Да любят тут за ужасы СССР малолетки сорокалетние рассказывать, как они в очередях за хлебом стояли...)
Хотя, судя по тому, как ты помнишь про очереди в конце 60-х, за крепостное право я погорячился...)))
НЗ
27.02.2018
ну я получал в 1958-60годах хлеб по карточкам-Хрущ тогда довел страну до того что хлеба в одни руки по спискам выдавали точно по количеству членов семьи.
И хлеб был горьким в прямом смысле-горчил-выметали все что можно даже такое зерно которое раньше браковали как техническое.
С тех пор лучше куска хлеба с маслом и сахарным песком не знаю.......:)
ythecm
27.02.2018
Нда, надо точнее временные рамки устанавливать при сравнении тех или иных периодов... Вторая мировая тоже СССР...
ythecm
27.02.2018
В шесть лет получал карточки на хлеб? Ну да, на заводе, после 12 часовой смены...
НЗ
27.02.2018
не удивляйтесь. чуть может ошибся в датах но с 1958 в 6лет я жил в пос.Дружный.
В\ч и все всех знали-магазин был один и продавщица тетя Шура Жарова.И она всех знала-поэтому сбегать за хлебом-запросто было.А карточки мама давала-талон .

не надо ерничать,иначе с вами не хочется разговаривать.
ythecm
27.02.2018
Чуть чуть ошибся в дате своего рождения??
Так то я верю, бывшая теща примерно тех же лет, тоже любимое лакомство детства - хлеб с растительным маслом. Нальет масла в блюдечко, хлеб макает, и ест...
Простите мне( на Вы, раз настаиваете...) мою резкость, но я люблю четкость и ясность, что в цифрах, что в мыслях.
НЗ
27.02.2018
в годах которые описываю я с 1952,в школу с 6лет,в в/ч приехал в 6лет. далее все правильно-простол сейчас не упомню 60лет с тех пор прошло..когда это было-но помню крокодил с картинками типа как хлебом кормят домашний скот и прочую агитацию.Не цепляйся за мелочи-я врать не люблю и не умею.
Dilam
27.02.2018
ythecm писал(а)
Да любят тут за ужасы СССР малолетки сорокалетние рассказывать, как они в очередях за хлебом стояли...) ..

Не вижу ничего удивительного:на посёлке Володарском был частный сектор и один хлебный на Сутырина.Потом частный сектор поломали и построили девятиэтажек микрорайончик.А магазины хлебные не построили.Так вот к 5 вечера там не то что очереди,там и хлеба-то вовсе не было.До ближайшего магаза минимум километр.А чё ты хочешь? СССР.Пришли демократы и хлебные ларьки появились чуть не в каждом дворе.
Да фиг его знает, я помню когда в многоэтажках на каждом этаже по ларю с картохой стояли, да в подвалах у народа места хранения были. Да и сарайчиков много у кого было и гаражей...
V0LF
27.02.2018
Участки под посадку давали, не знаю, как городским, а в сельской местности точно, усадами их называли сейчас многие не знают, как от них избавится, обременение семейного бюджета, налоги на землю, не говоря про использование водных ресурсов и продают для постройки, если позволяет расположение..
Dilam
27.02.2018
По-поводу рыбы...Был у нас в центре магазин по прозвищу *ни рыбы,ни мяса*в конце 60-х помню рыб в аквариумах и громадные очереди, по моему росту ноги-ноги -ноги,как в автобусе в час пик.Позже мойва-килька-минтай.Хек,треска за праздник.В 80-е возил морского окуня из Владимира.Город открытый,снабжение получше.Летом речная рыба(отец у друга был рыбак,браконьерил на Горе-море,потом торговал)
горе море то же помню бабушка с дедушкой у меня там жили(прям в Городце), с горы спускаешься дачка. там и растили огород, а для картошки ещё поле брали в матрёнино. Рыбу ловили в Белой речке. Ну либо мы с пацанами с шлюзов на мармышки(но это не добыча а развлекуха скорее, добыча именно на белой была)
V0LF
27.02.2018
Посмотрим в моменте, как сейчас? Возьми удочку, мармышку, собери грибы, сорви целебные листочки и заплати, ну господа может хватит уже, вот он перебор, из-за этого и вспоминают жизнь в СССР, может с пустыми полками, но прогнозируемую и поступательную?!
Dilam
27.02.2018
V0LF писал(а)
Посмотрим в моменте, как сейчас? Возьми удочку, мармышку, собери грибы, сорви целебные листочки и заплати,

жизнь в СССР, может с пустыми полками, но прогнозируемую и поступательную?! ...

Нутко-нутко расскажи нам куда ты заплатил и сколько.А то вдруг во мне проснётся гражданское самосознание и я тоже захочу заплатить.

Так жизнь в СССР и допоступалась до своего логического конца - до карточной системы распределения продуктов.С чего началась,тем и закончилась.
V0LF
27.02.2018
Так съезди порыбачь, хоть на борцовские платные пруды, хоть на другие, и за грибы и ягоды заплотишь 1000500 инфа)
Dilam
27.02.2018
*fool* *boredom* *bye*
V0LF
27.02.2018
Отвянь нечистая, со своими непонятными фразами)
mopoto
28.02.2018
nikrhjrjlbk писал(а)
Мне кажется хрень написан

конечно) не кормите троля)) вон как куражится
mopoto
28.02.2018
Dilam писал(а)
ам ем и не говно

вам так кажется)
mopoto
28.02.2018
Dilam писал(а)
Вас всё ещё кормят?

и вас... вы ж магазине продукты покупаете
mopoto
26.02.2018
+ я с вами)
Дачная амнистия будет вечно, иначе не с кого брать будет, все будут жить в "недостроях"
V0LF
21.02.2018
Все для поднятия уровня благосостояния народа..
@NTi
22.02.2018
с недостроя емнип тоже теперь налог не меньше будет
Че в жжоте. Деревенские дома площадью менее 50м2 не облагаются налогом, а вы о сортирах.
V0LF
21.02.2018
Посмотрите с самого начала там и номер постановления есть и пример на пальцах..это минфин жжет.. www.youtube.com/watch?v=uxujc-YpQcI
gamaun
21.02.2018
как всегда во всем виноват Путин, поржал
V0LF
21.02.2018
скорее Медведев со своим кабмином, впопыхах проталкивают до выборов, про не рецептурный аптечный ассортимент в прод. сетях от Шувалова это жесть)
Fill78
21.02.2018
А кто? ни он ли заводил речь про :- иерархию?
Для особо одарённых:" Семья"-когда все сыты,.....
Ани как: сплошное враньё.
Как у нас всё кучеряво получается:-" убить" не нужного и ........
спасибо за видео..)мне больше интересна концовка по долгам
Dilam
22.02.2018
Опять каклы воду мутят *scratch*
V0LF
22.02.2018
Из фамилии ведущего такой вывод?! Кстати, у него всегда достойные аналитические программы в Царьгдаде, только слегка эмоциональные)
Dilam
22.02.2018
V0LF писал(а)
Из фамилии ведущего такой вывод?! Кстати, у него всегда достойные аналитические программы в Царьгдаде, только слегка эмоциональные) ...

Да он вроде этого и не скрывает.А ты не знал? =-O
Ну хорошо,давай его либерастом переобувшимся назовём *yes* :-D
Dilam
22.02.2018
V0LF писал(а)
Кстати, у него всегда достойные аналитические программы в Царьгдаде, ...

Достойные чего,срача на пустом месте?
*Небольшие постройки площадью менее 50 квадратных метров, а также заборы, колодцы, навесы, места для барбекю, налогом не облагаются.
- Основной принцип справедливого налогообложения недвижимости - все должны платить налоги, которые идут на нужды местного бюджета (строительство дорог, благоустройство территорий и т.п.). Руководствуясь этим принципом, добиться роста налоговых поступлений можно без увеличения налогового бремени - только за счет взимания налогов с объектов недвижимости, по которым они сейчас не уплачиваются, то есть путем вовлечения в оборот объектов, по тем или иным причинам <<выпавших>> из налогообложения.

Это индивидуальные жилые, садовые и дачные дома, хозяйственные постройки площадью больше 50 кв.м. без регистрации прав.

Нефига сортиры строить площадью больше 50 квадратов *rofl*
V0LF
22.02.2018
Совокупный объем возьмут в расчет и сральник, и теплицы, и дровники с курятниками..всему свое время, а какой прелестный налог на обувь)
Dilam
22.02.2018
V0LF писал(а)
Совокупный объем возьмут в расчет и сральник, и теплицы, и дровники с курятниками..всему свое время, а какой прелестный налог на обувь) ...

Сладкие фантазии всёпропальщиков :-D
Кстати,будь в тренде,каклы пишут не *всему свое время*,а *скоро* *write*
V0LF
23.02.2018
Дальнейшего благосостояния тебе и твоим близким.
Dilam
23.02.2018
Спасибо.Взаимно.
tch
21.02.2018
эээ... а давно ли? был домик в деревне 36 чтоли метров по бти. присылали налог.
мож для пенсионеров льгота?
tch
21.02.2018
А че, кто то реально сортиры и теплицы на кадастр ставит?
V0LF
21.02.2018
Там все подробно разжевано, как будет выглядеть усредненная постановка на кадастр.
я недавно смотрел "красную книгу " на буквы "де.." и "чи..". нет там такого зверья и птиц , а значит где -то на них должны выдавать охотничьи лицензии ..
Fill78
21.02.2018
Похоже и красная книга(подобная),пишется под руководством....,а где все браконьеры? Все шкерятся и приспосабливаются?,а кима, троцкого,ленина, ну и тд. в топку?
таки и отстреливают и на зоне частенько недолго задерживаются . это же вип охота ибо их мало и орут уж очень громко ..
Fill78
21.02.2018
Демократия:- для ору,но,похоже для ору избранного.
Приведу простой пример:- я пыжусь ,за свои 30 -.. руб.,а ктото накосяча при увольнении- получает парашут в миллионы....дайте мне пистолет и выстроите их в стенку и я застрелю. Без за зазрения совести всех,и придендующих наследников в том числе.
зы.как хотите но,-Троцкий мой кумир.
экий вы затейник . малолетних детишек да девок на сносях тоже в стенку ? да и не всякий сможет из пистолетика - то ..
Fill78
21.02.2018
Кто кричал: - куда надо.._уничтожить? Ни надо крутиться,переадресовывая вопрос другим,тем самым- пытаясь ввести в заблуждения.Вот на таких кручёных и ни дрогнет рука.
лучше всего холодец делать из целой , но порубленной рульки , свиной ножки и кусочка постной говядины . после 3 часовой варки пропустить через крупную мясорубку с добавлением чеснока и душистого перца . при подаче на стол ( после застывания естнно ) намазать тонкий слой горчицы или хрена на кусочек бородинского хлеба ( можно с изюмом ) . это блюдо конечно сильно сбивает градус , но сейчас вам это необходимо ..
Fill78
21.02.2018
Каждая личность,мнит по своему. От сюда и свой подтекст....,а пока,живём,как живём.
Dilam
22.02.2018
Fill78 писал(а)
....дайте мне пистолет и выстроите их в стенку и я застрелю. Без за ...

Вредно это для здоровья *yes*
Dilam
22.02.2018
Fill78 писал(а)
...зы.как хотите но,-Троцкий мой кумир

Красава :-D
Про *парашут*:
Зашёл как-то в гости к однокласнику,тот показывал какой он стильный ремонт забабахал.И хоть я человек не завистливый,но что-то промелькнуло в душе - парашют,Троцкий,революционные матросы...И уходя уже замечаю у дверей большую красную кнопку,ну типа аварийного отключения =-O совершенно не вписывающуюся в общий дизайн.Спрашиваю:
-А это чё такое?Неужели нельзя было как-то завуалировать,некрасиво же. *no*
-А это,-грит,-экстренный вызов полиции (милиции тогда ещё).Ты знаешь,очень удобно,открываешь дверь,а рука лежит на кнопке,чуть что,сразу нажимаешь.
Помотрел я на это и думаю:да нах мне этот парашют!
Я и так вроде не кисло живу,без всяких там решёток на окнах,пускай даже и художественной ковки,без долбаной красной кнопки. *good*
Helpman
21.02.2018
Отложили этот закон на два года.выборы скоро .
V0LF
21.02.2018
Если правда, то здравое зерно есть, а то в видео заявили, что исчисление налога будет происходить с 2018 г.
Dilam
22.02.2018
В видео и письмо обозвали постановлением....дальше смотреть не стал.
не нашел на гос услугах как заплатить налог за зубную пломбу, которая была установлена мне (жителю РФ) на территории РФ за деньги, заработанные в РФ. будет ли амнистия для тех, кто добровольно зарегистрировал пролеченые зубы или льнотная ставка? пломба в собственности более трех лет, имущественный вычет на неё не получал, в залоге у банка не числится.
Вы ещё не заплатили налог на ногти , которые были пострижены вами на даче у бани , которую наш дрон засек , несмотря на вашу маскировку ..
V0LF
22.02.2018
С утра сходил по большому, а налог не заплачен..чо будет, чо будет)
Dilam
22.02.2018
V0LF писал(а)
С утра сходил по большому, а налог не заплачен..чо будет, чо будет) ...

*Карачун тебе будет,церетели*(с)
V0LF
22.02.2018
наряжусь медведем, Корочун медведя не съест)
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Среди поля весь в хлопьях драковитый дуб, как белый цветок.
Катятся и сходятся пухом снеговые тучи, подползает метелица, порошит пути, метет вовсю, бьет глаза, заслепляет; ни входу, ни выходу.
И ветер Ветреник, вставая вихорем, играет по полю, врывается клубами в теплую избу: не оставляй дверь на мороз!
Царствует дед Корочун.
В белой шубе, босой, потряхивая белыми лохмами, тряся сивой большущей бородой, Корочун ударяет дубиною в пень -- и звенят злющие зюзи, скребут коготками морозы, аж воздух трещит и ломается.
Царствует дед Корочун.
Коротит дни Корочун, дней не видать, только вечер и ночь.
Звонкие крепкие ночи.
Звездные ночи, яркие, все видно в поле.
Щелкают зубом голодные волки. Ходит по лесу злой Корочун и ревет -- не попадайся!
А из-за пустынных болот со всех четырех сторон, почуя голос, идут к нему звери без попяту, без завороту.
Непокорного -- палкой, так что секнет надвое кожа.
На изменника -- семихвостая плетка, семь похвостников: раз хлестнет -- семь рубцов, другой хлестнет -- четырнадцать.
И сыплет, и сыплет снег.
Люты морозы -- глубоки снеги.
С вечера петухи кричат, с полудня метелица, к белому свету люты морозы.
Люты морозы -- глубоки снеги.
Не скоро свету -- солнцу родиться, далек солноворот. Хорошо медведю в теплой берлоге, и в голову косматому не приходит перевернуться на другой бок.
А дни все темней и короче.
На голодную кутью ты не забудь бросить Дуде первую ложку -- Корочун кутью любит. А будешь на Святках рядиться -- нарядись медведем, Корочун медведя не съест.
И разворчался, топает, медведь катится по небу, стучит неугомонный -- Корочун неугомонный...
Старый Котофей Котофеич, сладко курлыкая, коротает корочуново долгое время -- рассказывает сказки.
Dilam
22.02.2018
В берлогу на ночь ховайся,синоптики обещают *адский холод*,аж до 30грд *rofl*
Zodchiy76
25.02.2018
Врут. Не было 30ти.
Dilam
26.02.2018
Бают,где-то в области было 31
НЗ
26.02.2018
30 не было.27 -28 было.Пес с утра лапы поджимал-ночует на улице.
Даже пожалел запустил в дом,отогрелся и снова убежал на улицу-плохо ему дома,жарко.
вчера гулял с корешем.. морозец-солнышко- чудная погода и ни одного рыбака на озере что странно..
Zodchiy76
26.02.2018
НЗ писал(а)
Пес с утра лапы поджимал

)) Нужно было ему такие же валеночки подогнать.

ПС: псина зачетная. Поди, всех в округе разогнал? ).
НЗ
26.02.2018
мои на мне,валенки жены-другу, он на фото.Пес серьезный-на лай не отвечает,но мелкие сами в неистовство приходят когда выходим. в холке уже 80 вес за 80.Трудно стало бороться с ним-как гири тягать.Лошадь.Но электроошейник,поводок корректор Наджаряна и доброе слово делают чудеса.
Zodchiy76
26.02.2018
Красивый пес.
НЗ
26.02.2018
алабаи вообще красивые,сейчас ни на какую не променяю-просто супер собачки,но требуют внимания-крупный костяк.надо отслеживать и кормление и рост-чтоб рост не остановить ,ну и прогулки ежедневные-не для города собака.
А про дрессуру и говорить нечего-собака опасная,работать должна как часы.
Vseumeyka
26.02.2018
Херня.. Седьмой год планируют рыбок, птичек, кошаков налогообложить.. Так что туалеты это еще не самое шокирующее.
Помогать донбасам, сириям и прочим странам без котиков все сложнее и сложнее будет
Johni_D
28.02.2018
у современных правителей только как обобрать на уме
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Техник-строитель
от 27 000 руб.
Полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость