--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Благодарю ребят за натяжной потолок (DIMA09)

Благодарности ( благодарность участнику форума)
139
25
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу поблагодарить ребят за натяжной потолок в спальню. Приехали вовремя, сделали быстро.Картинка, которую я выбрала, просто шикарно вписалась в интерьер.
Не первый раз заказываю потолок у Дмитрия - всегда все отлично! Рекомендую.
СПАСИБО.
Andrei25
26.07.2015
еще бы цены...
skiv68
26.07.2015
да нормальные там цены.
По ценам к нему обратитесь, он Вам все подробненько расскажет.
нормальные цены у Димана,хотите поставить нормальный потолок,платите нормально,хотите говно,да пожалуйста,но только потом не плачьте.Диман красава.
DIMA09
28.07.2015
Спасибо Толян за отзыв! Хоть и конкуренты в какой-то степени))))
забей Диман.
DIMA09
28.07.2015
;-)
gamaun
26.07.2015
Andrei25 писал(а)
еще бы цены... ...

Как раз цены в данном случае не самое главное. Тут главное правильный монтаж и хороший материал. Сам присматриваюсь к диме для приглашения к себе для монтажа в доме из бревна
Материал, кстати, совсем не пахнет...
я про сам материал говорю,есть по 450,а есть и по 270,есть и за 900,вот и вся разница,а в работе всегда главное грамотный подход.
извиняюсь,не тебе хотел ответить.
gamaun
26.07.2015
Толь я вообще придирчивый заказчик поэтому приглашу в свой дом кто уже работал с подобным эксперименты на себе ставить не хочу. По цене полотна если цена обоснована то я ее приму
А заказчики практически все придирчивые,насмотрятся инета и пальцы гнут.
gamaun
27.07.2015
Насмотреться интернета и аргументированно пояснить что я имнно так хочу разное. Меня не устраивает Мы так 300 раз делали и все нормально
совершенно в дырочку Сергей,все правильно говоришь,но не все заказчики понимают как это все на самом деле,далеко ходить не буду,доделываем ремонт у часовщика,ремонт простенький,от штукатурки отказался,но когда мы поставили розетки на место он пришел со штангенциркулем и сказал что одна розетка отошла от стены на пол миллиметра,вот тут был шок,обои просматривает с лупой,каждый шов,это что то с чем то,шпаклевку проверял два часа не разрешал клеить обои,оказывается он в инете насмотрелся и говорит что там швов невидно,ему говорят встань на 2 метра и смотри,нихрена,надо через лупу,вот таких я зову дети инета,нихрена не знают,но делают вид что спецы куда пинать.
DIMA09
28.07.2015
в доме из бревна не так все просто! Если внутрянка осталась не тронутой, то куча гемороя будет)))))))
Beldim
28.07.2015
А где его не бывает ? (гемороя). Практически в любом ремонте.
зато заказчики думают,если ты мастер то взмахом руки у тебя все сразу сделается и работать не надо,только деньги дерем,сволочи,а не мастера.)))))
Красава!!!!!!!!!!!!!!!!1
Маленькая Рыбка писал(а)
у Дмитрия - всегда все отлично!

Молодчага братан!
DIMA09
26.07.2015
Спасибо Марина!
gamaun
26.07.2015
Дима копи деревянные дома спецов в этом сегменте единицы.
фото бы
поздравляю! у вас потолок с картинкой? Хоть бы одним глазком взглянуть...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гладильная доска с утюгом или по отдельности

Новая гладильная доска ножки металлические, подставка под утюг сбоку, обычная без наворотов, 500руб, советский утюг без функции...
Цена: 430 руб.

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Маляр-штукатур Группа компаний "ВВН"
договорная
Полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Маляр Группа компаний "ВВН"
от 20 000 руб.
Полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость