--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Благодарность Елене VASiliSS@ Пластиковые окна

Благодарности ( благодарность участнику форума)
294
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
В очередной раз выражаю огромную благодарность
VASiliSS@ Елене и ее команде (супругу Андрею)))).
Два года назад они мне поставили окна в частный дом, отчет тоже об этом писал.

www.nn.ru/community/build/st...8%20%20VASiliSS@

В этом году поднимал дом (переделывал фундамент), позвонил спросить, не снять ли створки или еще какие то манипуляции учесть, дабы не перекосило окна. Через некоторое время они мне звонили и несколько раз предлагали отрегулировать окна после манипуляций с подъемом опусканием дома, БЕСПЛАТНО ! Но вроде бы все ок, отказался.
Сейчас после заморозков, чувствую что в дверь выходящую во двор (она пластиковая) начало чуть поддувать.
Позвонил вчера вечером, мне сразу сказали, ничего не трогай, ничего не крути, завтра с утра приедем все отрегулируем.
В 9:00 Андрей как и обещал подъехал и за 10 минут все сделал, как всегда все оперативно, с улыбкой и снова БЕСПЛАТНО, хз, может у них акция выезд по звонку и пожизненная гарантия )))), но очень приятно, что все же сть у нас тут спецы и просто люди, о которых хочется писать подобные отзывы.
Еще раз огромное спасибо !
НЗ
13.11.2018
нисколько не удивлен-порядочный и ответсвенный человек.Как всегда,рад когда благодарят мастеров,рукоделов.да еще настолько любезных. Респект!!
Dilam
13.11.2018
А вот молодец,что мне напомнил.Ну и Алёна тож конешно молодец.
VASiliSS@
13.11.2018
я то чего? Может раньше и молодец была)))
Dilam
14.11.2018
VASiliSS@ писал(а)
я то чего? Может раньше и молодец была))) ...

А ща девица-красавица? Ну тож гуд *good*
rimnn
13.11.2018
Хороших им заказов.
Если сами не просили, то нужно было самому что-нибудь предложить.
;-)
Дык предлагал я, а силой побоялся, уж больно крупный попался :)))
Йоу,йоу!!! супер круто! А что по ценам??? Дешмань???
Да нет, вроде ставили одни из самых самых на то время (два года назад).
*там в первой теме есть названия итд, сам не оч. понимаю..:))
Ап хорошую темку.
VASiliSS@
13.11.2018
Ух ты! Андрей, спасибо конечно за отзыв, да ещё такой. А я то думаю, чего это мне вдруг Дилам позвонил ночью)))) А теперь понимаю.
Ты уж меня-то можешь теперь не хвалить, я то от дел немного отошла, муж всё, всё он. Это он молодец.
В профиле телефон рабочий, спрашивайте не меня, а Андрея.
А таким клиентам позитивным, как ты, всегда хочется помогать. Спасибо ещё раз.
Дык пусть Андрей (муж) либо свой ник возобновит и хоть изредка выходит сюда, либо твой переделает из ВАСИЛИСА в ВАСИЛИС :-D :-D :-D
VASiliSS@
14.11.2018
Не, он не будет, не такого склада человек, не виртуальный он, к слову, совсем
VASiliSS@ писал(а)
не такого склада человек, не виртуальный он,

Молодец - натуралист!))
Dilam
14.11.2018
VASiliSS@ писал(а)
А я то думаю, чего это мне вдруг Дилам позвонил ночью)))) ...

9 вечера это ночь? =-O (хотя,справедливости ради надо заметить,что на улице было темно :))
Ну тогда,звиняйте.Просто живу в другом графике(в 7 заканчиваю работу в 9 дома, :)) В 21:00 все приличные люди уже дома и поговорить можно спокойно,без грохота работающего инструмента и уличных шумов.
Ещё раз примите мои извинения за поздний звонок *thank-you*
VASiliSS@
14.11.2018
да не, всё нормально, шучу я так про ночь, только не продуктивный разговор получился, посчитать то только в рабочее время можно. А так звоните, чё ))) Андрюхе только, я то ребенка уже спать кладу в это время
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Отделочник
договорная
Полная занятость
Главный инженер Неологика
0 -
60000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Сантехник Группа компаний "ВВН"
23 000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Теплотехник
договорная
Полная занятость