--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

брусчатку 100 м кто и почем

Кто сделает ремонт ? ( для поиска исполнителей, подрядчиков)
349
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
albol
23.07.2017
Нужно положить брусчатку классик пр-во терминал 100 метров в кстовском р-не Зеленый город кто и почем
450 руб/м2
stroygold
23.07.2017
albol писал(а)
Нужно положить брусчатку классик пр-во терминал 100 метров в кстовском р-не Зеленый город кто и почем ...

только положить ? или снять грунт , потом положить геотекстиль ,затем щебень и песок .......
albol
23.07.2017
Снять грунт только на 30 м
NesYan
23.07.2017
400р.м2
albol
24.07.2017
Что-то мало ответов наверно жаркая пора
albol
25.07.2017
апну тему
Так никто и не взялся? Тоже надо...
а говорят- "безработица" в России! ))))
psv81
14.09.2017
Пора такая. По благоустройству самый пик работы ранняя весна ( недоделки с осени ) и осень ( закрыться перед зимой ).
zip52rus
12.09.2017
Могу узнать. Если народ есть,впринципе можно. Где территориально?
20 км по Арзамасской трассе: брусчатка, чернозем, забор...
zip52rus
12.09.2017
Позвоню, если ребята у меня сейчас бездельничают, отпишусь в лс
Ок!
psv81
14.09.2017
Сделаем, только без забора, не наш профиль.
можем сделать.
20 км по Арзамасской трассе: брусчатка, чернозем, забор...
ромашково?
Да...
Смить писал(а)
можем сделать.

Серега! Мне дико интересно! Ты хоть что-нибудь "не делаешь"???))) Какую форумскую тему потенциального заказчика не возьми, везде ты прешь " ..издой вперед"!))) Ты "прокладка", или сам работаешь? Проясни ситуацию! *scratch*
И сам работаю варю .заливаю бетон фундаменты, бани устанавливаем ,и узбеков 2 бригады.сейчас работаем в Утечино (лента ступенчатая под забор), Безводном (подпорная стенка,бетонная площадка), заливаем бет.
п.Вязовке забор (имитация кованого забора) будем доделывать в суб. воскресение. сами!!приезжай покажу!)))))))))))))))))))))))))))))))))))все по честному .....скоро фотки выложу..САМОЕ ГЛАВНОЕ КОНТРОЛЬ И САМ МОГ ЭТО СДЕЛАТЬ СВОИМИ РУКАМИ.. квартира ждет отделка с октября начнем.. Работаем пока..
Смить писал(а)
сам работаю варю .заливаю бетон фундаменты, бани устанавливаем

Респект тебе и уважуха, Серега! Молодчага! Так держать! *good*
и тебе удачи..))))))))))
Д.утро. посмотрел Ваше портфолио отлично делаете бани .беседки .пристрои..!
Какой мне смысл здесь писать тогда, что могу то могу.. сантехникой я не занимаюсь ,хотя сам могу сделать простенькие вещи..и знакомых много сантехников. И инструмент у меня есть почти все (генератор сломан((( ) .!!! я уже взрослый , и пишу здесь на форуме или рано с утра ,или поздно вечером.время нет. ПУСТЬ КЛИЕНТ ДУМАЕТ ВЫБИРАЕТ. Цены у меня средне-статистические..зимой мало работаю .так для ,,поддержание штанов,, да и отдохнуть надо..
psv81
14.09.2017
Можем сделать. Фото, прайс в портрете.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Фиксатор для арматуры Змейка от производителя

Производим ; сварные металлокаркасы из арматуры ( Змейка фиксатор, кронштейны по вшим чертежам ) , сетку сварную оцинкованную, сетка...
Цена: 76 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Бетонщик Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Мастер-отделочник ип Покровский ,,STROIDEL,,
40000 -
80000 руб.
Среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Монтажник ТТ Группа компаний "ВВН"
40000 -
50000 руб.
Полная занятость
Монтажник
договорная
Полная занятость