--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Благодарность за ремонт!!! Anatolii 55

Благодарности ( благодарность участнику форума)
740
30
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
loki24
17.02.2016
Еще раз с мужем благодарим Анатолия( ник на форуме Anatolii 55 ) за выполненный ремонт нашей квартиры!!! и его команду(особая благодарность Илье,-Анатолий передайте) :-) )).
Очень помогли нам все организовать, т.к. сами не в городе сейчас живем.За что огроменное спасибо!!!:-)
Не пришлось ломать голову по черновым материалам,да и по некоторым чистовым, подсказывали что где можно приобрести.Отдельно спасибо за балкон(утеплили, остеклили), подсказали с кондиционером,плиткой и дверьми..да много с чем помогли...
Ремонт выполнен качественно, видно старались, нам очень нравится.Понравилось и работать с Анатолием, всегда грамотно и подробно отвечал на все наши "дурацкие "вопросы,давал советы ))
вопросы решались дистанционно и при редких встречах.
Понимание клиента и реализация решений по ремонту.
Вообщем рекомендуем!)
Толянище! Я горжусь тобой!)
МОЛОДЕЦ!!!
Вот почему-то в Анатолии и его ребятах не приходится сомневаться.
Тоже рекомендую.
Толян,нет слов! Пусть подавятся твои завистники!!!! Молодец!
НЗ
17.02.2016
Анатолий Николаевич-респект!! Большому Илье-тоже ! :))
Читать приятно о людях,а то то срач,то претензии.
Даст Бог и с Вами мы поработаем,Игорь Сергеевич,волнуюсь немного конечно,что нам выпала такая честь.)))))))))
Спасибо огромное за отзыв,Илье уже позвонил и поблагодарил от Вас за работу.Ну я тут маленькую роль сыграл,на мне были только организационные вопросы,что бы все и все вовремя привозили и устанавливали.Спасибо моим мастерам,молодцы ребята,хорошую команду набрал.
Всем большое спасибо за поддержку,и в дальнейшем мы постараемся радовать наших клиентов только хорошей работой.
Anatolii 55 писал(а)
радовать наших клиентов

Толян! У нас - "заказчики". "Клиенты" - это у "фей".))) *crazy*
Макс,да какая разница,клиент,заказчик,ЧЕЛОВЕК,мы людям дарим радость.)))))))))00,так нормально?????
Anatolii 55 писал(а)
мы людям дарим радость

Согласен, ибо если не вы, то кто-же? Кто-же, если не вы? *yahoo*
никто,кроме нас.)))))))))))))
Anatolii 55 писал(а)
никто,кроме нас.

Твои парни работают исключительно в тельниках и голубых беретах? :-D
Дааааааааа,других я не беру.)))))))))))))))))))
Давай давай, так и держи дальше марку. Вот щас тампакс то волосья на заднице рвёт, от зависти и злобы. Он хренову тучу лет на форуме,и его за человека не считают. А тут кто-то за пару лет авторитет заслужил большой, и благодарность за благодарностью. Давай, Толян, побольше респектов собирай. Скотинка от зависти удавится.)))
Спасибо Валер,я не один это заслужил,у меня 8 бригад,10 лет я набирал их,10 долгих,трудных,тяжелых лет,сколько раз обжигался,переделывал за своими,уже не моими сейчас "мастерами",караул,сколько раз по шапке получал,но это стоило того,сейчас мастера хорошие,можно на них положиться,это благодарность им.КРАСАВЦЫ!!!!ГОРЖУСЬ ВАМИ,РЕБЯТА!!!
Да похрену, как ты оправдываешься.) Главное продолжай качественно делать свои дела. Прикинь, как сейчас тампаксу плохо, от того, что оно пыталось одно доказать, а фактически(оно любит говорить про факты) всё наоборот выходит. Скотинка щас в истерике бъётся от собственной беспомощности и убогости. Это кайф. Люди получают позитив, а мразюке остаётся только жалеть себя и топиться в своём дерьме. Это лучшее развитие событий из всех.))))
seryoga77
18.02.2016
маладэц, чё...)))
mamaarina
20.02.2016
ДД! а вы только ремонт делаете , или дома строите?
И дома строим,добрый день.)))))
а скажите пожалуйста,двери Вам устанавливали?
loki24
19.02.2016
да
Крассава!!!!!
Анатолий а ты звезда на форуме!респект!
присоединяюсь! мне тоже Анатолий очень помог с ремонтом ванной. и не побоялся взяться за частичный объем работ (зачастую берутся только за полный). Анатолий, спасибо (Щербинки, год назад, а все как новое!)
а адрес напишите,может не я был???
Да Вы! много работы видимо и давно было, вот и забылось) больше года назад, зимой. в приват адрес написала. не хотите благодарность принимать?))
Да нет,что Вы,как написали адрес,я залез в комп и сразу вспомднил,да,это я делал с Сергеем.))))))))
Fill78
21.02.2016
!!!!!
Fill78
21.02.2016
Хочу Вам выразить благодарность за то что Вы имя рук упомнили.
Генерал полный ноль без хорошего солдата.
Данному полководцу респект.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Бетонщик на СТО
договорная
Полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Техник по комплексному обслуживанию
22 000 руб.
Полная занятость
Специалист по недвижимости ООО "ГОС-ЖИЛЬЕ"
20000 -
150000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость