--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бухой заказчик.

Флуд и общение
829
55
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DenSormovo
11.09.2017
Приехал я сегодня на работу , а заказчик никакущий - супруга у него отдыхать уехала. Сегодня планировалась закупка материала , без которого мне сегодня делать нех. Простой ему теперь в бумажку записать? *pardon*
Mr. Weld
11.09.2017
понять и простить... *drink*
простой записать в бумажку , но обязательно собрать фото и видео доказательства виновности заказчика в простое.
Т.е. мне его надо было сфотографировать? :-)
kassa111
12.09.2017
И попросить дыхнуть :)
День всё равно потерян. Садись бухать вместе с ним, а завтра по утру с минералочкой в строймагаз!))
Вообще то пить с с начальством не по фен-шую ...
dima5643
11.09.2017
лучше не надо, вполне серьёзно
Dilam
11.09.2017
DenSormovo писал(а)
Вообще то пить с с начальством не по фен-шую ... ...

Можна.....по окончании работ;)
zip52rus
11.09.2017
Минимальный выезд 2000р. А то,что ты не смог работать по его вине,его проблемы. Главное,чтоб доказательства были.
1234098
11.09.2017
Это форсмажор
mallden
11.09.2017
Ехай на рыбалку
Да вот и я думаю - а не поехать ли спин покидать...
andronych
11.09.2017
Чувство свободы опьяняет.)) Лишь бы не запой.))
Запой это от скольки дней , а то сегодня уже третий ? Ладно хоть сегодня общается - денег на материал дал вместе с "копытными" + вискаря бутылку задарил... :-)
Нормально так перепало)) теперь сам не скатить на "форсмажор"
свирепый Ёж писал(а)
теперь сам не скатить на "форсмажор

))) объект-долгострой получается какой то!
andronych
12.09.2017
три дня это уже уверенная заявка.))) Ну...денег дал, работа пошла, можно продолжить.))
V0LF
12.09.2017
Жена то, когда возвращается!? Скорее всего и разгуляй закончится с ее приездом...подкаблучники Ёптишь)
V0LF писал(а)
.подкаблучники Ёптишь) ...

Вообще мимо.
V0LF
12.09.2017
Не всегда, но бывает. Как рыбалка в понедельник, задалась или не поехал?
К Робинзону съездил со спином. Один окунек на отводной и тычек на поролонку - и всё. :(
V0LF
12.09.2017
Не все коту масленица, это что-то)
dima5643
12.09.2017
DenSormovo писал(а)
а то сегодня уже третий

скажим так, это начало, если прервался, это не в счет)))
myrkin
11.09.2017
так вы сами ответили на причины "супруга у него отдыхать уехала."
поэтому он на радостях " а заказчик никакущий".

берите всегда работы + материалы и не будет у вас никаких проблем.
Это лучше чем когда заказчик приехал а там бухой исполнитель.))
Не оправдываю и не осуждаю.
Вспомнилась история про пьяного электрика))
Beldim
11.09.2017
А чего заказчик на обьекте вообще делает ?
dima5643
11.09.2017
у меня был случай(давненько), ездил с супругами обои выбирали, трешка, коридор и кухня, до вечера катались, бой между ними шел за каждое помещение( одному одно нравится, другой другое). с утра приехал, мужик никакущий, на полу спал(разругались), правда помотался чуток и ушел)))
Коттедж жилой.
Был у меня такой случай, первый день выходим на работу заказчика не видим а ближе к вечеру его на руках вносят так мы сним и познакомились.
сколько у тебя квадрат плитки выложить стоит?
Мы знакомы ?
может это твой заказчик под таким ником пишет?) Может "отошёл", а о сделке не помнит?)))
Неее. Он не пользователь соцсетей. Ды я уж третью неделю у него работаю.
Заказчик всегда прав)
youtu.be/aJzVDEmfrOs не он?))
Не. Скорей из этой оперы. youtu.be/1ugivNRYfjc
Dilam
12.09.2017
Который из фигурантов? *mocking*
Ну может быть - " все нормально - деньги есть ! " :-D
Dilam
12.09.2017
*Давай Денис,Всё нормально*..... :-)
Заказчик бухой - это норма)))) а вот когда подрядчик приходит на работу в говно, вот это пипец.... выхожу сегодня из квартиры и вижу это Чудо))) чей работник?)))
У него на выход направление , т.е. он не пришел , а уходил. :-)
Направление ему задал кулак соседа, которому он делает ремонт))))
andronych
21.09.2017
Премии, стало быть , не будет...
так а может он уже весь " в премию"?)
при нажатии на "оригинал" я определил без медицинского образования, что у него ещё и насморк!)))))))))))))
Причем запущенный))) скажу по секрету, помимо насморка он еще энурезом страдает)))
SkvortsoFF писал(а)
помимо насморка он еще энурезом страдает

Может до сих пор от армии косит?))
andronych
22.09.2017
Может человек поднимал материал, стало плохо, упал. А нас водят за нос. Может помощь надо было оказать человеку, а не фоткать.
ну я сомневаюсь, что Стас не смог не определить его истинного состояния! Он чё, в носках материал поднимал?)
andronych
22.09.2017
Мущины, надо быть взрослее. Только школота выкладывают в сеть всё подряд. Пусть даже этот парень не прав. Представь, протрезвел он, увидел это и в голове родился план. Взял справку у знакомого врача и накатал заяву, в момент приступа его сфотографировали и выложили в сеть, опозорив его. Твои действия? Сейчас много умников. Я не оправдываю пьянство, тем более на работе. Вопрос. Почему Денис не выложил фото бухого заказчика? ))Безрассудство, помноженное на эмоции , могут сослужить плохую службу. Если б я до этого допер лет 20-30 назад, может быть, все сложилось бы иначе.)
есть и тут доля правды...
andronych писал(а)
Премии, стало быть , не будет...

хотя и здесь сарказмом пахло
andronych
22.09.2017
Да жаль парня. Жизнь в кураже до поры. У меня уже четверых одноклассников по синьке нет. Хорошо, когда рядом оказываются родственники или близкие, кто может помочь. А когда нет - беда. Этот водоворот затягивает и , порой, без посторонней помощи не выбраться. Грустно всё это.
У меня чуть другое сейчас отношение: мне вот не жаль!
Раньше, Андрей, жалел...Пока в "сложный жизненный период" сам чуть в дерьмо не превратился с этим бухаловом и другой гадостью. Да, тяжело было, да батя разбился на машине, да, в период, когда пиз.ец, как он мне нужен был. Конечно, что же делать? Мать поддержать? Да зачем? Лучше себя пожалеть, бухать "эври дэй", или ещё хуже, чего!!! Ладно, мозг в нужный момент включился, восстановил в себе человечность...
Не жаль мне теперь таких...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.